Страница 1 из 4
Цифра
Нужно было в Пятерку заехать около дома. Заруливаю, все места в двух сторон заняты, круг дал, на второй захожу, там, значит, чел с парковки выруливает и другой его ждет, на праворульке какой-то. Подкатываюсь, ранее стоявший выезжает, но праворульщик решает сделать финт ушами, запарковаться не передом, а задом, чтобы выезжать сподручнее было. Для этого ему нужно проехать вперед и сдать назад. Делает все неспеша, проезжает вперед... и я даю газу и заскакиваю в карман. Тот постоял немного, подумал и поехал дальше место искать, круги наматывать.
И я вот что подумал. Жители мегаполисов, скажите, это правильный ход или хамство?
rover
Мне так сделали, я вышел и постучался в окно. Там долго сидели за тонировкой, потом открывается дверь - два бугая сидят. Думаю - ну фигли, отступать позно уже - порычал возмущенно, те неохотно отьехали. Повезло, что по челюсти не получил - но собственно они были неправы, думаю.
maxiz
Hexff писал(а):

это правильный ход или хамство?



Горловину бензобака на наличие следов сахара проверил? hehe
Косолапый
Я бы тебе щи набил, если бы не качек.
Wanderlust
Если бы не парктроник, таких шустриков приласкал бы разов несколько так.

Все интересуюсь - как действует помеха справа, если оба движутся задним ходом.
Цифра
Мне как-то кажется, что при ограниченности парковочных мест как-то раздупляться резче надо, не? А не играть в эстета, типа встану задом, так удобнее.
rover
Я бы на месте автора вышел бы и создал дисскусию на тему выбор ино после ваза, а так же тест-драйва японки, а потом открыл бы две темы на Лоле - "Потестил японопром, что скажете" и "чем замазать фингал"

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Цитата:

Мне как-то кажется, что при ограниченности парковочных мест как-то раздупляться резче надо, не?



Логично. Но понимаешь, он его уже выбрал, а значит оно было псевдозанято. Так что ты короче нехороший человек оказался
Цифра
rover писал(а):

Но понимаешь, он его уже выбрал, а значит оно было псевдозанято


Не, не понимаю.
rover
Цитата:

Не, не понимаю.



Поэтому ты туда и нырнул. Если бы понимал людей и относился бы к окружающему миру чуть более открыто и заботливее, то таких тем бы не возникало
ГМП
rover писал(а):

ну фигли, отступать позно уже - порычал возмущенно, те неохотно отьехали


так шоле?
http://www.youtube.com/watch?v=Yt34ASUT2h4
ksv71
тс все правильно сделал, у магазина кто первый встал, того и тапки.
никто не виноват что на прульке слоупок.
rover писал(а):

Но понимаешь, он его уже выбрал,


чо табличку вывесил-не занимать hehe

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

ГМП писал(а):

так шоле?


а зачем ты такие ролики смотришь? hehe
rover
Есть такие люди, которые цуке только принципиально задом паркуются. Так что будет тому чуваку наука тоже - нефиг зевать и выпендриваться Smile
Wanderlust
rover
А есть люди, которы паркуются как ...

Передним ходом припарковаться кое как даже проще, выехать потом может быть сложно. А я люблю задним ходом - парктроник и зеркала.

Последний раз редактировалось: Wanderlust (05 Июля 2013 19:42), всего редактировалось 1 раз
5Zigen
ГМП
ksv71 писал(а):

а зачем ты такие ролики смотришь?


А набрал в Гугле "бабские визги" - и вот результат. pst
Цифра
Hexff
ты оказывается и в жизни чмо facepalm
Extreme
автор поступил не хорошо, осуждаю
Гаврилыч
Аналогичную пакость я тоже свершил, тока с бабой.
Запомнился её взгляд... facepalm
лол разделился на две категории: половина - 3.14дарасы, другая половина - чмошники...
Один я посередине на белом коне....весь такой из себя Дартаньян dns4 hehe
Eddi
не по-пацановски supercool
P@hen
Зyбиловод писал(а):

Hexff
ты оказывается и в жизни чмо facepalm



+1 поступок говно
jaki
всетаки некрасиво поступил. supercool
jorik
Hexff писал(а):

Мне как-то кажется, что при ограниченности парковочных мест как-то раздупляться резче надо, не? А не играть в эстета, типа встану задом, так удобнее.


а мне кажется, что и при наличии ограниченности мест надо бы человеком оставаться, а не мчать, как обосрамшись. Чел там был раньше, по всем человеческим нормам - место его, но если ты сильно торопишься, то можно и быдлом побыть. Бабок в автобусе напоминает, еще жёппу в салон не занесла, а уже всех нахрен растолкала в поисках сидячего места Pardon
NorthWest
jorik
+1

аффтар поступил быдло-стайл. В другом авто тряпка за рулём детектед.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы