Страница 29 из 33
asaw
зачем срочность? все давно в курсе supercool
STAS152005
Перец писал(а):

кстати хороший соцпакет у них, пойти что ли к ним на работу и развалить изнутри

https://www.cia.gov/ru/careers/life-at-cia/benefits.html


Good ...Надо идти...
asaw
надо было служить лучше придурки, тогда бы повысили, перевели бы в штаты 63 facepalm
Перец
asaw писал(а):

надо было служить лучше придурки, тогда бы повысили, перевели бы в штаты 63 facepalm



Леха Навальный вон на что пошел, ради повышения Good

Не, он нереально крут, а мы тут как н-ть на своих должностях перетопчимся Razz
STAS152005
Перец писал(а):

Леха Навальный


Он ЗВЕЗДА!..МЕГА ЗВЕЗДА! МЕГА КРУТ!...Как полкана дадут так президентом станет 146%! rlzz ..У нас на Президента не ниже полковника можно...
sviridov
dmitr033 писал(а):

sviridov писал(а):

Если можно, подробнее про друзей: кто это?

Это... ты читать научись, и корешей с подельниками не путай.

Давай уточню: мне интересно то место, где про всю страну. Пусть не друзья, пусть подельники. Кто они, которые всю страну растащили.
AMAROCK
Перец
Поклонники навального тебя не побьют ?
Бермадей Кукуевич
asaw
Суд по делу "Кировлеса" отказал в проведении экспертиз
Цитата:

"Ваша честь, я хочу заявить возражение. Вы обязаны были с моей точки зрения провести экономическую экспертизу, если бы имели малейшее желание разобраться в этом деле", - заявил Навальный. Он подчеркнул, что за неправосудное решение судья Блинов несет персональную ответственность.

Навальный также поздравил судью с днем рождения автора романа "Процесс" Франца Кафки. "Очень символично, что это произошло сегодня, в день рождения Кафки, который много лет назад в своем известном произведении фактически предопределил исход этого процесса. Я прошу занести это в протокол: мое личное поздравление судье Блинову с днем рождения Кафки", - сказал подсудимый.

<...>

18 июня на предыдущем заедании судья отказал политику Алексею Навальному и бизнесмену Петру Офицерову в вызове всех 13 свидетелей защиты. "Не указано, что конкретно данные лица могут сообщить суду", - сказал он в обоснование такого решения.



Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Цитата:

Сюжет

Утром, в день его тридцатилетия, Йозефа К. арестовывают, но не называют причины, двое сотрудников некой организации. Однако, Йозеф продолжает вести свою жизнь, как ранее, так как организация не опасается его побега. Его приглашают в суд, посещают дома и на работе, преследуют. Все это время он пытается выяснить причину своего ареста, но никак не добьется правды от окружающей его бюрократии.
В одной из сцен тюремный священник, которого Йозеф К. встретил в соборе, рассказывает ему притчу «У врат закона», символизирующую попытки К. добиться правды от организации.

sveinung
куда пропало навальное чмо ?
чо затихарился-то ?
Бермадей Кукуевич
sveinung писал(а):

куда пропало навальное чмо ?


на каникулах, как любой нормальный человек... Счас приедет с багамов, можно и на процесс сходить... поумничать...
asaw
Бермадей Кукуевич писал(а):

sveinung писал(а):

куда пропало навальное чмо ?


на каникулах, как любой нормальный человек... Счас приедет с багамов, можно и на процесс сходить... поумничать...


ты на какой планете живешь то?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

в телевизоре по ходу facepalm

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:

Суд завершён

Занятно, что это произошло именно в день юбилея Кафки, написавшего знаменитый "Процесс", книгу, которую поминают всегда, когда говорят об абсурдных судебных действиях - очевидно бредовых и противоречащих здравому смыслу, но неотвратимых.



Я уже говорил много раз, что ключевым моментом "судебного" "разбирательства" по делу "Кировлеса" будет наше требование о проведении экономической и финансовой экспертизы.

Подробно вот здесь: http://navalny.livejournal.com/724796.html
И вот здесь: http://navalny.livejournal.com/782706.html
И здесь: http://navalny.livejournal.com/761578.html
И здесь: http://navalny.livejournal.com/738904.html
И здесь: http://navalny.livejournal.com/707461.html




Все эти бредовые "похищения леса", "безвоздмездные поставки" и тд документально не подтверждаются ничем. Буквально. То есть это чистый вымысел шпиона Бастрыкина и его верных бастрыкинцев.
Здесь нет никаких преувеличений. Ровно так и есть.

Заявления "цены ниже рыночных" основанны исключительно на устных заявлениях директора "Кировлеса" Опалева, которого я уволил с должности и который должен был быть привлечен к уголовной ответственности по моему требованию и который остался на свободе только потому, что дал в отношении меня ложные показания.

Вся эта чушь, написанная в обвинительном заключении, разбивалась элементарной экономической экспертизой: кто и что покупал по какой цене и платил ли деньги.
Экспертиза бы сразу показала, что цены были рыночные, продукция покупалась, а не похищалась, и в этот же период времени жулики из "Кировлеса" продавали аналогичную продукцию по более низким ценам другим покупателям.


Судья Блинов отлично это понимал и сегодня, когда наконец-то настал процессуальный момент потребовать экспертизу, нам отказал.
Типа, и так всё ясно.

Ну, в общем, да. И так всё ясно.

Наш "процесс" можно закрывать.
Флэшку с текстом приговора уже прислали из Москвы в Киров.


http://navalny.livejournal.com/818055.html
asaw
TRANS MISSION
asaw писал(а):

Последнее слово:

Bravo Good



как бы его в тюряге не оприходовали. сомневаюсь, что судьишка попрет против системы. он же в ней свой. Речь Алексея удивила. ожидал, что будет повторять аргументы почему засудят неправомерно. Т.е. адвокатские фразы. А он грамотно про Россию. Особенно в конце про кучку чмонов, захвативших все тут. действительно rlzz
радует, что уже второй после пуссек не сломался перед судилищем.

max50
у судьи взгляд говорит "млин, я так и знал, что он свою чухню тут понесёт"
TRANS MISSION
max50 писал(а):

у судьи взгляд говорит "млин, я так и знал, что он свою чухню тут понесёт"


а разве ты аналогичную чухню в соседних темах не несешь? привести доказательства цитаты твои? вкратце : вова слаб. кругом госдеп. но мы окрепнем. ждите часа Х. только вот тебе, комиссару из-за отсутсвия мозга, не понять, что захватили то свои, а не вашингтонобком.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (05 Июля 2013 23:19), всего редактировалось 1 раз
asaw
номенклатурные судейские глазенки так и бегали туда-сюда - не знал куда их деть 63

Последний раз редактировалось: asaw (05 Июля 2013 23:19), всего редактировалось 1 раз
sveinung
TRANS MISSION
ты выглядишь полным наивным идиотом веря в навального и иже с ними сволоту.
ты реально веришь в то , что они говорят или ты просто непроходимый дурак ?!
иногда смотрю на таких как ты и не врубаюсь , то-ли это трололо такое , то-ли люди не в себе
TRANS MISSION
asaw писал(а):

номенклатурные глазенки так и бегали туда-сюда, не знал куда их деть 63


а Опалев как сидел и отвечал!!!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

sveinung писал(а):

TRANS MISSION
ты выглядишь полным наивным идиотом веря в навального и иже с ними сволоту.
ты реально веришь в то , что они говорят или ты просто непроходимый дурак ?!
иногда смотрю на таких как ты и не врубаюсь , то-ли это трололо такое , то-ли люди не в себе


да конечно я должен верить в бред max 50, что вова выжидает когда своих станет побольше и тогда вот удар по всем нанесем!!! да иди ,ты парторг-дебил.
давай опровергни , что больше 90 % нацбогатств у пары процентов. давай. комиссарчик.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (05 Июля 2013 23:23), всего редактировалось 2 раз(а)
asaw
TRANS MISSION писал(а):

да конечно я должен верить в твой бред, что вова выжидает когда своих станет побольше


во дворце под сочи, попивая пивко Good 63
max50
TRANS MISSION писал(а):

разве ты аналогичную чухню в соседних темах не несешь? привести доказательства цитаты твои?


лучше твои приведём:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8205724&bypass=8205724#8205724
Цитата:



max50 писал(а): Поэтому - ливийский сценарий.

TRANS MISSION писал(а): да хоть сирийский



я не случайно спросил: у тебя дети есть?

Сирийский сценарий ему подавай...
asaw
max50 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

разве ты аналогичную чухню в соседних темах не несешь? привести доказательства цитаты твои?


лучше твои приведём:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8205724&bypass=8205724#8205724
Цитата:



max50 писал(а): Поэтому - ливийский сценарий.

TRANS MISSION писал(а): да хоть сирийский



я не случайно спросил: у тебя дети есть?

Сирийский сценарий ему подавай...



как террористы: захватили всю страну в заложники и шантажируют supercool
sveinung
TRANS MISSION
то есть ты - реально дурак получается Pardon

речь не о вове и о макс50, речь о тебе и твоей слепой вере в навального ушлепка и иже с ними
TRANS MISSION
max50 писал(а):

[

max50 писал(а): Поэтому - ливийский сценарий.

TRANS MISSION писал(а): да хоть сирийский



слушай. что ты все с остальной комиссарней на жалкие струны пытаешься давить. точнее монополизировать. Сирийский сценарий надо применять к нашей ситуации. Все доказано, что путин- вор. И страну ведет к краху. Появляются люди, которым не хочется это больше терпеть. И хотят его снять. И тут вор начинвет войну, чтобы удержаться. так кто тут виноват? конечно вова. все народ не хочет его видеть. Перейдет грань и начнет убивать своих сограждан- казнят потом когда свергут. и делов. а детишки и иконы с афганцами (аналогичные попытки жавить на жалостливое )при чем тут?
asaw
sveinung писал(а):

TRANS MISSION
то есть ты - реально дурак получается Pardon

речь не о вове и о макс50, речь о тебе и твоей слепой вере в навального ушлепка и иже с ними


ога, а сабжевый суд - образец справедливости facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы