Страница 30 из 33
TRANS MISSION
sveinung писал(а):

TRANS MISSION
то есть ты - реально дурак получается Pardon

речь не о вове и о макс50, речь о тебе и твоей слепой вере в навального ушлепка и иже с ними


я в него не верю. я текст одобряю. он (текст) правильный. скажи чего он неправильно сказал, комиссаришка? то, что ты как баран поверил путин-тв,что он 1. агент кгб (полковник) 2. шпион цру 3. проект кремля итп - это твои проблемы быдломассы.
max50
asaw писал(а):

как террористы: захватили всю страну в заложники и шантажируют


да, именно! Разбомбили Ирак, Сербию, Ливан, Сирию..

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Сирийский сценарий надо применять к нашей ситуации. Все доказано, что путин- вор. И страну ведет к краху.


ты реальный псих.
sveinung
TRANS MISSION
а ты что за масса ? у тебя же мозгов нет.
Pardon
TRANS MISSION
sveinung писал(а):

TRANS MISSION
а ты что за масса ? у тебя же мозгов нет.
Pardon



ты так и не олтветил чем речь навального плоха? вот перестань тупить хоть на минутку и что ты как баран повелся на путин тв. ты скажи в чем он неправ? пусть ты его и не навидишь потому . что тебе вбили в мозги, что он плохой. но про эту речь не успели еще нагептать. поэтому попробуй своим мозгишком. а?
sveinung
TRANS MISSION
ты мне предлагаешь читать речь этого клована ?! wwow facepalm
TRANS MISSION
max50 писал(а):


ты реальный псих.


понимаете ли, сударь, да я не знаю как тебя точнее обозвать. человек, реально верящий, что вова не может править так, чтобы Россия развивалась потому, что кругом большинство врагов и нужно подождать чутка и они появятся (как объясни . и когда? )- да тут я еще окончательно не могу поставить диагноз.

Добавлено спустя 59 секунд:

sveinung писал(а):

TRANS MISSION
ты мне предлагаешь читать речь этого клована ?! wwow facepalm


для дебилов там ролик. и, кстати, он и про тебя там. в смысле, что и ради дебилов ведет свою борьбу. просто посмотри-послушай . без отмазок.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (05 Июля 2013 23:47), всего редактировалось 1 раз
asaw
max50 писал(а):

asaw писал(а):

как террористы: захватили всю страну в заложники и шантажируют


да, именно! Разбомбили Ирак, Сербию, Ливан, Сирию..



Тунис, Египет, Йемен, Ливию не забыл? supercool Там тоже царьки дошантажировались supercool

Последний раз редактировалось: asaw (05 Июля 2013 23:48), всего редактировалось 1 раз
sveinung
TRANS MISSION
а его кто-то просил бороться ? за бабло он борется. чмо .
а ты - тупица непроходимая фапаешь на гандона
TRANS MISSION
sveinung писал(а):

TRANS MISSION
а его кто-то просил бороться ? за бабло он борется. чмо .
а ты - тупица непроходимая фапаешь на гандона



ну что ты согласился быть быдломассой- это твои проблемы. печально, что на этом фронте путин тв преуспевают. и да, то, что человек кричит, что все они пид...сы- это ничего не значит. т.е. не значит, что он д.Артаньян. он обычная быдломасса, но которая думает .что она не быломасса.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (05 Июля 2013 23:51), всего редактировалось 1 раз
max50
asaw писал(а):

Тунис, Египет, Йемен, Ливию не забыл? Там тоже царьки дошантажировались


так ты тоже за ливийский сценарий?

прям праздник какой-то. почти все раскололись.
asaw
правильный холоп должен сидеть тихо и не выступать против барина, как и положено при феодализме Good
sveinung
TRANS MISSION
а ты согласился быть непроходимой тупицей Pardon
asaw
max50 писал(а):

asaw писал(а):

Тунис, Египет, Йемен, Ливию не забыл? Там тоже царьки дошантажировались


так ты тоже за ливийский сценарий?



Я за честные выборы - миллион раз говорил facepalm
TRANS MISSION
sveinung писал(а):

TRANS MISSION
а ты согласился быть непроходимой тупицей Pardon



так ты посмотрел ролик. хватило мозжечка осилить понять? ты покритикуй тогда. не сделаешь этого. мантру , что все они воры тебе уже до упора в самый анус засунули.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (05 Июля 2013 23:53), всего редактировалось 2 раз(а)
max50
asaw писал(а):

Ливию не забыл?


ты хоть знаешь, как там люди жили до пиздеца?
asaw
max50 писал(а):

asaw писал(а):

Ливию не забыл?


ты хоть знаешь, как там люди жили до пиздеца?


да уж лучше тебя никто не знает - тебе зомбоящик всё как есть рассказал Good
sveinung
TRANS MISSION писал(а):

sveinung писал(а):

TRANS MISSION
а ты согласился быть непроходимой тупицей Pardon



так ты посмотрел ролик.

нет , конечно же.
ни чего нового там я не увижу.
TRANS MISSION
sveinung писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

sveinung писал(а):

TRANS MISSION
а ты согласился быть непроходимой тупицей Pardon



так ты посмотрел ролик.

нет , конечно же.
ни чего нового там я не увижу.



хлрошо. краткое содержание:
свыше 90 % богатств прибралак рукам пара процентов людишек. это гэбисты, бывшие комсорги-парторги.И это людишки никчемные Если поездить по России, то от всего потока этого углеводородного бабла мало сделано. . И он продолжит бороться с таким режимом. чего не правильно?
max50
TRANS MISSION писал(а):

Если поездить по России


ты поездил?
TRANS MISSION
max50 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Если поездить по России


ты поездил?


да на велосипеде.
max50
Теперь по Ливии пора - на велосипеде
TRANS MISSION
max50 писал(а):

Теперь по Ливии пора - на велосипеде



да по москве вечером не безопаснее. может,и поболее .это если ты мне экстрим-маршрут решил подсказать. можно и поближе supercool
asaw
max50 писал(а):

Теперь по Ливии пора - на велосипеде



Ага, поезди поспрашай там у них сколько из них готовы отдать то за что боролись, вернуть какого-нить царька-каддафи, который будет толкать природные ресурсы страны на Запад, а полученные деньги складывать в Западных же банках на счетах своей семьи, строить на них дворцы, покупать разные игрушки-оружие, а остатки бросать холопам, чтобы знали как благороден и добр хозяин supercool Результаты - доложишь supercool

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Цитата:

давайте выйдем из мира фантазий и сказок


http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=VQGpcEjezqQ#t=240s

Good
Бермадей Кукуевич
ОПА!!! А навальный не загорел ниразу!!! nea

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

З.Ы а если серьёзно - он прав. Феодальзьм крепчает. 100 человек силой телевиденья, апатии и интерции общества захватили власть. Кучка уродов, даже не олигархи, бывшие комсомольцы захапали всё... ужоснаЪ... facepalm Но есличестно, он нарывается на участь Квачкова....
S597SMRUS
Обратите внимание на лицо и глаза судейки во время речи Навального ....Он все прекрасно понимает и по-моему со многим согласен.Но ему нельзя принять сторону Навального-мигом вылетит из обоймы и лишится теплого местечка.Этакая игра совести и понимания своей роли в этом процессе в его глазах.Незавидная роль у судейки в этом процессе Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы