Страница 32 из 33
asaw
от юриста Кадырова видимо supercool
sveinung
Шилов писал(а):

max50 писал(а):

ну, один раз он Россию спас - в начале 2000-х.



от кого?

скорее от чего.
от полного распада и прекращения существования , как государство
asaw
то есть теперь, после 13 лет золотого дождя нефтебаксов, России это не грозит? supercool
Шилов
sveinung писал(а):

от полного распада и прекращения существования , как государство



и кто там массово распадался и отделялся?
sveinung
Шилов
там - это где ?
там все массово разваливалось и распадалось.
Шилов
sveinung писал(а):

там - это где ?



там это в твоей параллельной истории где
sveinung писал(а):

массово разваливалось и распадалось.



и
sveinung писал(а):

полного распада и прекращения существования , как государство

max50
После того, как отделилась бы Чечня и Дагестан, начали бы отделяться Башкирия и Татарстан. Страна оказалась бы разрезана на 2 части с перешейком севернее Екатеринбурга. Дальше дело техники. Это было очень близко - Чечню уже отпускали. И сейчас там уже стояла бы готовая армия головорезов, а не мягкоголовых грузин, малоспособных к самостоятельным военным действиям.
sveinung
Шилов
а была какая-то другая ? расскажешь про неё ?
max50
А сейчас Россия уже обеспечивает товарооборот между Белоруссией и Казахстаном с Узбекистаном. Сама организовала. В этот процесс волей-неволей будут вынуждены включиться ещё 5-6 самостоятельных игроков с постсоветского пространства, чуешь, чем пахнет?
Шилов
sveinung писал(а):

Шилов
а была какая-то другая ? расскажешь про неё ?




да я от тебя хочу услышать что это за процессы шли такие что ты делаешь вывод что страна терялась в плане государственности

max50 писал(а):

После того, как отделилась бы Чечня и Дагестан,



сейчас они только географически в РФ

max50 писал(а):

начали бы отделяться Башкирия и Татарстан



им было проще это в начале 90-х сделать, решили ну его нафиг

max50 писал(а):

Это было очень близко - Чечню уже отпускали. И сейчас там уже стояла бы готовая армия головорезов, а не мягкоголовых грузин, малоспособных к самостоятельным военным действиям.



так там сейчас и есть армия головорезов не подчиняющаяся центру, причем в ней очень много тех кто воевал против нашей армии
sveinung
Шилов
смысл тебе что-то рассказывать ? ты уперся, как осел и делаешь из себя знатока , а на деле в алкогольном угаре забыл события 10 летней давности.
max50
Уровень жизни. Хоть это и смешно, это "Света-из-Иваново", теперь каждый знает, что это вообще фигня полная (Светка-то тупая, некрасивая..), но:

потребительская способность россиянина выросла в 6 раз. Никто с этим спорить не будет, это видят все. И одними ценами на нефть это не объясняется. Тут важнее направление денежных потоков. Помнишь Ходора?

Шилов, ты вообще разницы с 90-ми не видишь? Ты чем занимался-то в 90-е, что не помнишь ничего?
sveinung
max50
я тоже поражаюсь , как он упрямо не хочет вспоминать 90-ые начало 2000.
может в коме лежал ? лет 10 pst
Косолапый
max50 писал(а):

А сейчас Россия уже обеспечивает товарооборот между Белоруссией и Казахстаном с Узбекистаном. Сама организовала. В этот процесс волей-неволей будут вынуждены включиться ещё 5-6 самостоятельных игроков с постсоветского пространства, чуешь, чем пахнет?


Новым совком facepalm
Куча отсталых авторитарных государств - это именно те союзники, которые необходимы. Вот еще с камбоджей торговлю наладить и сразу заживем 63
max50
Косолапый писал(а):

с камбоджей торговлю


с Камбоджей, с Венесуэлой, с Китаем в местных валютах (уже сделано). Пока как-то так. Но кто-то должен был начать взаимоплатежи в местных валютах
sveinung
max50
и почему-то мне кажеццо , что по товарообороту с индией и китаем не сравнится даже три европы.
на которые фапает косолапка Wink
max50
sveinung писал(а):

я тоже поражаюсь ,


я обычно, когда начинают орать "авиацию равалили, пжыф!" - спрашиваю: "А вы где были в августе 91-го?" Один раз мне только ответил "на баррикадах". Остальные даже вспомнить не могут.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

косолапка однозначно не на европы фапает. Очень хорошо помню, как он убеждал тут общественность в необходимости России начать войну с Китаем. Ну это чёткая позиция США, Европесам это нафиг не нужно.
Шилов
sveinung писал(а):

смысл тебе что-то рассказывать ? ты уперся, как осел и делаешь из себя знатока , а на деле в алкогольном угаре забыл события 10 летней давности.



еслиб ты мог что то по темевопроса, то рассказал бы, а не отмазки глупые лепил

max50 писал(а):

Шилов, ты вообще разницы с 90-ми не видишь? Ты чем занимался-то в 90-е, что не помнишь ничего?



а при чем тут приведенное тобой потреблятство когда мой вопрос был конкретно
sveinung писал(а):

прекращения существования , как государство

sveinung
Шилов
а смысл ?
Косолапый
max50 писал(а):


косолапка однозначно не на европы фапает. Очень хорошо помню, как он убеждал тут общественность в необходимости России начать войну с Китаем. Ну это чёткая позиция США, Европесам это нафиг не нужно.


Я и сейчас так считаю, что РФ следует присоединиццо к НАТО в этом вопросе.
Такой сосед опасен, а культура его чужда.
Шилов
sveinung писал(а):

Шилов
а смысл ?



да смысл в том что ты вбросил неподумавши, а щаз не знаешь как отмазаться

не было в конце 90 начале 00 той опасности
sveinung
Шилов
откуда у тебя такие данные ?
это ты пернул , а теперь не знаешь как отмазаться Smile
макс50 выше написал , лень повторять про кавказ, татарию, осетию , куриллы и пестес экономике и стране как таковой , которая была на грани исчезновения и по уши в долгах
Шилов
sveinung писал(а):

откуда у тебя такие данные ?



какие?

sveinung писал(а):

лень повторять про кавказ, куриллы и пестес экономике



а щаз кавказ дает нашей экономике неипическую прибыль? 63

димавова не раздаривают территорию РФ?


sveinung писал(а):

макс50 выше написал



да забавно было читать про отделение татарии и башкирии, как ты себе представляешь отделение от страны внутри страны?

а про кавказ: да он по факту давно не наш

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Давайте по порядку: какие области и республики в лице их глав заявляли (или вынашивали планы) о выходе из состава РФ?
sveinung
Шилов
по факту кавказ наш .
не пиши пургу.
max50
А как Украину у нас оттяпали? Белоруссию? Тоже в 80-е никто и подумать о таком не мог, кроме Лены Бонер

Добавлено спустя 48 секунд:

Шилов писал(а):

про кавказ: да он по факту давно не наш


а чей?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы