Страница 4 из 7
Косолапый
sveinung писал(а):

Яков_Лещ
о нептуне знать никто не знал и слыхом не слыхивал в России до 20 века ... откуда он мог взяться на гербе древнего города , клован ? ROFL


пруф?
sveinung
Косолапый писал(а):


Какое то странное уважение, разве нет?

что там странного ?
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый писал(а):


Какое то странное уважение, разве нет?

что там странного ?


Ну ты же православие уважаешь, почему не призываешь попов закапывать? У тебя ведь именно так выражается уважение.
sveinung
Косолапый
я должен уважать тех, кто уничтожает мой народ и мечтает всех тут живущих обратить в свою веру ?
Яков_Лещ
sveinung писал(а):

Яков_Лещ
о нептуне знать никто не знал и слыхом не слыхивал в России до 20 века ... откуда он мог взяться на гербе древнего города , клован ? ROFL



Вот, на таких как ты, попы ставку в рашке и сделали... facepalm
sveinung
Косолапый писал(а):

sveinung писал(а):

Яков_Лещ
о нептуне знать никто не знал и слыхом не слыхивал в России до 20 века ... откуда он мог взяться на гербе древнего города , клован ? ROFL


пруф?


пнх ?
:lol1
sveinung
Яша тебе хорошо ответил. А ты за чмо ответишь? Просто назови причину своего выражения. И почему ты не веря ни во что, уважаешь только пгм, какие отличия для тебя имеют различные вероисповедания? За то что ты там кого то за людей не считаешь можешь больше не повторять, это и так видно.
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый писал(а):

sveinung писал(а):

Яков_Лещ
о нептуне знать никто не знал и слыхом не слыхивал в России до 20 века ... откуда он мог взяться на гербе древнего города , клован ? ROFL


пруф?


пнх ?


Ок, я тебе дам пруф.
http://www.deti-book.info/content/view/3408/408/
Цитата:

Воспламеняет гений твой?
Ты славишь лирой золотой
Нептуна грозного трезубец.

Не славь его. В наш гнусный век
Седой Нептун Земли союзник.
На всех стихиях человек -
Тиран, предатель или узник.
1826



Продолжай позориццо, говоря очевидные глупости, как про нептуна Good
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Таки запомни, Яшенька (Изя), что есть такой Бог Сварог.....



Нету никакого Сварога, и Перуна нету. Есть Исус Христос! rlzz
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый
я должен уважать тех, кто уничтожает мой народ и мечтает всех тут живущих обратить в свою веру ?


Т.е. ты не уважаешь другие религии?
sveinung
Косолапый
ха-ха.
до 19 века 90% населения было неграмотным какие стишки , дурачок глупенький ? ROFL
Шилов
sveinung писал(а):

Косолапый
я должен уважать тех, кто уничтожает мой народ и мечтает всех тут живущих обратить в свою веру ?



а ктой-то хохлов уничтожает?
sveinung
Шилов
не имею отношения к хохлам.
фамилия ни чего не значит.
Шилов
lol1 писал(а):

И почему ты не веря ни во что, уважаешь только пгм, какие отличия для тебя имеют различные вероисповедания?



да звиздит он
Яков_Лещ
Smile

Цитата:

Прообраз герба Великого Устюга - эмблема в книге "Символы и эмблемата", напечатанной за границей и привезенной в Россию по приказанию Петра I. Книга содержала различные геральдические и эмблематические сюжеты и их объяснения.

Нептун, лежащий на берегу и держащий кувшины, был использован и в гербе для великоустюжских полков в знаменном гербовнике 1730 года.

.http://www.heraldicum.ru/russia/subjects/towns/vel_ustg.htm

sveinung
lol1.
да я тебе просто скажу.
пройди-ка ты на ПНХ Pardon
ты кто такой , что бы я тебе что-то объяснял и доказывал , кизяк инетный ? pst

Последний раз редактировалось: sveinung (06 Июля 2013 16:46), всего редактировалось 1 раз
Шилов
sveinung писал(а):

Шилов
не имею отношения к хохлам.
фамилия ни чего не значит.



и окцент тоже hehe
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый
ха-ха.
до 19 века 90% населения было неграмотным какие стишки , дурачок глупенький ? ROFL


точно, я и забыл, ведь именно неграмотное население и придумывало гербы facepalm
sveinung
населению было насрать на придуманные каким-то клованом гербы.
Косолапый
sveinung писал(а):

населению было насрать на придуманные каким-то клованом гербы.


А вот на праздник было не насрать, пока с подачи чуваков в рясах, его не запретили?
Яков_Лещ
sveinung писал(а):

населению было насрать на придуманные каким-то клованом гербы.



Да населению и на православме твоё было нacpaть, вот оно, население, поголовно и крестилось, лишь бы оставили в покое... 63

Хотя, потом и православие оправославили, а кто не соглашался на переправославие - того жгли в срубах. Pardon
sveinung
Яков_Лещ
а что барин скажет - холоп должен делать.
так было есть и будет. Smile
Guk
И ещё: смешно становится, как на всякие открытия и презентации приглашают работников РПЦ для "освящения" места.
Первым, кого вызвал Медведев после падения ракеты "Протон, был Гундяев.
Медведев: Что за фигня, Кирилл? Мы же за молебен и освящение конкретные пожертвования отбашляли?
Кирилл (Гундяев): Концентрация святой воды подвела, рецепт исправим, ущерб отработаем....на народе российском (спи спокойно, Яшенька (Изя),
:lol1
sveinung писал(а):

lol1.
да я тебе просто скажу.
пройди-ка ты на ПНХ Pardon
ты кто такой , что бы я тебе что-то объяснял и доказывал , кизяк инетный ? pst


а чё ты сразу хахасмайликов понавтыкал, триумф слова и дела изображешь. Ты же объясняешь и доказываешь таким же как я кизякам инетным свою недалёкую позицию, почему не можешь сделать это взвешено и грамотно, от и до? Иначе твоя точка зрения обретает лишь форму высера, это очевидно. Я ж не прошу каких-то там доказательств и блябуду.
Шилов
Косолапый писал(а):


sveinung писал(а):
населению было насрать на придуманные каким-то клованом гербы.

А вот на праздник было не насрать, пока с подачи чуваков в рясах, его не запретили?



Косолапый
а у нас ваще угар и трэш сегодня hehe gpn

Цитата:

Праздник Ивана Купалы отметят на озере Светлояр в Нижегородской области

суббота, 6 июля 2013 года, 8:35


Праздничная программа ожидает посетителей VII межрегионального фестиваля «Град Китеж — душа России» 6 июля. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» заведующая отделом культуры администрации Воскресенского района Татьяна Большакова.

По словам Татьяны Большаковой, в этот день в селе Владимирском Воскресенского района пройдут как светские, как и духовные мероприятия.

В 9:00 начнется трехчасовое богослужение на площади возле храма Иконы Владимирской Божьей Матери, а на территории Дома Культуры в это же время начнется шахматный турнир.

В 10:00 на территории школы стартует спортивная программа, а на аллее озера Светлояр откроется ярмарка «Город мастеров» и выставка-экскурсия «Заповедные тропы Светлояра». С 10 и до 18 часов в выставочном комплексе будет проходить выставка московских художников, членов творческого союза профессиональных художников России «Пробуждение Града Китежа».

В 12:00 на озеро Светлояр отправится крестный ход.

С 14:00 будут проходить мастер-классы по гончарному мастерству и флористике, откроется экспозиция «Искусство современной керамики» и пройдет круглый стол на тему «Концепция создания и развития на территории Воскресенского муниципального района туристского кластера „Воскресенское Поветлужье“ на период до 2020 года».

Вечером гостей праздника ждет концертная программа, а в ночь с 6 на 7 июля пройдет шествие со свечами вокруг озера и дискотека.



походу у нас тут поумнее чем в воронежской hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы