Страница 5 из 7
Guk
Яков_Лещ писал(а):

того жгли в срубах.


Это ты про воскресные шашлыки? ROFL
Косолапый
sveinung писал(а):

Яков_Лещ
а что барин скажет - холоп должен делать.
так было есть и будет. Smile


А я-то думал чего ты так стараешься придеживаццо линии партии, в вопросе религии в частности, а оказывается ты просто осознаешь свое место. Что ж похвально Good
:lol1
Шилов писал(а):

lol1 писал(а):

И почему ты не веря ни во что, уважаешь только пгм, какие отличия для тебя имеют различные вероисповедания?



да звиздит он


он утверждает, значит должен объяснить. Не, ну мы то знаем, что он хyеплёт, но всё-же
Guk
Шилов писал(а):

походу у нас тут поумнее чем в воронежской


Просто до Вас ещё не "дошло". Страна то большая, в отличие от Израиля.
Яков_Лещ
sveinung писал(а):

Яков_Лещ
а что барин скажет - холоп должен делать.
так было есть и будет. Smile



Не для всех. Ты можешь не быть благородного происхождения, но никто тебе не мешает сделаться аристократом духа. Smile
sveinung
lol1 писал(а):

Шилов писал(а):

lol1 писал(а):

И почему ты не веря ни во что, уважаешь только пгм, какие отличия для тебя имеют различные вероисповедания?



да звиздит он


он утверждает, значит должен объяснить. Не, ну мы то знаем, что он хyеплёт, но всё-же

единственное , что я тебе должен - это послать тебя в ПНХ ROFL
осенив крестным знамением hehe
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

того жгли в срубах.


Это ты про воскресные шашлыки? ROFL



Штойта? Я про церковные реформы, а то, некоторые православные думают, что они такие истинные, самые православные из православных. Smile
Шилов
Guk писал(а):

Шилов писал(а):
походу у нас тут поумнее чем в воронежской

Просто до Вас ещё не "дошло". Страна то большая, в отличие от Израиля.



сам на Светлояре не был, но говорят туда столько(!) народу на Ивана Купалы приезжает, что и дивизии в оцепление наверно не хватит чтоб не пущать
:lol1
sveinung писал(а):

единственное , что я тебе должен - это послать тебя в ПНХ

осенив крестным знамением


это я не тебе писал, если чо. Тебе предыдущий пост прокомментировать требуется, по-существу. Слабо? Или всё-таки ты хyеплёт?
Шилов
Яков_Лещ писал(а):

Я про церковные реформы, а то, некоторые православные думают, что они такие истинные, самые православные из православных.



я сомневаюсь что эти истинные в курсе за реформы 63
sveinung
lol1 писал(а):

sveinung писал(а):

единственное , что я тебе должен - это послать тебя в ПНХ

осенив крестным знамением


это я не тебе писал, если чо. Тебе предыдущий пост прокомментировать требуется, по-существу. Слабо? Или всё-таки ты хyеплёт?


поищи.
выше все есть , я не виноват , что ты вместо ника взял смайл.
"требуется" , я же тебе уже предложил пройти в ПНХ ? ROFL
там и требуй hehe
Guk
Шилов писал(а):

что и дивизии в оцепление наверно не хватит чтоб не пущать


Может, китайцев пригласить для оказания шефской помощи?
Шилов
Guk писал(а):

Шилов писал(а):
что и дивизии в оцепление наверно не хватит чтоб не пущать

Может, китайцев пригласить для оказания шефской помощи?



а че приглашать то, в ближайшее время сами придут
Guk
Яков_Лещ
Но вытеснение темноты благими построениями ведь и есть духовная битва.

Сторонникам мира нечего опасаться, что в понятии духовной битвы заключается агрессивный милитаризм. Нет, эта битва есть лишь еще одно сопротивление злу. И ведь никто же не посоветует радушно открывать двери всякому злу, разложению, клевете и предательству. Лишь какие-то низкие некроманты стали бы устраивать сборища трупов, пиры тления. Это зрелище, прежде всего, будет безобразно, и, как таковое, антиэволюционно и акультурно.

Шилов писал(а):

а че приглашать то, в ближайшее время сами придут


Drinks or Beer
:lol1
sveinung
ничего выше нет, кроме каких-то угроз всему живому от нептуна. Я так понимаю, тебя масленица порабощает, поэтому ты не уважаешь чужие религии. Так вот что получается, если бы таких как ты, думающих камнями в почках, было меньше, если бы всем было насрать кто во что верует, не было этой темы и даже мучающих тебя страхов и вымышленных угроз. Так что, тач май та-ла-ла и сам пройди накуй вперёд лыжными палками.
sveinung
lol1
зочем ты столька пичаталъ ? ROFL ты уже в ПНХ или ещё не дошел до неё ? ROFL
Косолапый
lol1 писал(а):

sveinung
ничего выше нет, кроме каких-то угроз всему живому от нептуна. Я так понимаю, тебя масленица порабощает, поэтому ты не уважаешь чужие религии. Так вот что получается, если бы таких как ты, думающих камнями в почках, было меньше, если бы всем было насрать кто во что верует, не было этой темы и даже мучающих тебя страхов и вымышленных угроз. Так что, тач май та-ла-ла и сам пройди накуй вперёд лыжными палками.


В нем слишком много ненависти, чтобы не обсирать практически все что видит - баб, кредиты, египет, что еще было на этой неделе?
И слишком мало серого вещества, чтобы сколь-нибудь логично обосновывать свою позицию.

Потому кроме потока брани ничего не увидим.
sveinung
Косолапый
ну если у меня серого вещества мало , то у тебя его в принципе нет ROFL
:lol1
какой юморной
sveinung
Я понял одно - 3.14дараосв буй пере3.14здишь. facepalm hehe
Яков_Лещ
Mord_vin
Я наша истинная вера, нас - славян, как называется? не язычество точно, так как это термин РПЦ.
Кто скажет?
sveinung
Зyбиловод писал(а):

sveinung
Я понял одно - 3.14дараосв буй пере3.14здишь. facepalm hehe



это точно , ещё ледник им подпёздывает.
мразот facepalm
Косолапый
Mord_vin писал(а):

Я наша истинная вера, нас - славян, как называется? не язычество точно, так как это термин РПЦ.
Кто скажет?


Этот бред называет родноверие.
Яков_Лещ
Mord_vin писал(а):

Я наша истинная вера, нас - славян, как называется? не язычество точно, так как это термин РПЦ.



Ты через гугль-переводчик набрасываешь, что ли?! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы