Страница 2 из 2
DAI
svarnoi писал(а):

ДАИ тоже пытаося спорить. .


Я свое уже низко отлетал. На скоростную езду особо не тянет.
Но, нет -нет, да проскочит.
Зы. на 10-ке ездил быстрей, чем щас. Pardon
мехокро
svarnoi писал(а):

Те кто защищает мощные авто-двоечник и дуралей.


А причем тут мощный авто и проблемы с головой? Я вот на 12хе гонял 170. А щас выше 120 не езжу по трассе. Автомобиль помощнее предоставляет ряд удобств. Быстрый обгон, въезд в поток и т.п. Не мешаешься никому опять же.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

А так эт у меня знакомый и копью под горочку до 170 раскочегарил 63
svarnoi
А потому что тебе надо под горочку передть и передачи ловить и попутный ветер минуту, а он за 10 секунд тупо нажав на педаль до упора в городе снесет к куям остановку вмесе со стоящим в ней мясом и не заметит даже пока в столб не упрется.Для города где основная скорость 60кмч такие авто должны быть запрещены законодательно. supercool .
Санёг
сварной жжёт 63
anikus
http://www.youtube.com/watch?v=YqTzH7IhqPs

Цитата:

Lexus, за рулем которого находился мужчина 1986 года рождения, по касательной прошелся по боку ехавшей слева Toyota, после чего отлетел на автобусную остановку «ДК Колющенко», сбив женщину 1978 года рождения и ее трехлетнюю дочь, а затем протаранил цветочный павильон. Пешеходы от полученных травм скончались до приезда скорой помощи. По словам очевидцев, они только вышли из маршрутки, как их сбила машина.

Автомобиль Toyota Mark II, за рулем которого был мужчина 1988 года рождения, вынесло на встречную полосу, где он врезался в Nissan и еще два автомобиля – ВАЗ-2107 и Hyundai Ix35. Отметим, рулевой Toyota известен в челябинских кругах дрэгрейсеров и, по данным автомобилистов, принимал участие в нелегальных гонках (дрэг-рейсинг. – гонка на ускорение, проводящаяся на прямой трассе на дистанции около 400 метров. – Прим. АН «Доступ»).


http://www.dostup1.ru/central/Zhutkoe-DTP-na-Dovatora-sluchilos-iz-za-stritreyserov_53946.html
оба водятла хороши, нашли место для гонок, падонки facepalm
BPSNSK
убить его надо в отместку, больше я способов борьбы с дегенератами не вижу
Kirill111
svarnoi писал(а):

Кто-то тут в теме про ездув Крым пытался втюхнуть что Мощные и тяговитые машинки неопасны нифига и тормозят лучше.Кстати ДАИ тоже пытаося спорить. Именно мощные (как правило они же и самые фаршированные и дорогие) создают максимальную опасность для окружающих.Как бы нам тут не втюхивали их владельцы.Разумеется они менее опасны для того кто в них сидит за рулем в плане пассивной безопасности.Он-то убийца и ему как раз все нипочем.Ну разве что на столб намотается.

Кто-то тут в теме про шашлыки пытался втюхнуть что острые и длинные ножи неопасны нифига и режут лучше.Кстати ДАИ тоже пытаося спорить. Именно острые (как правило они же и самые фаршированные и дорогие) создают максимальную опасность для окружающих. Как бы нам тут не втюхивали их владельцы. Разумеется они менее опасны для того кто держит его в руке в плане пассивной безопасности. Он-то убийца и ему как раз все нипочем. Ну разве что на свой же ножик упадет.

Я о чем - запретить острые ножи уже предлагали? Тупым ножом тоже можно хлеб пилить, но зато он намного безопаснее острого!

З.Ы. Надо же такую кашу в голове носить facepalm
Victkh
svarnoi
Тошни дальше на своей альмере и не мешай нормальным людям ездить
Kirill111
pst
Surbet
Victkh писал(а):

Тошни дальше на своей альмере и не мешай нормальным людям ездить


Тот кто по городу превышает скорость нормальный? )
Victkh
Он пишет, что вообще быстро разгонятся\обгонять на трассе нельзя
т.е. если я быстро разгоняюсь до 70кмч и потом еду- плохо? facepalm
Wanderlust
На ножи как раз есть некоторые стандарты от хозбыт и спорттур до холодного оружия.

А вот изменить гост и начать делать остановки с заездом, и бетонными надолбами со стороны наибольшей опасности - предлагали.
Surbet
Victkh писал(а):

Он пишет, что вообще быстро разгонятся\обгонять на трассе нельзя
т.е. если я быстро разгоняюсь до 70кмч и потом еду- плохо?


Как посмотреть, на самом деле. С одной стороны быстрее разгоняешься -> больше опасность, к примеру на желтый, пробуешь проскочить, а там пешеход безголовый уже лезет, видя что желтый...
А бывает обратная ситуация: видишь что в неположенном месте переходит, затормозить не успеваешь, если быстро ускоришься - проскочишь его.
Kirill111
Surbet писал(а):

Victkh писал(а):

Тошни дальше на своей альмере и не мешай нормальным людям ездить


Тот кто по городу превышает скорость нормальный? )

да Pardon
Victkh
бывают лезут, но если резко ехать, наоборот все пугаются
rpra
Лексус - гавно нерулящее нетормозящее было нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы