Страница 98 из 200
competition
DAI писал(а):

воротина


facepalm facepalm facepalm
ЗЫ Я не ною 63
DAI
Kirill111 писал(а):

Да, переделка глобальная, купить в оби щеколду готовую за 200 рублей, с проушинами уже в комплекте, и либо прихватить сваркой, либо если сварки нет - на мебельные болты насквозь через створки привернуть. Pardon


Ну вот, другое дело, можешь ведь без нытья излагаться! hehe

Добавлено спустя 42 секунды:

AleXeNoN
Блин, что опять не так? hehe
DAI
Полирнул воском кузов а5, ибо воск больше месяца - полутора не держится при регулярных мойках.
Un-real
если мастера хорошие, то думаю вытянут без следов, видел мазду после града крышу делали - в идеал вывели
DAI
Un-real писал(а):

если мастера хорошие, то думаю вытянут без следов, видел мазду после града крышу делали - в идеал вывели


Да, мне уже сказали что вытянут. Но останется маленькая точка поврежденного лака от удара. Сказали снимать потолок придется.

ЗЫ. Заодно воспользуюсь случаем, когда потолок снимут. На 210-ом не было тепло/вибро/шумо изоляции на потолке. В жару потолок грелся. Снимал потолок и проклеивал. Тут если не будет (в чем немного сомневаюсь, ибо потолок не греется), куплю материал, что бы приклеили, раз уж потолок скидывать. Хотя я снимаю и сам потолки играючи)

Последний раз редактировалось: DAI (11 Июля 2013 10:34), всего редактировалось 1 раз
masta
Un-real писал(а):

если мастера хорошие, то думаю вытянут без следов, видел мазду после града крышу делали - в идеал вывели


Я даже больше скажу: хорошие мастера (кои к нам со всех углов страны приехали еще пару лет назад) в идеал даже алюминиевые части аффта в ноль вытягивают... Из того, что я видел, А8, угандошенную в труху градом, в идеал вывели... Я думал, шо такое нереально вовсе... supercool
competition
Un-real писал(а):

если мастера хорошие, то думаю вытянут без следов


Это если он не крашенный Pardon
DAI писал(а):

AleXeNoN

Блин, что опять не так?


Я сам немогу вспомнить синоним к этому слову, но воротина.. facepalm Это из разряда победю или побежу 63
DAI
AleXeNoN писал(а):


Я сам немогу вспомнить синоним к этому слову, но воротина.. facepalm Это из разряда победю или побежу 63



Срать! Мои деды и отцы так выражались и я буду. supercool
Tony999io
DAI писал(а):

Un-real писал(а):

если мастера хорошие, то думаю вытянут без следов, видел мазду после града крышу делали - в идеал вывели


Да, мне уже сказали что вытянут. Но останется маленькая точка поврежденного лака от удара. Сказали снимать потолок придется.

ЗЫ. Заодно воспользуюсь случаем, когда потолок снимут. На 210-ом не было тепло/вибро/шумо изоляции на потолке. В жару потолок грелся. Снимал потолок и проклеивал. Тут если не будет (в чем немного сомневаюсь, ибо потолок не греется), куплю материал, что бы приклеили, раз уж потолок скидывать. Хотя я снимаю и сам потолки играючи)


чем полируешь?
и что клеишь?
masta
AleXeNoN писал(а):


Я сам немогу вспомнить синоним к этому слову, но воротина.. facepalm Это из разряда победю или побежу 63


Створка ворот это... Ну, или ляда по-хохляцки... hehe
Долбодятел
DAI писал(а):

Мои деды и отцы так выражались и я буду




а еще твои отцы и деды посрать на очко ходили на улицу. тоже следуешь их примеру?
Цифра
DAI писал(а):

Теперь вытягивать буду, без покраски, если конечно возьмутся за такое повреждение.


Вакуумщики сделают без вопросов. Но нужен будет доступ к внутренней стороны крыши. Если с этим без проблем, то тыщи 3 будет стоить.
Санёг
DAI писал(а):



Срать! Мои деды и отцы так выражались и я буду. supercool

а крюк ихний евойный срезал lol1
Дюжина
Ну, "воротина", вместо длинной "створки ворот" - достаточно распространённый сленг. Pardon
Так не говорю/пишу, но не понимаю, чего вы докопались.
Kirill111
Grammar nazi gpn 63

Добавлено спустя 38 секунд:

masta
Hexff писал(а):

то тыщи 3 будет стоить.


Тыщи три на ваши должно 10 таких вмятин стоить... facepalm
DAI
Цитата:


чем полируешь?
и что клеишь?


Воском от Тортли вакс. Осталось с 10-ки еще. А так лучшая защитка от Магваерс.
Клеил хрень какую то тепло/шумо защитную.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Долбодятел писал(а):



а еще твои отцы и деды посрать на очко ходили на улицу. тоже следуешь их примеру?



Да запросто, я ж не баба и не калич

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Hexff писал(а):


Вакуумщики сделают без вопросов. Но нужен будет доступ к внутренней стороны крыши. Если с этим без проблем, то тыщи 3 будет стоить.


Х.з чего лучше. За 3-4 т.р вытянуть эту "лунку", или сделать сразу всю крышу? У меня еще коцки есть еле заметные на ней. Щас в гостях до осени родственник из Крыма, бывший подготовщик под покраску-маляр, запросто может все коцки убрать играючи. Только надо найти где потом покрасить крышу. За покраску крыши тыщ 5-7 возьмут, не любят они крыши, ибо мега геморно с ними работать.

Добавлено спустя 52 секунды:

Санёг писал(а):

а крюк ихний евойный срезал lol1


Я под аффектом был Pardon hehe

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Дюжина писал(а):

Ну, "воротина", вместо длинной "створки ворот" - достаточно распространённый сленг. Pardon
Так не говорю/пишу, но не понимаю, чего вы докопались.


Да кули, городские мамкины сынки, им все мужиковое в диковинку hehe

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Ладно мужики, мне через 3.5 часа в Крым выезжать, а я еще не спавши.
До побачанья! bibika
DAI
Un-real
DAI
на домкрате вывесил? pst

а серьезно никак не пойму, нравятся ли мне такие бумажные приборки или нет.. Часы слева вообще выбивают из колеи ))
DAI
Un-real писал(а):


на домкрате вывесил? pst


Smile соблюл свою славную традицию - проверить максималку на магистрали.
Фотограф немного поспешил, поэтому всего 212 км/ч.

Un-real писал(а):

никак не пойму, нравятся ли мне такие бумажные приборки или нет.. Часы слева вообще выбивают из колеи ))


Что мерсоводу хорошо, то бумероводу смерть hehe
ЗЫ. Я сам раньше плевался, пока не расхавал. Такая прибокра только в самых дорогих комплектациях авангард. Pardon
SUNshineNT
DAI писал(а):

соблюл свою славную традицию - проверить максималку на магистрали.
Фотограф немного поспешил, поэтому всего 212 км/ч.


сколько максималка то?
DAI писал(а):

самых дорогих комплектациях авангард


e63 amg смотрит на авангард и такую приборку как на говно
DAI
Расход за поездку.


Сначала держался в пределах 120-130, потом плюнул и поехал в кайф, 140-150.



SUNshineNT писал(а):


сколько максималка то?


232

SUNshineNT писал(а):


e63 amg смотрит на авангард и такую приборку как на г@$но


Ох уж этот юношеский максимализм...
364 дня любование той приборкой с лихвой перекрываются одним днем офигивания с уведомления об уплате ТН hehe
McRae
Victkh
Что за трасса такая, где 200+ можно ездить? Гонсчег facepalm
DAI
Victkh писал(а):

Что за трасса такая, где 200+ можно ездить? Гонсчег facepalm


Магистраль Харьков - Новомосковск
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 98 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы