Страница 2 из 3
Перец
poliman писал(а):

нет там таких премий



есть премии, квартальные, разовые и т.д., но привязаны к категории должности и кратны размерам оклада, поэтому чем выше категория, тем больше оклад, тем выше премия, это нормально вполне. Миллионы там конечно никто не платит, но сотню другую вполне. Тем более если выплата официальна, то она попадает в декларацию, так что можете посмотреть реальные цыфры дохода в декларациях чиновников на сайтах органов власти, это как раз та цифра, которая вполен отражает их зарплату.
GENA
Перец писал(а):

poliman писал(а):

нет там таких премий



есть премии, квартальные, разовые и т.д., но привязаны к категории должности и кратны размерам оклада, поэтому чем выше категория, тем больше оклад, тем выше премия, это нормально вполне. Миллионы там конечно никто не платит, но сотню другую вполне. Тем более если выплата официальна, то она попадает в декларацию, так что можете посмотреть реальные цыфры дохода в декларациях чиновников на сайтах органов власти, это как раз та цифра, которая вполен отражает их зарплату.


Не все там к категории привязано и должности увы. Pardon Процентов 30. Остальное на усмотрение. А налоги да платят 13% НДФЛ. А не как предприниматели 34%.

Оклад там при выслуге 10 лет каждый год на 100-200 рублей повышают. равшаны сметлами давно больше зарабатывают. pst

Порочна там система. ПОРОЧНА! Она по пирамиде с центра распространяется. И каждый насальник сам себя НЕ ЗАБЫВАЕТ!
Vlad B
Я вас огорчу, приведены зарплаты начальников и замов которые работают по прямым контрактам министерства, обычный налоговый инспектор получает в год в среднем 22.000руб при выплате квартальных премий, а про премии не смешите, их не платят с прошлой осени, сейчас народ в налоговых реально в сентябре валом решил уходить, так что у кого дела по налогам есть, то рекомендую закрыть все вопросы до сентября.

А про 2.6 раза, это они имели ввиду базовую ставку, она у налогового инспектора от 2800 до 4700руб. 63
anykey
короче в рот этих лунатиков supercool
_Remus_
anykey
сестра в казани начальник какого-то отдела в налоговой, в лучшем случае около 20 тысяч в месяц получает. обычно 16-18. премии если и бывают, то копейки.
GENA
_Remus_ писал(а):

anykey
сестра в казани начальник какого-то отдела в налоговой, в лучшем случае около 20 тысяч в месяц получает. обычно 16-18. премии если и бывают, то копейки.


У нас давно во главе угла правительства - еврейская математика! Средняя температуа по стране. Можно громко пукнуть в СМИ что подыметься и в пять раз в СРЕДНЕМ! У начальника на 100 000 у низов на 1000, а в среднем на 50500 руб! gpn
Так же и пенсии и другие ништяки от лунтиков из кремля пиарятся.
брат шумы
Vlad B писал(а):

Я вас огорчу, приведены зарплаты начальников и замов которые работают по прямым контрактам министерства, обычный налоговый инспектор получает в год в среднем 22.000руб при выплате квартальных премий, а про премии не смешите, их не платят с прошлой осени, сейчас народ в налоговых реально в сентябре валом решил уходить, так что у кого дела по налогам есть, то рекомендую закрыть все вопросы до сентября.


была у меня до нынешней подружки подружка из налоговой.работала она в москве,так там зарплата у неё была смешная что-то типа 10-15 тыщ,когда в москве тогда все получали 25-30 тыщ ....
Роман-НН
V1T писал(а):

в налоговой инспектор при з/п тыщ 20 под новый год может получить тыщ 200 еще прэмию


poliman писал(а):

откуда инфа?


Например, 4 года назад знакомая "налоговик" (причем рядовая сотрудница, из Сарова) получила премию перед НГ - 100000 руб.

В прошлом году вообще прикол - санитарный военный врач (даже типа медсестра), девчушка 20 лет, проработавшая в части 6 месяцев получила к НГ тоже 100000 руб. премии! Видимо, вояки сливали деньги после взятия Сердюкова под стражу. Представляю сколько получили чины повыше...
poliman
Роман-НН писал(а):

poliman писал(а): откуда инфа?

Например, 4 года назад знакомая "налоговик" (причем рядовая сотрудница, из Сарова) получила премию перед НГ - 100000 руб.



В прошлом году вообще прикол - санитарный военный врач (даже типа медсестра), девчушка 20 лет, проработавшая в части 6 месяцев получила к НГ тоже 100000 руб. премии! Видимо, вояки сливали деньги после взятия Сердюкова под стражу. Представляю сколько получили чины повыше...


ну смотри, средняя зп в налоговой 10-15тыщ
для пришедшей девочки 8-10тыш
10тыщ - это в год 120тыщ
ну премия, если не врете - еще 100 тыщ
итого в год 220тыщ или 18.3к в месяц.
это если премию дадут, а если не дадут, то все сосут уй.

мне такая тема не нра, я хочу быть уверен в своем доходе
:lol1
в гудке тоже пишут среднюю з.п. айронменов 34 тыр чтоли... но она же средняя)
Vlad B
брат шумы писал(а):

была у меня до нынешней подружки подружка из налоговой.работала она в москве,так там зарплата у неё была смешная что-то типа 10-15 тыщ,когда в москве тогда все получали 25-30 тыщ ....



Там еще другие системы были, в Москве и Питере, и в северных регионах, были "губернаторские" надбавки, тогда действительно народ 30-40 получал с учетом квартальных или годовых премий, помню в 2008 году чтоль девченка знакомая на новый год получила чото 250 кусков и они с мужем пошли купили Ладу Калину сходу. Pardon
shubin81
Vlad B писал(а):

сейчас народ в налоговых реально в сентябре валом решил уходить, так что у кого дела по налогам есть, то рекомендую закрыть все вопросы до сентября.



откуда у тебя эта инфа ? supercool я так понял у тебя жена в теме этой крутится ?
или лишь бы просто песдануть ?; ибо про уход из наложки верю слабо - на оклад там тока дурак жить будет - всегда есть клиентосы которым что то принять без очереди, проштамповать задним числом, декларации справки сделать и т.п....
Вова Длинный
То, что вы пишите про события четырехлетней давности - не забывайте, что это было начало кризиса и
государство тогда действительно активно сливало почему-то бабки.
Я работаю в ведомстве, которое, на фоне остальных госорганов, деньгами вроде как и не обижено. так вот даже мы тогда по 100 тыс.
не получили, а максимум - по 60. Но после этого года четыре реального увеличения зарплат не было. Так, на какие-то копейки поднимали.
Adaptechnic™
Цитата:

Ольга Георгиевна 4 июля 10:21
У меня где-то на полках валяется листовка, которую на выборах в дание двухтысячные кидали в каждый ящик агитируя за Солнцеликого. Она былпа скромная — на ксероксной бумаге, отпечатана на принтере, черно-белая(разница в цене от цветной печати и мелованной бумаги ушла в карманы) Но главное текст: Вы хотите чтобы:
наши дети учитиль в отличных школах и вузах!
вы хотите, чтобы наши зарплаты были стабильно высокими!
Вы хотите, чтобы у нас были достойные пенсии!
И еще несколько подобных пунктов. Еще тогда обращала внимание всех знакомых на то, что речь идет не об избирателях, а о избируемых — об их детях и зарплатах. Меня никто не слушал — тогда голосовали за него — и он четко выполнил обещание — их дети учатся, у них зарплаты и пенсии. Вот что значит плохое знание родного языка!

hehe hehe hehe
dorinspector
да какие там у госслужащих зарплаты-то, особливо у федералов.

Я только на надбавки от ССС жил

100 тыс премии в год -это смешно- она каждый месяц д.б. или хотя бы каждый квартал
GENA
dorinspector писал(а):

да какие там у госслужащих зарплаты-то, особливо у федералов.

Я только на надбавки от ССС жил

100 тыс премии в год -это смешно- она каждый месяц д.б. или хотя бы каждый квартал


Для этого экономика должна быть не в жопе. А то государстов родное уже все сиськи оторвало эконмике доя ее неистово.
Роман-НН
poliman писал(а):

ну смотри, средняя зп в налоговой 10-15тыщ


Сильно сомневаюсь. Премии же не только в НГ дают, а еще и квартальные, к 8 марта и т.п. Плюс у этих чинуш льготы (типа ребенка в садик без очереди). Спрашивается - с какого буя? Чем ребенок налоговика или прокурорского работника лучше "не чиновничьего"? И за чей счет премии?
З.Ы. до сих пор приходят людям письма из налоговой, типа: "за Вами долг 2 рубля"! Конверт, пересылка, бумага, принтер, чья-то работа: во сколько выйдет государству и налогоплательщику такое "письмо"? facepalm
dorinspector
Роман-НН писал(а):

Спрашивается - с какого буя? Чем ребенок налоговика или прокурорского работника лучше "не чиновничьего"?



вроде взрослый человек, а глупые вопросы задаешь
poliman
Роман-НН писал(а):

Сильно сомневаюсь. Премии же не только в НГ дают, а еще и квартальные, к 8 марта и т.п


да смешные там зп и премии у рядовых служащих
Роман-НН писал(а):

Плюс у этих чинуш льготы (типа ребенка в садик без очереди). Спрашивается - с какого буя? Чем ребенок налоговика или прокурорского работника лучше "не чиновничьего"? И за чей счет премии?


ну так иди в налоговую, какие проблемы?
иди в армию или школу работай - и у тебя дети без очереди пойдут в садик
dorinspector
кстати сейчас с электронной очередью -сложнее пропихивать без очереди-то
_Remus_
poliman
дык хрен туда еще устроишься! Pardon lol1
на эту самую мизерную зарплату!
Роман-НН
dorinspector писал(а):

кстати сейчас с электронной очередью -сложнее пропихивать без очереди-то


А какая разница? Льгота ведь официальная. Ты не ответил, почему ребенок чинуши должен быть в садике, а не госслужащего - во вторую очередь? Я еще понимаю милиция, да и то там где есть риск для жизни.
poliman писал(а):

иди в армию или школу работай - и у тебя дети без очереди пойдут в садик


Я своих устроил, но тоже только потому, что не самый рядовой гражданин в РФ. А вот что делать самой обычной семье? Например: папа-водитель, мама - рабочая на производстве?
_Remus_ писал(а):

дык хрен туда еще устроишься! Pardon lol1
на эту самую мизерную зарплату!


Да, интересно - почему?

Добавлено спустя 50 секунд:

dorinspector писал(а):

вроде взрослый человек, а глупые вопросы задаешь


это СПРАВЕДЛИВЫЙ вопрос! В нашей стране чинуши - больной вопрос.
dorinspector
Роман-НН писал(а):

Ты не ответил, почему ребенок чинуши должен быть в садике, а не госслужащего - во вторую очередь?



у госслужащего отвественности больше, чем у не гос. И ограничений тоже больше
Перец
dorinspector писал(а):


у госслужащего отвественности больше, чем у не гос. И ограничений тоже больше



Плюс низкая зарплата относительно специалистов той же отрасли, так что вполне нормально, если госслужащий добирает льготами то, что не может позволить за деньги Pardon
MIK1982
S597SMRUS писал(а):

Росимущества — 31 600 руб.


17-18 у обычногоглавспеца, живут на взятках или малолетки для опыта работают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы