Страница 5 из 7
Цифра
Смотрю кино на НТВ про нашего мэра и просто охреневаю от подачи материала. В передаче вранье чуть менее, чем полностью. Так вывернуть факты, надергав фраз из контекста надо уметь. Понимаю, что верить хоть на грамм тому, что говорят по ТВ просто нельзя.
Шилов
Hexff писал(а):

Понимаю, что верить хоть на грамм тому, что говорят по ТВ просто нельзя.



ты только щаз это понял? facepalm
Илья В.
Hexff писал(а):

Смотрю кино на НТВ про нашего мэра и просто охреневаю от подачи материала. В передаче вранье чуть менее, чем полностью. Так вывернуть факты, надергав фраз из контекста надо уметь. Понимаю, что верить хоть на грамм тому, что говорят по ТВ просто нельзя.



в интернете вся правда pst
jaki
Илья В. писал(а):

в интернете вся правда


ну уж всяко больше чем в зомбоящиках.
брат шумы
закроют мэра.хотя спектакль становится ясным
Цитата:

По данным Life News, предпринимателем является генеральный директор компании «Ярдорстрой», член фракции «Единая Россия» в муниципалитете Ярославля Эдуард Авдалян.
....
По версии следствия, в рамках первого дела Урлашов также получал деньги от депутата муниципалитета Ярославля от «Единой России» Сергея Шмелева.

Бермадей Кукуевич
kindermann писал(а):

Hexff одного мало, решили второе завести? Интересно, окажется он агентом госдепа или нет?


агентом, неагентом, но если будет себя плохо вести и отказываться сотрудничать со следствием, то вполне возможно, окажется педофилом и как его там... оскорбителем религиозных чувств и может быть - террористом и изменником Родины!
TRANS MISSION
брат шумы писал(а):

закроют мэра.хотя спектакль становится ясным

Цитата:

По данным Life News, предпринимателем является генеральный директор компании «Ярдорстрой», член фракции «Единая Россия» в муниципалитете Ярославля Эдуард Авдалян.
....
По версии следствия, в рамках первого дела Урлашов также получал деньги от депутата муниципалитета Ярославля от «Единой России» Сергея Шмелева.



вот не понимаю или мэр слишком тупой или подстава явная (или гоу кремля). даже если брал, то не отменяет всех этих авдолянов из едерастии, выигрывающих все тендеры.
дмитрийй
Шилов писал(а):

Hexff писал(а):

Понимаю, что верить хоть на грамм тому, что говорят по ТВ просто нельзя.



ты только щаз это понял? facepalm

Верить можно...доверять нельзя...
kotmu
asaw писал(а):

ещё одни побирушки facepalm то Саратов, теперь Ярославль. вы что там, нищие все? у Аллаха попросите - пусть он подкинет бабла lol1 всё с Москвы последние трусы стянуть так и норовят supercool


да не... в Ярике много производства еще осталось, но реально Москва тянет на себя все деньги с федерации... а потом по чуть-чуть отдает за лояльность...
asaw
вы сами отдаете. потому, что власть зависит не от вас. власть делегируется сверху вниз - от самого освященного богом царя путена supercool а вот если бы вы сами свою власть выбирали, то и бабло бы у вас оставалось - сами бы решали сколько в общий котел давать Pardon
SClaus
Цифра
Вот это поворот. Оказывается посредник мне знаком, лично общались. Он в местном автоклубе у нас состоит. Он с Лопатиным корешился походу и видимо тот, сука, попросил его помочь с "депутатским поручением", зная заранее, что того возьмут. По сути списал человека, заюзав его втемную. Он вообще к мэрии никаким боком.

Последний раз редактировалось: Цифра (06 Июля 2013 22:07), всего редактировалось 3 раз(а)
На стройке Сочи-2014 у..издили 12 млрд руб. "Где посадки", уважаемый ВВП?
В Москве есть шанс у народа отыграться на ставленнике Кремля 8 сентября - Собянине.
брат шумы
SClaus писал(а):

http://lenta.ru/articles/2013/07/06/urlashov/


хороший человек этот уралшов ....хотя басманному правосудию дописты кого закрывать Pardon
Цитата:

Мой отец — человек идейный, у него есть одна нарицательная фраза: «У человека наступает тот возраст, когда уже не важно, какая у тебя жена и есть ли у тебя яхты и Bentley».


Цитата:

Нет. У меня нет личной машины, я спокойно езжу на общественном транспорте. Если мне нужно, я на такси доеду. Конечно, отец меня одевает, но где? В Zara, а «Шанель» у меня нет. Мой папа не материалист, он вкладывает в меня свою душу. Может, мои карманные расходы немного увеличились, но не более.



Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

KarapuZ писал(а):

В Москве есть шанс у народа отыграться на ставленнике Кремля 8 сентября - Собянине.


хотя мне лично собянин симпатичен,но я бы голоснул принципиально за кого-нибудь другого.хотя смысла всё равно нету,так как для меня очевидно кто выиграет эти выборы.сейчас идёт такая агитация за собянина по всем центральным телеканалам facepalm
TRANS MISSION
брат шумы писал(а):


хотя мне лично собянин симпатичен,но я бы голоснул принципиально за кого-нибудь другого.хотя смысла всё равно нету,так как для меня очевидно кто выиграет эти выборы.сейчас идёт такая агитация за собянина по всем центральным телеканалам facepalm


быдло. там уже все запрограммироапно. на три месяца ТВ под контроль оппозиции и это быдло уже будет ненавидеть вову. тут проблема шире. надо в массы нести понятия личного достоинства, развивать гражданскую ответсвенность. ой сколько времени на это надо!!! пока вова с трона не упадет это протянеся очень долно. а потом уже народ учить как перестать быть рабом.
asaw
бытие определяет сознание: только очередной 91-й год (в лучшем случае) или 17-й ( - в худшем) может чему-нибудь научить быдло. и то не всё Pardon а если серьёзно, то быдло поумнеет только тогда, когда научится жить по-человечески и независимо - без помощи начальства. но для этого нужна соответствующая развитая экономика...
TRANS MISSION
оказывается Прохоров не такой уж и мямля. Он, конечно, осторожничает, НО :

И все же Евгений Урлашов стал «кандидатом номер один» от «Гражданской платформы». Товарищи опального мэра по партии проявили волю, упрямство и мужество: не «слились», на что был основной расчет авторов и заказчиков «маски-шоу» с арестом 3 июля. Лично мне приятно, что мой прогноз оправдался: Прохоров выдвижение Урлашова «кандидатом номер один» поддержал. Более того, сказал, что для него поддержать товарища в трудной ситуации и бороться за него до конца — очевидный, единственно возможный не только политический, но и человеческий выбор. Это нормальные мужские слова. К сожалению, в современной России, их слышишь все реже.

http://www.snob.ru/selected/entry/62431
(это второе, что порадовало после речи Навального перед посадкой)
GENA
TRANS MISSION писал(а):

оказывается Прохоров не такой уж и мямля. Он, конечно, осторожничает, НО :

И все же Евгений Урлашов стал «кандидатом номер один» от «Гражданской платформы». Товарищи опального мэра по партии проявили волю, упрямство и мужество: не «слились», на что был основной расчет авторов и заказчиков «маски-шоу» с арестом 3 июля. Лично мне приятно, что мой прогноз оправдался: Прохоров выдвижение Урлашова «кандидатом номер один» поддержал. Более того, сказал, что для него поддержать товарища в трудной ситуации и бороться за него до конца — очевидный, единственно возможный не только политический, но и человеческий выбор. Это нормальные мужские слова. К сожалению, в современной России, их слышишь все реже.

http://www.snob.ru/selected/entry/62431
(это второе, что порадовало после речи Навального перед посадкой)


Новое поколение воришек пыжиться, начиная сдвигать воровскую малину с пъедестала? Smile
asaw
а тебе завидно? supercool весь смысл в том, чтобы их постоянно сдвигать, чтобы они не заворовывались и не превращались в арестократию.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

уж ваш то краснопузый вождь вообще почти официально в номенклатуре на подхвате у этих воров facepalm
TRANS MISSION
GENA писал(а):


Новое поколение воришек пыжиться, начиная сдвигать воровскую малину с пъедестала? Smile



вот смотри. у тебя есть корзина гнилых яблок (ПЖиВ). по теории вероятности уже нет шансов найти в ней свежее. И сейчас предлагается искать хорошее только в куче этого дерьма.
Но вот есть корзина в которой еще встречаются хорошие яблоки. И гнилые в т.ч.. И чем дальше, тем гнилых становится больше (Россия). Поэтому по теории вероятность еще остался шанс выбрать хорошее. Но надо таки чтобы был доступ и до этой корзины.
GENA
TRANS MISSION писал(а):

GENA писал(а):


Новое поколение воришек пыжиться, начиная сдвигать воровскую малину с пъедестала? Smile



вот смотри. у тебя есть корзина гнилых яблок (ПЖиВ). по теории вероятности уже нет шансов найти в ней свежее. И сейчас предлагается искать хорошее только в куче этого дерьма.
Но вот есть корзина в которой еще встречаются хорошие яблоки. И гнилые в т.ч.. И чем дальше, тем гнилых становится больше (Россия). Поэтому по теории вероятность еще остался шанс выбрать хорошее. Но надо таки чтобы был доступ и до этой корзины.


Pardon Это Прохоров свежее яблоко? facepalm
TRANS MISSION
GENA писал(а):


Pardon Это Прохоров свежее яблоко? facepalm


нет ты не понял. если он тоже гнилое, то по теории вероятности следующее за ним можнт оказаться хорошим.
а пока остается выбор только из гнили:

Бывший зампрефекта СВАО Москвы Иосиф Рейханов за хищение 376 млн руб. осужден на 5 лет условно
http://pravo.ru/news/view/57074/

В ходе оглашения приговора судья Дмитрий Гурьянов заявил, что вина подсудимых полностью доказана, однако их исправление возможно без изоляции от общества facepalm facepalm facepalm facepalm . Суд также учел ряд смягчающих обстоятельств, а именно положительные характеристики с места работы и отсутствие судимостей. Выслушав приговор, Рейханов, Бакленев, Коносов и Шаманов, находившиеся под подпиской о невыезде, свободно покинули зал заседаний.

тебе не кажется, что позиция "да все они воры" уж очень неконструктивна? а то вот таких префектов расплодится. ну они друг друга снимают-меняют, по 376 лямов воруют и в раиссе ничего не останется после N-ной ротации такой?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (08 Июля 2013 15:36), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
GENA писал(а):

Это Прохоров свежее яблоко?


Good
TRANS MISSION
дмитрийй писал(а):

GENA писал(а):

Это Прохоров свежее яблоко?


Good



Бывший зампрефекта СВАО Москвы Иосиф Рейханов за хищение 376 млн руб. осужден на 5 лет условно
rlzz
дмитрийй
TRANS MISSION писал(а):

дмитрийй писал(а):

GENA писал(а):

Это Прохоров свежее яблоко?


Good



Бывший зампрефекта СВАО Москвы Иосиф Рейханов за хищение 376 млн руб. осужден на 5 лет условно
rlzz

хочется вспомнить Михаила Евграфовича...


"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы