Страница 1 из 2
Шульц
обнаруживают канцерогенный папилломавирус.

Цитата:

Вирус папилломы человека (ВПЧ) вызывает разные виды онкологических заболеваний. В последнее время в мире наблюдается рост заболеваемости ротоглоточным раком, связанным с ВПЧ. Более половины случаев ротоглоточного рака в США, Швеции и Австралии связаны с канцерогенным типом ВПЧ 16.

Исследователи поставили цель проследить путь от момента заражения до появления новообразований. Под наблюдением врачей было более 1600 мужчин. В течение года 4,5 % наблюдаемых заразились ВПЧ. Канецерогенный тип вируса был выявлен у менее чем четверти заразившихся. При этом чаще всего ВПЧ, связанный с ротоглоточным раком, встречался у неженатых курильщиков.

Источник: www.facebook.com/helixlab



а если они ещё бесплодные - то суши вёсла!

Цитата:

У мужчин с диагнозом азооспермия (отсутствие сперматозоидов) риск заболеваемости раком выше, чем в среднем в популяции. Азооспермия в возрасте до 30 лет повышает риск рака в восемь раз. Такие выводы сделали исследователи из Стэнфордского университета, опубликовавшие статью в «Fertility and Sterility».

Ранее в медицинской литературе проводилась связь между бесплодием и раком яичка. Новое исследование утверждает, что связь бесплодия и рака и не исчерпывается только раком яичка.

В исследовании участвовали более двух тысяч мужчин. Сравнивая число заболевших раком в контрольной группе со средним уровнем заболеваемости у мужчин того же возраста, ученые заметили умеренное превышение в контрольной группе. Бесплодным мужчинам в 1,7 раз чаще ставили диагноз рак.

При этом, если причиной бесплодия была азооспермия, частота онкологических заболеваний увеличивалась в три раза по сравнению со средним показателем в популяции.

Виды новообразований были различными: рак мозга, простаты, желудка, а также меланома, лимфома и др.

Ученые предполагают, что первопричиной азооспермии может быть некий генетический дефект, который также способствует развитию рака.



Источник: www.facebook.com/helixlab

ПрапорЪ
курю supercool не женат supercool "Доктор, сколько мне ещё осталось?" © supercool
s-t-r-i-k-e-r
нафик сюда тащить всякую фигню про исследования ученых в таком стиле facepalm
Шульц
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

нафик сюда тащить всякую фигню про исследования ученых в таком стиле facepalm



В таком - это каком?
Или тебе надо в стиле Жорика Вартанова? Wink
ГМП
Alexxx753 писал(а):

курю не женат "Доктор, сколько мне ещё осталось?" ©


Не курю. Женат.
Дохтур, я кащей бессмертный? pst
Шульц
ГМП писал(а):


Дохтур, я кащей бессмертный? pst



Ни. Ты - Чахлик Невмыручий hehe
ГМП
92 кг - чахлик? facepalm pst
Косолапый
ГМП писал(а):

92 кг - чахлик? facepalm pst


жиробас gpn
ГМП
Косолапый писал(а):

жиробас


Злой ты! pst
На кабана не тяну, однозначно.
Так, підсвинок харьковский. 63
Шульц
Апчом тама? Огурцы в оренбуржских степях поспели?
Так иди вставь себе в жoпу прямо на грядочке по методу Михалыча78 - Попова и успокойся. Айболит буев
ГМП
Зyбиловод, а по существу? supercool
ГМП
клал.
Шульц
ГМП писал(а):

92 кг - чахлик? facepalm pst



Рост 156см? - тогда Колобок! Wink
ГМП
Лан...по сабжу:

Короче тема такая: в пиндосии рекламируют новую вакцину от ВПЧ. Наняли актеров.... ну и т.д. и т.п.
maxiz
Alexxx753 писал(а):

курю supercool не женат supercool "Доктор, сколько мне ещё осталось?" © supercool



не курю, не женат ! Доктор, насколько дольше я переживу Alexxx753 ? hehe
Шульц
Зyбиловод писал(а):

Шульц
Апчом тама? Огурцы в оренбуржских степях поспели?



Ага. Врачи и педиатры Оренбурга ждут тебя на очередную процедуру!
Пропускать курс нельзя - ты же знаешь... hehe
Шульц писал(а):

Врачи и педиатры


а чо, педиатры это уже не врачи? wwow
ГМП
Шульц писал(а):

Рост 156см? - тогда Колобок!


178. ни то ни сё pst
Шульц
maxiz писал(а):

Alexxx753 писал(а):

курю supercool не женат supercool "Доктор, сколько мне ещё осталось?" © supercool



не курю, не женат ! Доктор, насколько дольше я переживу Alexxx753 ? hehe



Месяца на три где-то.. (треш-онанизм перекроет все бонусы от некурения)

Зyбиловод писал(а):

Шульц писал(а):

Врачи и педиатры


а чо, педиатры это уже не врачи? wwow



Курица - не птица, педиатр - не врач! Но для огуречных процедур получили лицензию.
maxiz
Шульц писал(а):

maxiz писал(а):

Alexxx753 писал(а):

курю supercool не женат supercool "Доктор, сколько мне ещё осталось?" © supercool



не курю, не женат ! Доктор, насколько дольше я переживу Alexxx753 ? hehe



Месяца на три где-то.. (треш-онанизм перекроет все бонусы от некурения)



Шульц,жжошь цуко pst
Шульц
трындец ты дебил.... в оренбуржье климат что ли особый? facepalm
Шульц
Зyбиловод писал(а):

Шульц
трындец ты дебил.... в оренбуржье климат что ли особый? facepalm



Зубиловод, ты бы свой типа острый язык попридержал бы за зубным мостом. Уровень твоего развития - уже не врачебная тайна, ты забыл?
maxiz
а ващет одному спокойней жить ! если и на работе было бы все спокойно, уже, наверно, вес набрал бы.. supercool
Шульц
Ты чо, индюк, при кормушке чтоли? Сбуяли я должен тут пыжиться придерживать язык, а ты своим сраным помелом будешь тут пургу гнать без шумодава? Обуенно озвездился чтоле?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Шульц писал(а):

Уровень твоего развития


Ты почитай свои высеры, дебил. Они не намного дальше Михалыевых и других дебилов из оренбурга ушли
Шульц
Зyбиловод писал(а):

Шульц
Ты чо, индюк, при кормушке чтоли? Сбуяли я должен тут пыжиться придерживать язык, а ты своим сраным помелом будешь тут пургу гнать без шумодава? Обуенно озвездился чтоле?



Ты что так разнервничался? Твою проблему с неурожаем огурцов уже решили - Михалыч выслал тебе партию свеженьких - можешь вставлять на здоровье, как говориться!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы