Страница 2 из 3
мехокро
poliman
Я про 38 косарей 63
poliman
Dmitry82 писал(а):

poliman
Я про 38 косарей 63

да пусть хоть за 138 берет ROFL
rezident
За пять тысяч я и в ментовку не пошел. Другое дело если в только что купленную субару или ауди влетит гога на раздолбаной газели и промнет ее до задних сидушек . Вот тогда будет реальное попадалово.
СМВ
rezident писал(а):

За пять тысяч я и в ментовку не пошел.


поэтому беру каско с франшизой, чтобы из-за каждой царапины не оформлять страховой случай.
rezident писал(а):

Другое дело если в только что купленную субару или ауди влетит гога на раздолбаной газели и промнет ее до задних сидушек . Вот тогда будет реальное попадалово.


обычное каско от этого защищает нормально. конечно придётся побегать и пободаться, но значительную часть потерь компенсирует. имеешь машину будь готов к убыткам, пропорциональным стоимости машины. поэтому согласен с автором, что дорогую машину приобретать не стоит. а что есть "дорогая машина" это вопрос для каждого. кому то и майбах дешёвка supercool
Bladik874
Нищеброд Романыч снова негодует ))
Иди деньги лучше заработывай, а не скули!
СМВ
Bladik874 писал(а):

Нищеброд Романыч снова негодует ))
Иди деньги лучше заработывай, а не скули!


так в штаты свалить у него не получается никак, а здесь жизни нет ROFL
вот когда эмигрирует, вот тогда начнётся настоящая жизнь supercool
svarnoi
чисто по названию темы отвечу.Вопрос был таков А смысл покупать дорогую машину?
Ответ: машина показывает твой социальный статус. Пока ты молод тебе очень важно показывать какая у тебя машина. Будет у тебя дешевая машина- будешь катать дешевых девок.Будет дорогая-ик дорогим центровым телкам тебе открыта дорога. ,примерно так. Так же и во всем другом.На дороге к тебе на дешевке одно отношение-на дорогойтачке-совсем другое. Общество разделено на слои.В каждом слое свой статус кво. Конечно есть и исключения которые только подтверждают правило.
Ну и совсем смешно смотрится ситуация когда не по Гришке кафтан.
Про КАСКИ и проч. тебе уже разжевали 63
Раманыч
svarnoi
Ну ну, купишь ты себе статус, как же. Вот если статус есть то другое дело, его поддерживать нужно. А если нет, то не купишь машиной его это точно. Деньги только выкинешь а потом такой вот жеган тебе весь твой статус за раз помнет.
pst
мехокро
Раманыч писал(а):

а потом такой вот жеган тебе весь твой статус за раз помнет.


Ну помнет и помнет. В чем проблема то?
svarnoi
Dmitry82 писал(а):

Раманыч писал(а):

а потом такой вот жеган тебе весь твой статус за раз помнет.


Ну помнет и помнет. В чем проблема то?


Да если у тя высокий статус то с жигана полюбому страховая вытрясет.
Какие проблемы? Ты в это время возьмешь новую машину , если у тебя статус есть тебе это не сильно накладно, зато подтвердишь устойчивость своего статуса.А кто-то и не сможет-вот тут и вспоминается поговорка про Гришку и его кафтан. Если кишка тонка-не покупай то что не сможешь уберечь. Жиган будет расплачиваться со страховой по гроб жизни. Тут уже у них есть варианты и не твоя головная боль когда и как он будет страховой покрывать.Через месяц ли два или три но ты получишь страховую выплату.
мехокро
svarnoi писал(а):

с жигана полюбому страховая вытрясет.


Абсолютно верно. Это не твоя головная боль... gpn
Раманыч
svarnoi писал(а):

Да если у тя высокий статус то с жигана полюбому страховая вытрясет.


Все правильно, это все не проблема только если у тебя статус позволяет это все. А вот если ты себе статус типа купил, вместе с машиной, некоторые тут думают, что его так купить можно... То тогда проблема, вот в данном конкретном случае как раз таки проблема. Так как машина уже не первогодка и каско делать было бесполезно, есть проблема. Хотя посмотрел цены похоже он просто решил тут кого то на деньги развести.
Илья В.
Раманыч


цена вопроса 3 тыщи бампер и 3 тыщи покрасить, где тут вообще проблема то?
ProYuri
Раманыч писал(а):

Так как машина уже не первогодка и каско делать было бесполезно

возможно, невыгодно, но никак не бесполезно)
ЗЫ аффтар тролль bboyan
abram
Душа болит машину оставлять у дома! Если птички не обсерут и кобели диски не обоссат , то алкашня по кузовщине пройдётся. А так поставил в гараже, и хрен с ней , пущай стоит до утра!
Ahmet99
О, нормальная тема!
Подскажите как быть?
Ехал и зацепил чужую машину, которая была запаркована,
сработала сигналка!
короче, прикинул, что пора сваливать!
Благополучно уехал, вроде никто меня не видел.

Машина не моя, знакомого, я по доверенности катался.
На тачке друга повреждений нету!
Чего не скажешь о иномарке pst

Короче, меня искать будут или уже всё? Что другу будет, машина не него записана...
Шульц
Ahmet99 писал(а):


На тачке друга повреждений нету!
Чего не скажешь о иномарке pst

Короче, меня искать будут или уже всё? Что другу будет, машина не него записана...



Как это "повреждений нету"? Чем тогда ты ино боднул?
Найдут твоего друга и на кукан ( в смысле лишение прав+ выплата ущерба)
Раманыч
Ahmet99
Да забей, ничего не будет. Терпило дерется конечно в сторону ментов но ты же понимаешь, на сколько это бесполезно. Главное, чтоб видео твоего с монетами там небыло Good ROFL
ЗЫ
Ахмед ! Наш человек!
gpn 63

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

ProYuri писал(а):

ЗЫ аффтар тролль


Эт чтой - то ! hehe
Ahmet99
Шульц писал(а):

Чем тогда ты ино боднул?


там вместо бампера уголок металлический, аккурат по пластмасске на ино прошёл.

Шульц писал(а):

лишение прав+ выплата ущерба


У друга прав не было никогда, машина на него оформлена,
если найдут друга - лишать нечего, а по ущербу я заплачу, если что, наверно.
ну, т.е. к другу пришли - машина его, на видео его номера, кто за рулём не понятно. Скажут отремонтировать, ну и хрен с ней, отремонтирую, а вообще

всё правильно сделал
Раманыч Drinks or Beer
Шульц
Ahmet99 писал(а):


У друга прав не было никогда, машина на него оформлена,

Сказать, что друг странный- это ничего не сказать.
Ahmet99 писал(а):


всё правильно сделал



Для современного быдлопотребителя - да всё правильно.
Бутылку стоящую забыл на дороге оставить только.
Alexandr008
в х ю народ. быдло реальное. вам тачку заденут так вони на 2 темы. а как сами чужую, то как крысы сваливаете.
относись к людям так, как бы ты хотел что бы к тебе относились
*Kostik*
rezident
Народ тут я гляжу статус выбирает а не машину. Ну дело понятное понты дороже денег.
Mihalych78
а я в выхи с другом брата общался
у него каптива годовалая попросила ремонта мотора на 400 000 р
гарантия и каско прошли почему то мимо facepalm
хочет судится, но в их пердях независимых экспертах мона найти только у диллера 63
Люрр
был как то летом проездом через саратов... Это пестес дыра facepalm Там еще мост какой то кривой...через речку. В смысле изогнутый. Там пробка была ужас. Народ какой то сирый и злобный... Вообщем пошел я в туалет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы