Страница 4 из 4
Косолапый
Surbet писал(а):

Косолапый писал(а):




Я бы тебе щи набил, если бы не качек.


Какие все крутые, против только тех, кто заведомо слабее. Мда.

Я многих драчунов видел в больнице, кому-что доказывают - не знаю. Но, видимо, лучше с сотрясением полежать и здоровье потерять, зато доказать каким-нибудь гопникам, что мужиГ, пока жена одна семью с детьми тянуть будет facepalm


Поступая правильно, ты, если и будешь оказываться в больнице, то не шибко часто, хотя могут и убить, тут спору нет. А вот если будешь уступать и утираццо, абы чо не вышло, то об тебя будут вытирать ноги всю жизнь.

Это не предмет спора - это своего рода жизненная позиция, кто то бореццо за свое место под солнцем, даже в мелочах, а кто живет всю жизнь под шконкой и отводит глаза в случае возможных проблем.
shubin81
Косолапый писал(а):

Это не предмет спора - это своего рода жизненная позиция, кто то бореццо за свое место под солнцем, даже в мелочах, а кто живет всю жизнь под шконкой и отводит глаза в случае возможных проблем.



а у кого из этих двух лапы трясутся и тремор, из за чего приходится искать колеса и регулярно глотать их на работе ? facepalm pst
чото есть подозрение что у вторых ROFL
Санёг
приятель, подобному упырю с номерами даже не подмосковного региона, ночью с его помойки оторвал номера, и выбросил в мусорку Pardon
Шилов
Санёг писал(а):

приятель, подобному упырю с номерами даже не подмосковного региона, ночью с его помойки оторвал номера, и выбросил в мусорку




епать героизм 63
Surbet
Санёг писал(а):

приятель, подобному упырю с номерами даже не подмосковного региона, ночью с его помойки оторвал номера, и выбросил в мусорку


facepalm только полное исполнение различных У и Г кодексов независимо ни от чего может научить чему-то людейSmile
Цифра
Шилов писал(а):

епать героизм


+1 Да уж. Когда человек ссыт объяснить другому человеку свою позицию, либо не уверен в ней, вот тогда такое и начинается. Мелко и подло.
брат шумы
Hexff писал(а):

Шилов писал(а):
епать героизм

+1 Да уж. Когда человек ссыт объяснить другому человеку свою позицию, либо не уверен в ней, вот тогда такое и начинается. Мелко и подло.


а что это за собой не смотрим? Wink
Цифра
брат шумы писал(а):

а что это за собой не смотрим?


Я такими вещами никогда не занимался (пакостями изподтишка) и заниматься не буду. Более того, если человек подойдет и объяснит по человечески, могу и уступить, если очень надо.
брат шумы
Hexff писал(а):

Я такими вещами никогда не занимался (пакостями изподтишка) и заниматься не буду. Более того, если человек подойдет и объяснит по человечески, могу и уступить, если очень надо.


при этом сам признаёшься,что "кидать" для тебя привычно.а как иначе понимать название темы? всё понимаешь,всё осознаёшь и так поступаешь...
Hexff писал(а):

Кинул чувака на парковке



Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

меня такой конь педаль...ый аналогично перед травпунктом кинул,когда я туда с мениском порванным приехал.еле ходил,но лишние 50 метров кое как проковылял....
Сергей151
правильно сделал. все эти ждуны уеплеты.
брат шумы
Сергей151 писал(а):

правильно сделал. все эти ждуны уеплеты.


когда дорога узкая,а места между машинами мало,то чтоб запарковаться задом параллельно дороге приходится пропускать встречку,так как морда вылазит и это может плохо закончиться
Tchuba
я бы Тсу ткнул отверткой в колесо.. подождал бы когда он в магаз зайдет и всадил бы. даже бы не совестился по поводу.
Acquirer
BPSNSK писал(а):

быстрее парковаться


Давно заметил что покорителей столиц (и подростков, особенно если ссыкуха рядом) отличает постоянная мелочная суетливость, подрезать, влезть, они все время аж из кожи вон вылезают пытаясь куда-то успеть и им все мешают постоянно. Однако если дорываются до места куда спешили, начинают втупливать по полной мешая всем окружающим.

ТС если гложут сомнения, значит ещё не все потеряно, но поступил по быдлански, разборки уровня "знающих" мужиков во дворе...
Limon
Сегодня тоже кинул чувака. Вобщем еду я в карйней левой, движение по утреннему плотное. Слева еще одна полоса для поворота налево, на ней стоит одна машина и подкатывает вторая. Чувак на бмв хотел всех объехать и внаглую влезть передо мной. Ну я естественно его не пустил ll. За этим перекрестком островок безопасности и начиналась еще одна полоса для поворота налево, но уже на след. перекрестке, включаю поворотник, перестраиваюсь, и слышу сзади рычащий звук баварского движка. Чувак опять хотел влезть вперед меня, но мощи не хватило, или просто прое ... пустил момент. Весь обсигналился,обмаргался hehe . Далее я не останавливаясь повернул на лево, а он обиженный объехав всех выехал на запрещающий сигнал светофора на перекресток и остался ждать зеленого, зато снова первее всех.
V1T
волгарей закладывает, в паркоместа влазит без очереди, на преору дрочит, сдает хату хачам - колоритный персонаж такой у нас в курилке Good
roadster
Hexff писал(а):

Нужно было в Пятерку заехать около дома. Заруливаю, все места в двух сторон заняты, круг дал, на второй захожу, там, значит, чел с парковки выруливает и другой его ждет, на праворульке какой-то. Подкатываюсь, ранее стоявший выезжает, но праворульщик решает сделать финт ушами, запарковаться не передом, а задом, чтобы выезжать сподручнее было. Для этого ему нужно проехать вперед и сдать назад. Делает все неспеша, проезжает вперед... и я даю газу и заскакиваю в карман. Тот постоял немного, подумал и поехал дальше место искать, круги наматывать.
И я вот что подумал. Жители мегаполисов, скажите, это правильный ход или хамство?


Ты поступил как гандон.
Ты же видел, что он ждет, когда освободят место.
алекс спб
сегодня кинул какойто дорогой жип,ляма в 2-3 pst щас тока очковать стал
2полосы,обе тошнят,я слева facepalm жип цуко ныряет по окнам и давит 150-180,втискиваяст сантиметрами перед мордой..передо мной полез без поворотников-я не торможу,иду как утюг в левой очереди свои 110-130..
отступился facepalm первый раз попался одекватный

а еще сегодня видел почти таран на логане facepalm 1м не хватило ему ушататься на встречке в фуру,ушел за доли секунды к себе,наверно обоср..ся pst
[Fred]
сколько же выпердышей в курилке facepalm
Sanyo
Неодобряю такое поведение, на дорогах негатива и так хватает.
MaratZ
Sanyo писал(а):

Неодобряю такое поведение, на дорогах негатива и так хватает.


Согласен. Зачем лезть если видишь, что человек уже давно ждет место.
BPSNSK
Acquirer
харэ в крайности впадать.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

к тому же человек должен видеть, что и сзади него ждут, и не выписывать пируэты
rover
алекс спб писал(а):

сегодня кинул какойто дорогой жип,ляма в 2-3 pst щас тока очковать стал
2полосы,обе тошнят,я слева facepalm жип цуко ныряет по окнам и давит 150-180,втискиваяст сантиметрами перед мордой..передо мной полез без поворотников-я не торможу,иду как утюг в левой очереди свои 110-130..
отступился facepalm первый раз попался одекватный

а еще сегодня видел почти таран на логане facepalm 1м не хватило ему ушататься на встречке в фуру,ушел за доли секунды к себе,наверно обоср..ся pst



А мне так чпокус все-таки через сплошную слева обогнал, прямо навстречу встречке в наглую, видимо психанул. Но мне налево надо было, решил его потролить малость, разошлись в миллиметрах, я все-таки вправо дал немного, иначе бы он мне бок притер бы. Если бы он чинно в 2-4 метрах сзади бы ехал, не виляя и не бибикая, я бы пропустил, но он там гарцевал так, чтобы меня сдуло и тут же бы так и так в правый ушел бы, потому, что налево поворачивают и я в них уперся. Считай он меня слева по встречке обошел и вправо и подрезал козел Pardon
Acquirer
BPSNSK писал(а):

к тому же человек должен видеть, что и сзади него ждут, и не выписывать пируэты


Ждать от силы минуту или две пока он туда засунется, куда вы так торопитесь? В гипер тупить перед полками с товаром?
Все такие деловые и резкие, куда деваться...
BPSNSK
Acquirer
кто это мы все такие? А вы все дартаньяны?

Добавлено спустя 53 секунды:

Я не оправдываю действия автора, но я немного осуждаю дартаньяна.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы