Страница 2 из 3
Шульц
Eddi писал(а):



что это за бричка? facepalm как она ваще рулится...



Я удивляюсь, как фапия рулится- там же вилки от лисапедов стоят.. Wink
jorik
Alexsa91 писал(а):

и знать не хочу


+1, а то линейку где-то просрал, Pardon нечем мерить вопщем Razz
Alexsa91
Eddi писал(а):

Alexsa91 писал(а):

и знать не хочу



Невежа Pardon



а ты знаешь сколько у тебя поршней?
rover
Цитата:

как она ваще рулится...


Да нормально. Не в обиду - я фабии делаю на старте и вообще, уже несколько раз бывало гонялся Smile Сливают нафиг. Я так понимаю тут наложение факторов - во первых это корыто стоит нефигово, и интуитивно владельцы над ним дрожат, как бы птичка на капот не села, во вторых она и правда не едет. Х.з. в чем дело, но не едет, в третьих агрессивный дизайн "только в глазах владельцев" никак не доказывает нормальные качества для гонок - могу поспорить, что против моих родных газовых с завода у вас стоят максимум газмасло, по свойствам как простое масло Pardon
Чтобы гоняться машина у нас должна сейчас стоит ляма два наверное, даже повозки попсовые типа камрей и рио едут-то едут быстро, но раскачиваются как фрегаты цуко, яб забоялся. Что тут про бюджетки говорить-то Pardon
Dangerous
rover писал(а):

0/0/0,


Чёто не по феншую,как у Гоги на арбе supercool
Eddi
Alexsa91 писал(а):

Eddi писал(а):

Alexsa91 писал(а):

и знать не хочу



Невежа Pardon



а ты знаешь сколько у тебя поршней?



около 6 supercool
rover
Цитата:

Чёто не по феншую,как у Гоги на арбе



Кастор в поворотах только покажет, с повернутым рулем сколько-то есть предустановленных с завода, но он не меняется и считается, что равняется нулю. Это даже в руководстве написано по ремонту. Если лонжерон гнешь, то просто стойку высверливают в сторону, ставят под наклоном рассчитав на ноль, больше никак Pardon

Сход зато удобно себе делать - натянул в два раза нитки вокруг машины, подставил под нитки на задних колесах проставки по 2 см и рулевые накручиваешь, это и будет сход ноль Smile НО раз так сделал, все-равно не поймаешь очень точно, ведет в сторону, надо по 3-4 раза проходить и кататься, проще на сход сьездить и отдать 300 руб, за 15 минут делают

Последний раз редактировалось: rover (08 Июля 2013 19:44), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
Eddi писал(а):


около 6 supercool



три?

Последний раз редактировалось: Alexsa91 (08 Июля 2013 19:44), всего редактировалось 1 раз
Eddi
rover писал(а):

Цитата:

как она ваще рулится...


Да нормально. Не в обиду - я фабии делаю на старте и вообще, уже несколько раз бывало гонялся Smile Сливают нафиг. Я так понимаю тут наложение факторов - во первых это корыто стоит нефигово, и интуитивно владельцы над ним дрожат, как бы птичка на капот не села, во вторых она и правда не едет. Х.з. в чем дело, но не едет, в третьих агрессивный дизайн "только в глазах владельцев" никак не доказывает нормальные качества для гонок - могу поспорить, что против моих родных газовых с завода у вас стоят максимум газмасло, по свойствам как простое масло Pardon
Чтобы гоняться машина у нас должна сейчас стоит ляма два наверное, даже повозки попсовые типа камрей и рио едут-то едут быстро, но раскачиваются как фрегаты цуко, яб забоялся. Что тут про бюджетки говорить-то Pardon



1.2 может и сделаешь supercool закусись с RS lol1 Мы тут про кастор речь ведём, вопрос как бы связан с рулёжкой

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Alexsa91 писал(а):

Eddi писал(а):


около 6 supercool



три?



ну типа того и чё supercool
Alexsa91
езди тихонько и все будет рулиться!
Eddi
Ровер а ещё удобно веревку на балкон закинул, блок сделал и поддомкрачивай движок, да? 63
rpra
Зачем фабии вообще кастор?
Шульц
rpra писал(а):

Зачем фабии вообще кастор?



Что бы перевозя мешок картохи не улететь с дороги Wink
Ahmet99
Прикиньте, у меня разный кастер!
Она чуть битая в морду, чтобы колесо о подкрылок не тёрло, я снял шайбы с растяжки
и тем самым увеличил кастор, ну и для симметрии с другой стороны тоже снял все шайбы.
Схождение где-то около нуля, по прямой очень хорошо выкатывается.
А в поворот не очень охотно входит, не помню, вроде в левый хуеж чем в правый.

Короче, углы имеют большое значение, но, конечно, можно и класть на них,
это для эстетов важно, мне пох Wink
Rover_61reg


теперь знаю... ROFL
seregaZ
Rover_61reg писал(а):


теперь знаю... ROFL


современных машин с нулевым кастором нет. ну если только Тато Нано.
Ибо одной стороны нулевой кастор обеспечивает легкость поворота колес, но на скорости у авто будет характерный снос передней оси на внешку.
поэтому наличие УР само собой подразумевает наличие положительного кастора колес.
rg-45
seregaZ писал(а):

но на скорости у авто будет


Роверу это не грозит.
он повозку свою вручную по гаражу катает hehe
и фабии дёргает по укурке на балконе 63
Rover_61reg
seregaZ писал(а):

современных машин с нулевым кастором нет.


если честно, отъездил на четырке и не знал какой у меня кастор (сход, развал), только когда передние аморты поменял - на стенде увидел...
А тут аж интересно стало.
Шульц
Rover_61reg писал(а):

отъездил на четырке и не знал какой у меня кастор (сход, развал), только когда передние аморты поменял - на стенде увидел...
А тут аж интересно стало.



можно до кучи кастором стиральной машинки поинтересоваться Wink
AND517
Шульц писал(а):

rpra писал(а):

Зачем фабии вообще кастор?



Что бы перевозя мешок картохи не улететь с дороги Wink


Думаешь поедет с целым мешком картохи? Smile
дмитрийй
hakim11 писал(а):

сверлят все шопки по разному

63 pst Good

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Ahmet99 писал(а):

я снял шайбы с растяжки
и тем самым увеличил кастор,


63 63

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Alexsa91 писал(а):

езди тихонько и все будет рулиться!


Eddi писал(а):

Авто: Skoda Fabia 1200


63
Zibnow
Eddi писал(а):

а вы знаете какой у вас кастер?


А правильный ответ на вопрос, - зачем это знать, уже был? facepalm
Art_16R
дмитрийй
Art_16R
Видать не отошёл....
a.borisoff
Eddi писал(а):

Eddi писал(а):

supercool



вернее кастор dns4



Кастор (лат. Castor) — бобр
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы