Страница 1 из 1
JustBull
Да они там цуко окуели совсем, разметка настоко плотная, что буй протиснешься. Запарковался, а выйти не получается, машино-место нарисовано с запасом в 10 см. Хорошо мужик рядом отъезжал, подождал, тадысь и вышел.

Писец, я за свои 200 руб/час должен ждать када кто-нибудь из соседей придет, чтобы выйти из машины hehe

Барыги вконец окyeли.

Куда цуко жаловаться, Дору штоль?
Гаврилыч
В Шарике всегда стою под ж/д платформой, там всегда почти никого не бывает. Это где терминалы Е, Д, Ф, возле Б и Ц, паркуюсь возле самолёта, - бесплатно, правда там давно был, мож уже убрали всю халяву.
fedor(rus)
JustBull
А на шута туда вообще для парковки заезжать? Там недоезжая полянка рядом с кафэшкой прикольная, после отзвона в наглую подъезжаешь к выходу перекрывая проезд, всех сажаешь и вперед. Хотя я обычно по ночам встречаю и парковка там пустая.
JustBull
Гаврилыч писал(а):

В Шарике всегда стою под ж/д платформой, там всегда почти никого не бывает. Это где терминалы Е, Д, Ф


Мне нужно было в терминал D, я там ниразу не был. Платформа находится между терминалами D и E?
Гаврилыч
JustBull писал(а):

Гаврилыч писал(а):

В Шарике всегда стою под ж/д платформой, там всегда почти никого не бывает. Это где терминалы Е, Д, Ф


Мне нужно было в терминал D, я там ниразу не был. Платформа находится между терминалами D и E?



Платформа почти на против "Ф".
Я ставлю машину под платформой, и песдую пешкарусом в один из терминалов, который мне нужен. Захожу через "Ф" и через него же и выхожу.
JustBull
fedor(rus) писал(а):

подъезжаешь к выходу перекрывая проезд, всех сажаешь и вперед


мне нужно было встретить непосредственно в аэропорту, а не на выходе из терминала

Гаврилыч писал(а):

Захожу через "Ф" и через него же и выхожу.


дык между терминалами расстояния большие.
PachaG
раз уж речь про паркоффки зашла
что там с долгосрочной парковкой во внуково?
кто знает?
бывают места-то, а то она мелкая какая-то с виду
Гаврилыч
JustBull писал(а):

fedor(rus) писал(а):

подъезжаешь к выходу перекрывая проезд, всех сажаешь и вперед


мне нужно было встретить непосредственно в аэропорту, а не на выходе из терминала

Гаврилыч писал(а):

Захожу через "Ф" и через него же и выхожу.


дык между терминалами расстояния большие.



Ну и чё, за то нет гимора с парковкой, а мне не влом пройти лишних 200-300 метров.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы