Страница 1 из 2
Цифра
Бабы такие водилы facepalm Восемь из десяти едут по телефону трындят, прицел строго вперед, что там по другим сторонам происходит, их не волнует. Две полосы в каждую сторону, ТП надо повернуть налево с прилегающей, трафик, спокойно едет и не ипет. Тот кто в правой полосе шел, успел остановиться, в левой десятка летит, фа-а-а, ТП доезжает до осевой и тормоз, перегораживая две полосы, десятка перестановочку, через встречную мне в лоб, я по тормозам, десятос чудом не заносит и он уходит в свою полосу не зацепив меня. ТП на Солярисе, кстати.
Проезжаю наверное с километр, спускаюсь с моста, другая ТП, телефон, смотрим тока вперед все дела, надо повернуть, да не вопрос, руль влево и поехали. Даже не видит, что режет кого-то.
Дамы, если вы нас читаете, у вас внимания и так нихрена нет, хотя бы по мобиле не трындите, когда машиной управляете.
З.Ы. Стоял в пробке перед мостом в Косторме, час или более наверное, рядом баба на трейле, весь час по телефону трындела, я хз как у нее ухо не отвалилось, после моста разъехались, она так и продолжала разговаривать.
Виктор-Вишня
Hexff
кинь денег на телепон -и писти тоже по часу! pst
Eddi
ТП они такие... меня тоже бесят, недавно одна раскорячилась на перекрестке я сигналю она еле тронулась, кули в руках то телефон, ещё морду такую скорчила когда я её обгонял...дуры конченые facepalm
Шульц
Виктор-Вишня писал(а):

Hexff
кинь денег на телепон -и писти тоже по часу! pst



Перескажи Витьку "Каникулы в Мексике" hehe
tapanow
Eddi писал(а):

ТП они такие...


С ТП надо их же методами Wink
tapanow писал(а):

С ТП надо их же методами


т.е. если ТП насосала на тачку......? facepalm hehe
Extreme
прочитал первые 2 строчки, дальше чота не осилил
вкратце сильно страшное случилось или жути нагоняет? pst
tapanow
Зyбиловод писал(а):

если ТП насосала на тачку


Пистеть по телефону, ехать куда надо и корчить ТПшкам рожи lol1
tapanow писал(а):

и корчить ТПшкам рожи


судя по аватаре, тебе особо напрягаться даже не надо nea hehe
tapanow
Зyбиловод писал(а):

тебе особо напрягаться даже не надо


Как всегда supercool
брат шумы
меня сегодня тоже ТП чуть не ушатала.я как обычно налево со второй полосы,а она дура прямо едет,да ещё и бибикает .чуть дверь водительскую мне не подрихтовала facepalm hehe
Victkh
ТП с телефонами в лапках повсюду, только и успевай уворачиваться
Рассекают в основном на киа рио, солярисах и поло седанах lol1
asaw
регистратором уже чморили? supercool
алекс спб
сигодня видел pst мерс,прет на парах по обочине,подползаю через 10мин-тп оглядывает свой передний бампер и озабоченно звонит facepalm
когото притерла-сама виновата-типа ей еще и с траховка обломится..интересно в каску езда по обочинам входит? pst
видео нету-сегодня 7часов рулил-затерлось

Добавлено спустя 44 секунды:

и потерпевшего нету pst свалил оставив ее на обочине
V1T
сегодня видел как дама, при повороте налево с двух полос(разрешено) из левой полосы плавно так лезла правее под огромный камаз, будто его нет, тот ей в последний момент так дуднул facepalm
Роман-НН
Hexff писал(а):

Восемь из десяти едут по телефону трындят


Вот что правда, то правда. Тетки они ну очень общительные! hehe Спасибо, что хоть не курила еще одновременно, такое тоже часто вижу Smile
такое нынче время - на дороге думай за себя, за "того парня", ну и до кучи за "ту ТП" hehe
Art_16R
Это ещё что. Я из левого ряда налево поворачивал - и в меня чуть не повернула девка на нексии со среднего. так траекторию взяла, что я на встречке оказался чтоб она мне бочину не сравняла. Нексия уже без бампера и фар. А девушка (внимание!) была с айпадом за рулем! Я просто ОКУЕЛ facepalm
nestor
А меня все таки бортанули в том году. Я еду по дороге. А ТП с прилегающей стоянки задом выезжала facepalm Ну и задняя дверь под замену. Говорит Вы что мужчина. Я же для Вас помеха справа. Так хотелось ей подзатыльника отвесить. Приехали ее двое хахаля и то же самое говорят про помеху. Думаю да тяжело когда броня. А самое смешное она и в ГАИ это же заявила. ГАЙец глаза поднимает!говорит Вы правда так думаете. Она ну конечно я же учила. Тут уже гай решил приколотся. Говорит забираю у вас права будете пересдавать. Надо было видеть ее лицо. 18 лет соплячке.
Виктор-Вишня
алекс спб
Почему ты думаешь, что обломится страховка ей?
Evgen78
Art_16R писал(а):

Это ещё что. Я из левого ряда налево поворачивал - и в меня чуть не повернула девка на нексии со среднего. так траекторию взяла, что я на встречке оказался чтоб она мне бочину не сравняла. Нексия уже без бампера и фар. А девушка (внимание!) была с айпадом за рулем! Я просто офигел facepalm



Эт еще чо, ехал я как то по ул Татарстан от Тукая, так на перекрестке с Московской одна ТПища метнулась от обочины где остановка в крайний левый ряд. 5 рядов резанула! И на стрелку уехала на Московскую. Такого хорового мата я за 15 лет на дорогах не слышал.
kolhoznik
ща штраф за болтавню по мобиле поднимут то ли до косаря, то ли до полутора. А так, это у них нормо считается, что ещё делать, едет ТП и тындит с такой же ТП, которая так же в пробке толкается. Сколько раз видел, как садятся и прежде, чем отъехать, берут телефон и звонят. Короче, ипать надо за это.
Evgen78
kolhoznik писал(а):

ща штраф за болтавню по мобиле поднимут то ли до косаря, то ли до полутора. А так, это у них нормо считается, что ещё делать, едет ТП и тындит с такой же ТП, которая так же в пробке толкается. Сколько раз видел, как садятся и прежде, чем отъехать, берут телефон и звонят. Короче, и#@ть надо за это.



Или вместо айфона в руль вмонтировать iчлен, чтобы рот был занят.facepalm
nestor
kolhoznik писал(а):

ща штраф за болтавню по мобиле поднимут то ли до косаря,


И не только за мобилу. Подымут на всё.
Изучайте.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=332820&highlight=
мехокро
3 недели назад одна ТП 58 год рождения меня пистанула и уехала как будто ниче и небыло 63 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы