Страница 76 из 114
S597SMRUS
F1 писал(а):

Сборная России по хоккею отказалась тренироваться в Сочи из за высокой стоимости аренды котка


Да наверное с НХЛовцами играть и биться за медали будет сборная чинопузов из ЕдимРоссию hehe ROFL pst Они ж для себя любимых все это затеяли и строили Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (08 Июля 2013 18:48), всего редактировалось 1 раз
F1
Сейчас стасик придет и все разъяснит нам дуракам gpn
ГМП
F1 писал(а):

Сейчас стасик придет....


С клюшкой в ..опе? facepalm
S597SMRUS
ГМП писал(а):

С клюшкой в ..опе?


Ну с клюшкой это круто и жестоко очень.Начнем с шайбы.... плашмя ROFL pst
ГМП
Душевно-с... supercool pst facepalm
leon1180
Стасик тут кричал, что строиться инфраструктура, на которой после оленьпиады будут заниматься и отдыхать обычные люди.. С такими ценами и такой жадностью бояюсь они будут простаивать... Аналогичное будет со всеми курортами северного кавказа и кубани.. Сервиса ноль, цена выше некуда, безопасности ноль... В итоге все больше и больше народа едет за границу- дешевле, качественно, безопасней и интересней..
Бомбовоз
leon1180 писал(а):

Стасик тут кричал, что строиться инфраструктура, на которой после оленьпиады будут заниматься и отдыхать обычные люди.. С такими ценами и такой жадностью бояюсь они будут простаивать... Аналогичное будет со всеми курортами северного кавказа и кубани.. Сервиса ноль, цена выше некуда, безопасности ноль... В итоге все больше и больше народа едет за границу- дешевле, качественно, безопасней и интересней..



+100000

мне в москвабад и обратно слетать стоит 12 рублей а в ебипет на 8 дней 15 - имел я такие родные просторы... facepalm
dezruptor
Бомбовоз писал(а):

leon1180 писал(а):

Стасик тут кричал, что строиться инфраструктура, на которой после оленьпиады будут заниматься и отдыхать обычные люди.. С такими ценами и такой жадностью бояюсь они будут простаивать... Аналогичное будет со всеми курортами северного кавказа и кубани.. Сервиса ноль, цена выше некуда, безопасности ноль... В итоге все больше и больше народа едет за границу- дешевле, качественно, безопасней и интересней..



+100000


Тоже плюсану.
Не только Стасик тут рассказывает какая там инфраструктура останется классная. Только про то, что она будет недоступна даже богатым умолчали тихо lol1

Президенту видимо все эти катки настроили.
leon1180
кстати, именно из за этого же все производства у нас сворачиваются.. Производить не выгодно, свое мясо и молоко не выгодно и т.д. Пу с медведом тож плачут об этом.. Хотя сами такие условия и создали. В стране выгодно только торговать трусами, качать нефть и воровать у государства.. При желании,за пол года можно принять законов и тут снова станет выгодно производить и развивать промышленость.. Вот только ИМ это НЕ НУЖНО.
Surbet
leon1180 писал(а):

При желании,за пол года можно принять законов и тут снова станет выгодно производить и развивать промышленость


pst и абсолютно неконкурентоспособными на внешних рынках при этом. Отличный план, если стоит задача грохнуть ВСЮ экономику. И заодно в развитии лет на 20 отстать.
Косолапый
dezruptor писал(а):

Бомбовоз писал(а):

leon1180 писал(а):

Стасик тут кричал, что строиться инфраструктура, на которой после оленьпиады будут заниматься и отдыхать обычные люди.. С такими ценами и такой жадностью бояюсь они будут простаивать... Аналогичное будет со всеми курортами северного кавказа и кубани.. Сервиса ноль, цена выше некуда, безопасности ноль... В итоге все больше и больше народа едет за границу- дешевле, качественно, безопасней и интересней..



+100000


Тоже плюсану.
Не только Стасик тут рассказывает какая там инфраструктура останется классная. Только про то, что она будет недоступна даже богатым умолчали тихо lol1
резиденту видимо все эти катки настроили.



Стасик сам ездит в Хургату и вертел их наую pst
hakim11
leon1180 писал(а):

Стасик тут кричал, что строиться инфраструктура, на которой после оленьпиады будут заниматься и отдыхать обычные люди.. С такими ценами и такой жадностью бояюсь они будут простаивать... Аналогичное будет со всеми курортами северного кавказа и кубани.. Сервиса ноль, цена выше некуда, безопасности ноль... В итоге все больше и больше народа едет за границу- дешевле, качественно, безопасней и интересней..



в казани построили многое...пользовались бассейнами..друзья секциями единоборств итд--ценники более чем доступные..так что....в случае казани лично я уверен что всё будет нормуль
Mihalych78
фигня все это

Цитата:

Сбор национальной команды России по хоккею в Сочи, который намечен на август, пройдет не в формате тренировок, а простого собрания.
Как пишет «Спорт-Экспресс», 20 и 21 августа, вместо тренировок на льду ледового дворца в Сочи, игроки и тренеры посетят экскурсию по нему, осмотрят раздевалки и олимпийскую деревню.
По сведениям газеты, на такой шаг ФХР вынуждена была пойти из-за очень высокой арендной платы, которую запросили владельцы арены. Здание находится на балансе корпорации «Олимпстрой», которая оценила аренду льда на день несколько миллионов рублей, пытаясь вернуть свои издержки при строительстве.



Олимпстрой считает что цена не завышена, а на фоне влимваемого лярда зелени в день -ваще мелочи
S597SMRUS
hakim11 писал(а):

в казани построили многое...пользовались бассейнами..друзья секциями единоборств итд--ценники более чем доступные..так что....в случае казани лично я уверен что всё будет нормуль


Дык в Казани показывали по зомбику и билеты на соревнования от 30 wwow рупий начинаются, а в сочах от 40тыр facepalm
TRANS MISSION
S597SMRUS писал(а):

hakim11 писал(а):

в казани построили многое...пользовались бассейнами..друзья секциями единоборств итд--ценники более чем доступные..так что....в случае казани лично я уверен что всё будет нормуль


Дык в Казани показывали по зомбику и билеты на соревнования от 30 wwow рупий начинаются, а в сочах от 40тыр facepalm


я бы еще добавил, что татары не такие лохи как русские. у них там порядка побольше. ну и национальной гордости. просто так настроить фигни, которой потом или нельзя пользоваться или дорого не позволили бы сделать.
Alexsa91
я и за 30 рублей не пойду один, а что такое "билет в 40 тысяч рублей" мне ВОВСЕ непонятно facepalm
Mihalych78
врут кстати про цены на каток в Сочи
ой как врут
дешево там
http://mirst.pro/arenda-katkov.html
hakim11
Alexsa91 писал(а):

я и за 30 рублей не пойду один, а что такое "билет в 40 тысяч рублей" мне ВОВСЕ непонятно facepalm



я уже пожалел что не купил билеты на открытие... wwow

ценники вроде в пределах нескольких сотен р...
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

врут кстати про цены на каток в Сочи
ой как врут
дешево там
http://mirst.pro/arenda-katkov.html


Цитата:

ШЕСТЬ НУЛЕЙ ЗА АРЕНДУ

По данным "СЭ", причины превращения сбора в собрание были иными. Первой неожиданно стала… проблема со льдом. Дело в том, что арены, построенные для хоккейного турнира Сочи-2014, до сих пор находятся на балансе корпорации "Олимпстрой". Несмотря на то, что и возведение объектов давно закончено, и на тестовых соревнованиях калибра ЧМ их "прокатали".

Любой, кто имеет дело с "хозяевами" спортсооружений, знает: бесплатно к себе в гости эти люди не пускают. По нашей информации, один день ледовых тренировок Павла Дацюка и Ко на олимпийском катке обошелся бы устроителям сбора в весьма солидную сумму. С шестью нулями на конце в рублевом эквиваленте. И даже трехдневная программа обернулась бы просто космическими расходами.

С одной стороны, метать громы и молнии да упрекать корпорацию в алчности язык не поворачивается. Объяснения, которые озвучивают в кулуарах представители компании, банальны до невозможности. Мол, такой грандиозный объект как большая хоккейная арена в Сочи требует немалых денег "на жизнь". На работу всех систем, снабжение электроэнергией, обслуживание прочих коммуникаций, поддержание качества льда. С другой стороны, ситуация выглядит абсурдной. Получается, что олимпийской команде России легче провести сбор в каком-нибудь уютном швейцарском Лейкербаде, чем в родной стране, да еще на арене, которая через полгода будет ее домом на главном хоккейном турнире планеты.

Мало сомнений в том, что возможность договориться с "Олимпстроем" была. Главные кураторы сборной России - министр спорта Виталия Мутко и президент ФХР Владислав Третьяк - обладают огромным аппаратным весом. И обеспечить Радулову сотоварищи ледовые раскатки в конце концов наверняка смогли бы - пусть даже ценой больших усилий и непростых переговоров.


http://hockey.sport-express.ru/reviews/33180/
Mihalych78
Цитата:

Олимпстрой


Цитата:

бесплатно к себе в гости эти люди не пускают




http://www.sc-os.ru/

ГОСУДАРСТВЕННАЯ
и
СБОРНАЯ РОССИИ

так что ждем мощного "Р-рр-р и ФАС" от гаранта
ну и картошки по 95 и ВАЗы по 700 63
Alexsa91
Бомбовоз писал(а):


мне в москвабад и обратно слетать стоит 12 рублей а в ебипет на 8 дней 15 - имел я такие родные просторы... facepalm



а вот поезд который упал недавно, билет на плацкарт стоит почти 6 тысяч рублей, а купе почти 15 тысяч рублей

откуда такие цены?
ГМП
Alexsa91 писал(а):

а купе почти 15 тысяч рублей


Это с заездом на Аляску, не иначе. facepalm
Alexsa91
leon1180 писал(а):

В стране выгодно только торговать трусами, качать нефть и воровать у государства..



люди это семья
семья это ячейка общества
общество это государство

воруя у государства, у кого на самом деле воруют?

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

hakim11 писал(а):

Alexsa91 писал(а):

я и за 30 рублей не пойду один, а что такое "билет в 40 тысяч рублей" мне ВОВСЕ непонятно facepalm



я уже пожалел что не купил билеты на открытие... wwow

ценники вроде в пределах нескольких сотен р...



я, если б не знал что это универсиада в Казани, смотря открытие по телевизору, ни за что бы не подумал что это происходит у нас под боком, в Казани.
Смотрелось как ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНОЕ открытие ОЛИМПИЙСКИХ игр где нибудь за рубежом!

а что в Сочах?
Mihalych78
Alexsa91 писал(а):

leon1180 писал(а):

В стране выгодно только торговать трусами, качать нефть и воровать у государства..



люди это семья
семья это ячейка общества
общество это государство

воруя у государства, у кого на самом деле воруют?



ой
таки я сеня наблюдал как у нас около магнита рейд делали
ОБЭП видимо и участковый наш наверное -казах в форме
а в штатском на видео снимали все
Good

там короче дедушки и бабушки имели наглость с дач продавать че та
и пара кауказцев с машин продавала овощи
вот мерзавцы то эти кавказцы
в магните картофан по 65, а у них такой же - по 35 facepalm
твари короче
не хотят чтоб государство с этих 30 р разницы налоги получило дабы еще участковому повысить зарплату, чтоб он лууче ел и видел
ибо тут же у них у всех на глазах расиянская молодеж школьного возраста бухала и громко материлась на детской площадке
но на это сил у изголодавшихся от безденежья милиционеров уже не было
Alexsa91
если курят и пьют, значит платят налоги
что же он, на горло своей зарплате наступать должен?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 76 из 114
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы