Страница 3 из 3
dorinspector
MIK1982 писал(а):

17-18 у обычногоглавспеца



где я работал главспец 32 получал
MIK1982
dorinspector писал(а):

где я работал главспец 32 получал


это в московском департаменте, а в росимуществе по МСК именно так лично знаю человека оттуда
dorinspector
MIK1982 писал(а):

это в московском департаменте, а в росимуществе по МСК именно так лично знаю человека оттуда



ну у федералов меньше да..
GENA
Цитата:

В 2014 году начнется реконструкция и переоборудование столовой в здании Государственной Думы. Такое решение депутаты приняли на закрытом заседании комитета по регламенту. Об этом «Известиям» рассказал один из участников встречи.

Ожидается, что ремонт займет три года и обойдется в 146 миллионов рублей. Сумма будет выделяться первые два года равными частями по 68 миллионов, а на 2016-й запланировано 10 миллионов. Деньги поступят от Управделами президента, которому подчиняется комбинат питания №4, работающий в думской столовой.

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2013/07/09/gosudarstvennaya-duma-rf/715413-deputaty-potratyat-146-millionov-rublei-na-remon


Любят они себя. А слабо им как детские сады перейты на привозную пищу. Вышли по пице взяли у доставщика и снова в думу думать. lol1
Шилов
dorinspector писал(а):

у госслужащего отвественности больше



5 лет условки за 300 лямов?
poliman
Роман-НН писал(а):

poliman писал(а): иди в армию или школу работай - и у тебя дети без очереди пойдут в садик

Я своих устроил, но тоже только потому, что не самый рядовой гражданин в РФ. А вот что делать самой обычной семье? Например: папа-водитель, мама - рабочая на производстве?


стоять в очереди как все.
а чтобы не стоять в очереди - либо работай где надо, либо башляй.
отличный стимул, чтобы не быть папой водителем и мамой рабочей.

Добавлено спустя 57 секунд:

Шилов писал(а):

dorinspector писал(а):

у госслужащего отвественности больше



5 лет условки за 300 лямов?

главное поделиться.
а вот спис..ишь ты 150тыщ - тебя посодют лет на 5 ROFL
Шилов
poliman писал(а):

а вот спис..ишь ты 150тыщ - тебя посодют лет на 5



красть так миллион, епать - так королеву (с)gpn
ТO}{A
Мдя, а про областных госслужащих почему никто не думает и зп поднять не хочет? почему только у федеральных планируется рост зп??? у мну жена в областном министерстве 14килорублей получает ведущим спецом, еще и льгот никаких.... сволочи, все только под себя гребут.
Вова Длинный
poliman писал(а):

ну так иди в налоговую, какие проблемы?
иди в армию или школу работай - и у тебя дети без очереди пойдут в садик


Справедливое замечание.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Роман-НН писал(а):

Сильно сомневаюсь. Премии же не только в НГ дают, а еще и квартальные, к 8 марта и т.п. Плюс у этих чинуш льготы (типа ребенка в садик без очереди). Спрашивается - с какого буя? Чем ребенок налоговика или прокурорского работника лучше "не чиновничьего"?


Понимаешь, как гласит народная мудрость, в чужих руках член всегда толще.

Я, например, за 600 тыщ в год езжу на работу за 250 км., а мой кореш отказался за оклад в 50 тыр в месяц в соседний город (18 км.) каждый день ездить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы