Страница 143 из 197
Acquirer
F1 писал(а):

значит у меня есть шанс получить посылку с Китая которая уже 130 дней идет ?


Шанец таки есть, надо верить в почту расеи ROFL
F1
Acquirer писал(а):

Шанец таки есть, надо верить в почту расеи


заказал по новой...
Acquirer
Не, ну наш народ конечно придумает как все узнать pst

http://habrahabr.ru/post/185510/
Gloom
TRANS MISSION
Gloom писал(а):

facepalm



так все-таки таможня? почта хоть и тупит с логистикой, но не до такой степени, чтобы везти посылку в Новосибирск .
maksson
TRANS MISSION писал(а):


так все-таки таможня? почта хоть и тупит с логистикой, но не до такой степени, чтобы везти посылку в Новосибирск .

врядли, че там обычный оператор понимает. ПР отвезла кучу посылок в Новосиб, там разобрали, поставили импорт и передали таможне.
Вадя™
TRANS MISSION
какая на фик таможня....минуты..ну бывает пару часов
а вот 8-ые сутки от рц до по возить...и то еще не пришла, в понедельник будет все 10..
это почта россии..медленная такая почта..
http://joxi.ru/B_zWUdg5CbBnDR5zNzQ
Gloom
TRANS MISSION писал(а):

так все-таки таможня? почта хоть и тупит с логистикой, но не до такой степени, чтобы везти посылку в Новосибирск .


именно почта facepalm
Тимыч


Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

http://www.yaplakal.com/forum2/topic610120.html
Классный эксперимент.
В посылку положили смартфон, заряженный на отслеживание своего путешествия и отправили авиапочтой...
Gloom
Тимыч
на пол странички выше посмотри facepalm
Acquirer
еще одно подтверждение что ЛОЛ никто не читает, тут только пишут pst
Тимыч
Acquirer писал(а):

еще одно подтверждение что ЛОЛ никто не читает, тут только пишут



ага

pst pst
ПрапорЪ
Сегодня внезапно обнаружил, что целых 5 посылок ждут меня в нашем почтовом отделении dns4 До это месяц-полтора висели в статусе "экспорт-импорт" и как-то резво, буквально за неделю, дошли до моей "деревни". Таможню проходили в Брянске, Новосибирске, Рязани, Оренбурге и Москве. После таможни доставка шла активно (ежедневно статусы обновлялись). Поэтому щетаю, что весь гнев адресовать только Почте Роисси несправедливо - про таможню тоже надо не забывать lol1 ИМХО, дольше всего посылки томятся на таможне lol1

З.Ы. В пути осталась одна. Получу и удалю к ипиням все аккаунты в инет-лабазах lol1 hehe Надоело. facepalm
F1
Alexxx753 писал(а):

дольше всего посылки томятся на таможне


не реально им там томится. На оформление сутки доется с момента подачи до выпуска. Все это контролируются в программе время не отмотаешь, а за сроки там дерут не по детски. Там скорее всего почта как то срок подачи затягивает, умышленно или нет это другой вопрос. Так что таможня 90% посылок выпускает за 2-3 минуты. Не кому не нужна там наша китайская мелочевка
Alexxx753 писал(а):

З.Ы. В пути осталась одна. Получу и удалю к ипиням все аккаунты в инет-лабазах Надоело.


Не азартный ты человек.Это лучше чем лотерея какого нибудь лото купленная в метро, тут заказал посылку и шанс есть что выйграешь и получишь товар Smile
JENICH
получил посылку. ехала 57 дней. хрупкий товар доехал. Smile
Вадя™
мда...такого я еще не видел..посылка из будущего..
а вы говорите почта россии
http://take.ms/2UDFHF

wck
Kirill111
А мне резко сразу пять посылок пришло, причем сроки их доставки самые разнообразные, от месяца до трех с половиной. pst
maksson
Kirill111 писал(а):

А мне резко сразу пять посылок пришло, причем сроки их доставки самые разнообразные, от месяца до трех с половиной. pst

такая же хрень hehe четыре посылки в один день, одна 98 дней, остальные 34-36. Первую уже считал сгоревшей, но нет, судя по внешнему виду она почтовикам как футбольный мяч приглянулась, заигрались, хотя внутри как ни странно все цело))))
Сипaтый
Получил последнюю вчера из англии, итого 60 дней facepalm
Сейчас в пути ниодной, даже скучно
Acquirer
Сипaтый писал(а):

Сейчас в пути ниодной, даже скучно


Можно не скучать вместе со мной, у меня только с треком 14 штук, без трека по моему ещё штуки 4 hehe
Kirill111
Кетайский планшет полный трэш pst facepalm facepalm

Думаю кинуть предъяву продавцу, может вернуть получится. Не гонялся бы ты поп за дешевизной. facepalm
JENICH
ребят некто непокцпал телефоны/ смартфоны леново ?! в районе 100-150 баксов? как они?
Kirill111
Думаю также как мой планшет за 120 баксов 63
Сипaтый
че за планшет то 63
у меня 3 штуки, 2 Pipo и Onda, все пашут без проблем, правда 2 по 250, и один за 180 8 дюймов)
Kirill111
Вот такое вот чудо: http://www.ebay.com/itm/8-Ainol-Novo8-Dream-Android-4-Quad-Core-1G-RAM-1080P-Tablet-16GB-Dual-Camera-WT-/390597579428?pt=US_Tablets&hash=item5af16e12a4

Лашает и тормозит безбожно всеми своими 4-мя ядрами. Экран просто буээээээээ, я конечно сам лоханулся, не обратил внимания что там не IPS матрица. Ну после этих двух минусов уже и добавлять ничего не надо, камера для галочки, звук говно. Это мелочи и не важно.
Из плюсов батарея зверская похоже. facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 143 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы