Страница 140 из 200
gr67
Да,печальки будут поболее чем у меня.Подхват с 4000 об. связан с 08 рп.Я поставил 10рп-момент сдвинулся на 3000об.
Моаи
Garik36 писал(а):

На БСК загорелась лампочка контроля исправности ламп.


Не зря воткнул, польза есть Wink
Garik36 писал(а):

дело было вечером, деласть было нечего

pst Как обычно, классический сюжет, полез только лампочку поменять, пол машины в результате разобрал Smile
kazak1102 писал(а):

"Пить водку не только вредно, но и полезно..." (с) Н.Фоменко..

Пиво с утра не только вредно, но и полезно!!! ® Н.Фоменко..
Ну ее эту водку. pst
Где ПИВО - там и Родина.
Алексей462
Garik36 писал(а):

Алексей462 писал(а):

брызговики с белой краской


Передние имеешь в виду?

Задние.Дырки в железе только хирургия,зимой разойдётся сильнее,рамка лобового сгниёт двери тоже.Продай её пока вид есть,потом потеряеш больше!
Garik36
gr67 писал(а):

Подхват с 4000 об. связан с 08 рп.Я поставил 10рп-момент сдвинулся на 3000об.


Не понял нифига facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Алексей462 писал(а):

Garik36 писал(а):

Алексей462 писал(а):

брызговики с белой краской


Передние имеешь в виду?

Задние.Дырки в железе только хирургия,зимой разойдётся сильнее,рамка лобового сгниёт двери тоже.Продай её пока вид есть,потом потеряеш больше!


А что с заднтми не так, не понял? Они новые почти, я их два года назад менял.
А продавать смысла нет, только в овраг спустить.
Алексей462
Garik36 писал(а):


А что с заднтми не так, не понял? Они новые почти, я их два года назад менял.

Задние с белой акантовкой facepalm это же не сток,а ты поговаривал что любитель стока.
Garik36
Алексей462 писал(а):

это же не сток,а ты поговаривал что любитель стока.


Да, я их поставил вскоре после покупки машины. Уидел в магазине, и понял, что жить без них не хочу Pardon А по форме они - сток. Правда, сейчас подумываю сменить на те, что крепятся к задним подкрылкам, типа как на Калинах-Приорах. Но нелюбовь к нестоку пока останавливает Pardon
gr67
Что не понял?Распредвал у тебя стоит восьмерочный,пик крутящего момента начинается с 4000об\ мин,распредвал от десятки начинает подхват с 3000об\мин.
Garik36
gr67 писал(а):

Распредвал у тебя стоит восьмерочный,


Нет! У меня стоит ProSport 9,9 supercool
Алексей462
Garik36
Фотку крепления крышки бардачка так и не выложил.
Garik36
Алексей462
Забыл facepalm
Алексей462
Garik36 писал(а):

Алексей462
Забыл facepalm

Завязый бухать ищи работу,а то так и коня где нить забудеш.
gr67
Ааа... Я думал ,что у тебя ВСЕ сток.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Темболее,инж аж проситься под капот.
Garik36
gr67 писал(а):

Ааа... Я думал ,что у тебя ВСЕ сток.


На колу мочало facepalm
Мотор 1,6: диаметр цилиндров 82,4 поршни ТДМК со смещением 2,3, коленвал 11183, распредвал ПроСпорт 9,9, карбюратор 21073. Коробка передач: главаня пара 3,9, короткоходная кулиса. Подвеска: стойки SS-20 Комфорт, опоры стоек SS-20 Queen. Тормоза: ВУТ ТоргМаш. Все остальное - сток. Ну бензонасос Пекар и сухую катушку зажигания упоминать не буду, это мелочь Pardon
торантино
Моаи писал(а):

Если все правильно рассчитал, то каркас будет чуть выше сидухи,


Всё ,понял об чём. Ты бока армировал ,там где раньше один поролон был,теперь каркас будет. Это правильно,сейчас на шевроле такие сидушки и мицубиси. Да помоему на всех ино вообщем. Good
Моаи писал(а):

Фотку сделать?

Не надо. Я видел. На него кант резиновый из шланга одеть можно типа молдинга.
Garik36 писал(а):

брызнул ВД.

ВД не надо. Говорят кислота в ней есть.
Алексей462 писал(а):

Мафынка с виду номана,но наклейка и брызговики с белой краской


Плюсану.
Алексей462 писал(а):

Задние с белой акантовкой это же не сток,а ты поговаривал что любитель стока.

Надпись какая то большая ,не смотрица. nea Обычный с ладъёй лучше. rlzz
Спарго тоже кал если чё. pst .
Garik36
торантино писал(а):

Надпись какая то большая ,не смотрица.


Дык чтобы всем было ясно, что Самара! gpn
торантино
Garik36 писал(а):

Дык чтобы всем было ясно, что Самара


Ну тады ладно. Зато теперь тебя все Самараводы в городе узнавать будут. Drinks or Beer
Моаи
Приобрел сегодня у соседей разборщиков, две левые двери от пятнадцатой. Тож конечно не идеал. Есть вспученные очаги снизу. Но вроде не смертельно, (у меня насквозь, и нижняя часть с дырой) По 1тр за дверь. Со стеклами, ручками, резинками, трубой и даже ЭСП передней. Вот инфу перевариваю, чего делать теперь с этим счастьем. pst Полюбе лучше моих. Отдавать в покраску? Запросят рублей 5 за дверь. Не стоит оно того. Самому оборудование закупать, еще дороже выйдет. Пока склоняюсь к решению, подчистить углы, прошпаклевать, валиком покрасить и забить. pst Drinks or Beer
Garik36
ПО просьбам трудящихся: фоты бардачка:







Подтверждение для MIK64, что мой майфун - не из Китая:



Новость дня: так как последние две недели у меня стало что-то громыхать порд машиной, решил провести ревизию выхлопной. Залез, осмотрел резонатор и глушак, подтянул хомуты, решил сменить резинки. Пошел спереди назад. Дошел до задних резинок глушителя, а левую резинку цеплять некуда!





Мать-перемать, ходить тебя конем! facepalm facepalm facepalm ... ..... .....

Ну чо, ищу сварщика, недорого facepalm
Лёха198
Garik36 писал(а):

Ну чо, ищу сварщика, недорого


ох там сложно будет найти к чему подварить...
Garik36
Лёха198 писал(а):

ох там сложно будет найти к чему подварить...


Очаг небольшой. Только по краям ржа, а через пару сантиметров живой металл, отверткой не протыкается, звучит звонко. Вероятно, в это место попала влага через технологическое отверстие лонжерона, и плюс усталость металла из-за нагрузки от резинки глушителя сделала свое дело...
.kkursor
Garik36
Следуй моему примеру
Garik36
Из позитива - сегодня починил сломанную антенну. Как оказалось, я оборвал жилу провода, который припаян к наконечнику, который втыкается в магнитолу. В итоге, от старой сломанной антенны отрезал штекер, от новой тоже отрезал штекер, и путем скрутки соединил страый штекер с новым проводом. Все робит Good А еще узнал, что при отключении АКБ в новом майфуне пропадают запомненные настройки радио facepalm В старой такого не было. И еще узнал, что ток утечки составляет 10 миллиампер, что со снятой мордой магнитолы, что с установленной.

Добавлено спустя 19 секунд:

.kkursor писал(а):

Следуй моему примеру


Сначала работу надо найти.
Лёха198
Garik36 писал(а):

в новом майфуне пропадают запомненные настройки радио


facepalm в Алпайнах сия печаль тоже случается. ща все майфуны идут без таблеток. все настройки летят на заводские моментально.
Garik36
Лёха198 писал(а):

ща все майфуны идут без таблеток


Мда... В ЖыВиСи память была... И конструкция покрепче была. У Пионера панелька хлипкая какая-то. Зато в нем есть блекджек и шлюхи! gpn И звук что надо supercool
Лёха198
Garik36 писал(а):

Мда... В ЖыВиСи память была...


какого года выпуска твоя жывиси? забудь про некоторые удобства. ща всё делают с минимумом издержек! конкуренция престрашенная!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 140 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы