Страница 4 из 14

Зачем тебе МКП?

  • Мне палка нафиг не упала, только АКП[ 37 ]37%
  • Я рукоблуд. Люблю дёргать долгими вечерами.[ 37 ]37%
  • 3 горшка с АТ не едут :([ 4 ]4%
  • На мою чепырку только палка ставицца(((([ 20 ]20%
Всего голосов: 98
Гаврилыч
Вааще на автомате ездить не умею.
dorinspector
rg-45 писал(а):

причём это лето и вечер из области в МСК.засада во времени выезда.успеть проскочить до грузовиков и ремонтов на МКАДе.



сколь раз говорил -не надо ездить по кольцам -туда вся замкадня прет, которая города не знает
Детрит
Трочево будет, когда зимой при -30град АКПП не едить.
Мля, для российских дорог АКП - моветон, не имею ввиду город.
Олежа
Alexsa91 писал(а):

Олежа писал(а):


3 машины с АКП и 5 лет пользования, ни разу не задумывался о том, что зимой что-то изменится.



какие у вас там в Ростове зимы-то? 63


чё ты ржёшь, разные зимы бывают lol1
rover
lol1
Цитата:

а если бы акп были бы дешевле, то какие были бы аргументы? =)



Она не будет дешевле во первых, а во вторых аргументы кпп-шников обычно сводятся к тому, что де "акпп ломается и ремонт стоит дорого", представляешь, какая неожиданность hehe
cherep
всю жизнь прокатал на ручке, а это тыщ 350-400 набежит. на автомате ездил достаточно много (дсг вот только не доводилось) + у жены дохлый 1.6 акпп. все равно хочу только МКПП. ну либо когда совсем старый и ленивый стану
JustBull
rover писал(а):

Давно известно, что акпп дороже в комплектации, и задроты компенсируют свою нищебродность тем, что воскваляют МКП, это же очевидно


30 рублей максимум, вряд ли это критично при покупке новой машины.
anonimus
rg-45 писал(а):

anonimus писал(а):

Какой же надо в собяниниске проложить маршрут что бы стоять 4 часа


прошлая среда и вчерашний понедельник.маршрут один и тотже.разница в пути почти два часа.
причём это лето и вечер из области в МСК.засада во времени выезда.успеть проскочить до грузовиков и ремонтов на МКАДе.


Ооо, я на мкаде очень редко когда появляюсь, масмимум кусочки между соседними вылетными магистралями выезжаю, т.к. если нужно чертверть мкада в пробке проехать - то наверно можно и 5 часов толкаться) Мкад - это только ночью или в 5-6 утра)

Вот сегодня, день разъездов - 180км, выезд 8:00 дома, работа на 5 часов на 2-х объектах, время в пути 4 часа от дома до дома (средняя значит 45кмч) и если бы я стоял с планктоном в пробках, то я бы в 17:00 не был бы дома с пивом на диване и с ноутом на брюхе supercool Поэтому аргументация про пробки и акпп для меня сомнительна)
AuCT
Детрит писал(а):

Трочево будет, когда зимой при -30град АКПП не едить


Какого плана дрочево?
zlexx
Unforgiven писал(а):

Детрит писал(а): Трочево будет, когда зимой при -30град АКПП не едить

Какого плана дрочево?_________________


Никакого, он дилетант. Так просто пропукал, что где то сам упукал и все. supercool
Zibnow
anonimus писал(а):

Вот сегодня, день разъездов - 180км, выезд 8:00 дома, работа на 5 часов на 2-х объектах, время в пути 4 часа от дома до дома (средняя значит 45кмч)


Да ты круут! supercool
Даж в нашем задрищенске, в час пик, люди только выезжают из города по 1-1.5 часа. Это первое.
Второе. Ещё года как четыре назад, довелось мне летом в жару и в пятницу пестовать с юга м.обол. на ярославское ш. Обратно надо было ехать по мкаду и время как раз начало шестого вечера. Путь занял около пяти часов, полкольца тупо стояло.
Илья В.
lol1 писал(а):

Не понравились лишь задержки и непредсказуемость, будто справа от тебя сидит мудацкий инструктор и втыкает передачи когда ему вздумается. А если я хочу докрутить передачу до 4 к оборотов, или до 5?... вот не решил еще, по ситуации переключусь. На трассе такое постоянно



Чушь какая то.
Ездить бы вам научиться.

Детрит писал(а):

Трочево будет, когда зимой при -30град АКПП не едить.



Еще один теоретег...
Этой зимой при -32 все нормально ехало.
Rover_61reg
ручка- ибо нищеброд..., взял, на что денег хватило.


Последний раз редактировалось: Rover_61reg (09 Июля 2013 22:41), всего редактировалось 2 раз(а)
rpra
Как и было сказано выше, сторонники ручки делятся на 2 категории - нищеброды и технические идиоты, которые на автомате прокатились только один раз, а мозгов понять как он работает не хватает.
И пишут куйню кто про зиму, кто про цену владения, кто про обгон, кто про надежность. Хотя на самом деле по каждому из пунктов они не правы.
Но мы-то знаем как на самом деле ездить на автомате. rlzz gpn
shubin81
если буду брать след. машину - МКП уже невозьму Pardon
maxiz
Ну я спецом взял на ручке supercool
Не люблю, когда за меня железка думает.. От МКП кайф получаю..
Тимыч
maxiz писал(а):

Не люблю, когда за меня железка думает..


карб вкрячил? а то педаль, боюсь, электронная cry


про зиму тоже поржал))))
SUNshineNT
кто там че про зиму, -30 и АКПП говорил?
BlackCat
Зyбиловод писал(а):

Настоящее трочево начнется у тебя когда через полгода нипнеца твоя АКПП


А с чего бы ей "нипнуца"? Я уже забыл, когда последний раз ездил на механнике, ниразу проблем с АКПП небыло. На ручке скорее сцепление полетит, чем автомат. Тем более честный гидротрансформатор, всякие новомодные DSG идут лесом, только гидротрансформатор.
Vazl
Я взял тиг с уручкой - потому что дешевле намного, чем тиг с акпп.
Bird64
машина эксплуатируется в основном на "за городе". из-за 1-2 раза месяц "постоять в пробках" смысла переплачивать за автомат не вижу Pardon
МКПП.
Maratos
Тимыч писал(а):

Особенно В крупных городах (с пробками).

Будущие\настоящие счастливые обладатели чепырок и прочих флагманов отечественного приоростроения можете не отвечать.


Остальные, Зачем вам это трочево?

Имею честь знать некоторых оленей, которые берут новое авто на МКП (в Москве). А некоторые, особо одаренные из вышеобозванных, еще и каждый день на работу на них ездят.



я так делаю.

gpn gpn gpn

живу в москве в центре. работаю на границе московской и тверской областей. каждый день езжу.

пробок нет , иду противопотоком. доездаю за часик с небольшим Razz Razz Razz
Тимыч
Maratos писал(а):

работаю на границе московской и тверской областей. каждый день езжу.


расскажи ка про то, как ты химки проезжаешь вечером?
Я вчера с дачи в 23:30 в пробке стоял в химках....
фуры-фуры-фуры....
Bird64
Тимыч писал(а):

расскажи ка про то, как ты химки проезжаешь вечером?

Я вчера с дачи в 23:30 в пробке стоял в химках....

фуры-фуры-фуры....


Тимыч, ну ты и жрать hehe тебе же харчи везут Smile транзитные на А107 и А108 стоят hehe сунулся не больно давно на 107-ю - там пипец facepalm
Тимыч
Bird64 писал(а):

сунулся не больно давно на 107-ю - там пипец facepalm


ага, тоже там был.....тоже не понравилось

Bird64 писал(а):

тебе же харчи везут


хрен там, они на мкад и дальше куда то в твою сторону)))) а дальше на восток-юговосток Родины....

По моим прикидкам, каждая двадцатая заезжает в МСК, остальные транзитом шпарят...
Позавчера, примерно в это же время ехал по новой риге, показалось что попал в Прибалтику....вокруг были только прибалтийские фуры... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы