Страница 144 из 197
Сипaтый
да уж http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=396722
в антуту скока набирает?

все же надо было брать на популярном проце A31, или еще круче RK3188, на последние даже с ретина экранами тянут хорошо, правда и стоят подороже.
Тимыч
Acquirer писал(а):

у меня только с треком 14 штук, без трека по моему ещё штуки 4


вот ты фанат, вот кто почту своим китайским барахлом завалил
pst pst pst
TRANS MISSION
JENICH писал(а):

ребят некто непокцпал телефоны/ смартфоны леново ?! в районе 100-150 баксов? как они?



они разные бывают. но дешевые точно хуже дорогих. мы ж не знаем уровня твоих требований. по мне бери за примерно 250 на платформе MTK6589 4 ядра. Если с али или прочего китайского сайта можешь купить, то там. Или на авито чуть дороже, но москвичам и питерцам на месте можно помацать и купить и не тратить нервов на почту.
PS: кое какие иодели леново у нас продают. можно помацать. мне что-то не понравились что я мацал т.к. на всех них были TFT дисплеи. просто врубали когда сразу просил убрать из-за дисплея. НО это я так нарывался. вероятнее всего есть модели и с ips. Но я китайца взял (Star N9500) .Пришлось только GPS настраивать т.к. они данных под нашу местность не знают. не врубался навигатор .Точнее то ловил, то не ловил днями. Но 10 минут процедуры и все готово.
s-t-r-i-k-e-r
вы запарили! hehe
скажите чё можно заказать тогда по вкусной цене ненужное
Сипaтый
фонарик закажи диодный с литиевой батареей 18650 supercool
s-t-r-i-k-e-r
Сипaтый писал(а):

фонарик закажи диодный с литиевой батареей 18650 supercool


во, теперь давай ссылку и показывай мануал facepalm pst
Сипaтый
http://lightake.com/products.do/category.Wholesale_Flashlight___Accessories-62
выбирай на вкус,
батареи и зарядки отдельно 63
Kirill111
Сипaтый писал(а):

да уж http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=396722
в антуту скока набирает?

Антуту на нем не запускается, точнее запускается, но на экране беспорядочный набор символов. pst facepalm

Добавлено спустя 29 секунд:

Сипaтый писал(а):

все же надо было брать на популярном проце A31, или еще круче RK3188, на последние даже с ретина экранами тянут хорошо, правда и стоят подороже.

Наверное так и попробую сделать, если удастся это чудо вернуть Pardon
Тимыч
Сипaтый писал(а):


http://lightake.com/products.do/category.Wholesale_Flashlight___Accessories-62
выбирай на вкус,
батареи и зарядки отдельно 63


а если хочется серьезные фонари, иди сюда
http://www.solarforcestore.com
Сипaтый
ну вроде автор просил дешево и сердито)
хотя у меня фонарик за 20$ ипашет мама не горюй, в темной комнате с рассеянным лучом освещает всю комнату ровным светом, как будто лампа горит
JENICH
TRANS MISSION писал(а):

они разные бывают. но дешевые точно хуже дорогих. мы ж не знаем уровня твоих требований. по мне бери за примерно 250 на платформе MTK6589 4 ядра. Если с али или прочего китайского сайта можешь купить, то там. Или на авито чуть дороже, но москвичам и питерцам на месте можно помацать и купить и не тратить нервов на почту.
PS: кое какие иодели леново у нас продают. можно помацать. мне что-то не понравились что я мацал т.к. на всех них были TFT дисплеи. просто врубали когда сразу просил убрать из-за дисплея. НО это я так нарывался. вероятнее всего есть модели и с ips. Но я китайца взял (Star N9500) .Пришлось только GPS настраивать т.к. они данных под нашу местность не знают. не врубался навигатор .Точнее то ловил, то не ловил днями. Но 10 минут процедуры и все готово.


на алиэкспрес я смотрю товары. а модель хз я смотрю по рейтингу тамошному и количеству заказов.
Acquirer
Kirill111 писал(а):

Кетайский планшет полный трэш


Аинол файр уже у трех человеков, прекрасный планшет за свои теперь 120 долларов. Так чта выбирать надобно тщатЕльнее... На 8 дюймов они как-то не очень у китайцев...

http://www.buyincoins.com/item/28667.html
И странно что на БИКе отзывы вполне нормальные. Может у тебя брак?
EugenB
Чорт, пошел уже 3 месяц двум посылкам с али. Там сколько раз можно продлевать время доставки? Одна посылка уже прошла таможню, другая еще даже не импортировалась facepalm
TRANS MISSION
JENICH писал(а):


на алиэкспрес я смотрю товары. а модель хз я смотрю по рейтингу тамошному и количеству заказов.



да но все равно лучше почитать про эту модель на 4pda. там косяки быстро описывают. но как сказал одна и та же модель под разными названиями может идти. правильнее платформу смотреть. и так же на одной платформе модель еще может различаться корпусом. но потроха абсолютно одинаковые у нескольких разных на вид.
PS: сейчас некоторые китаезы стали химичить. не понял что делают (то ли как-то в софте или прямиком в установленном антуту накручивают), что телефон очень крутые зарактеристики показывает. и памяти там дофига к тому же типа.
ПрапорЪ
Сипaтый писал(а):

Сейчас в пути ниодной, даже скучно


В пути одна - тоже предчувствую глубокую депрессию после получения hehe
Kirill111
Кароч будет у меня первый опыт обратной отправки товара в кетай. Договорился с продаваном планшета, что отправляю ему его взад, он делает полный рефунд плюс оплачивает половину стоимости обратной доставки.

Теперь дело за почтой роисси снова. Говорят там могут отказаться принимать электронику и надо устраивать скандал. Посмотрим. pst
Сипaтый
Kirill111 писал(а):

Теперь дело за почтой роисси снова. Говорят там могут отказаться принимать электронику и надо устраивать скандал. Посмотрим.



да лан, купи коробку у них заранее, и стотыщ слоев полиэтилена и скотча, скажи книжку деду в китай отсылаю 63
я моторное масло отправлял в пластиковой бутылке на ойл-клуб, под видом облепихового supercool
ПрапорЪ
Сипaтый писал(а):

я моторное масло отправлял в пластиковой бутылке на ойл-клуб, под видом облепихового


pst
Oлег
Пришла все-таки злополучная посылка которая больше месяца не двигалась после прохождения таможни, а дело оказалось вот в чем:





Перепаковали ее как видно в местный пакет и прислали. Внутри был поплавленный, но не прогоревший насквозь оригинальный пакет с юбкой внутри, который я выкинул сразу же, так как вонял горелым он невыносимо. Юбка к счастью не пострадала, но тоже провоняла гарью слегка. Думаю после стирки запах исчезнет. Так что все закончилось благополучно, правда ждать пришлось 92 дня facepalm

П.с. А так вообще другие посылки смотрю приходят за месяц, как и раньше, наладилось дело вроде как gpn
Oлег


мдаа, ну почему ты не посоветовался перед покупкой. Зачем было покупать с Китая на эбее, тем более планшет facepalm Эбей рулит для Европы и Америки, с Китая брать лучше всего на Алиэкспресс, там цены ниже раз, ассортимент выше - два, можно всегда посмотреть озтывы по конкретному лоту - три, шипинг с трэкингом по умолчанию - четыре.

Вот к примеру твой же планшет на Алиэкспрессе, только с кучей пятизвездочных отзывов и дешевле:
http://www.aliexpress.com/item/2-piece-lots-free-shippping-New-Arrival-8-Tablet-PC-Google-Android-2-3-S5PV210/425678512.html
купил бы здесь, проблем бы не возникло. Хотя теперь чего уж говорить, успехов в возврате, отпишись потом что да как, во сколько отправка обошлась и т.д.
Люрр
Kirill111 писал(а):

Кароч будет у меня первый опыт обратной отправки товара в кетай. Договорился с продаваном планшета, что отправляю ему его взад, он делает полный рефунд плюс оплачивает половину стоимости обратной доставки.

Теперь дело за почтой роисси снова. Говорят там могут отказаться принимать электронику и надо устраивать скандал. Посмотрим. pst


какой пестец facepalm facepalm facepalm Может пешком в кетай сбегаешь,будет опыт 63
TRANS MISSION
Oлег писал(а):



Вот к примеру твой же планшет на Алиэкспрессе, только с кучей пятизвездочных отзывов и дешевле:
.



да как бы по цене с ебея и дешевле (правда на мизер). к китайской максимальной цене за 1 шт. прибавь почту. у него почта в стоимость входит. если бы он попросил с трекингом в сумме то же и вышло. они же согласны любой отправить. только плати.
Oлег
TRANS MISSION
зато на али можно прочитать отзывы других людей, которые уже купили заказанный тобой товар, это неоспоримое преимущество. На ибее правда тоже такая функция есть, но пользуются ей очень редко, поэтому отзывы в большинстве случаев отсутствуют Pardon

Кстати, помните те велики за 50 долларов, появился первый отзыв покупателя из Канады, вообщем как я и думал, чистой воды мошенничество:



А продавец то наглый какой, даже после негативного отзыва отмазывается, что покупатель плохой 63 Правда непонятно на что расчитывает продавец, ведь при диспуте он ведь все равно потеряет деньги, которые присвоил обманом, если он конечно не сынок основателя Али hehe
А еще меня удивляет куча людей, олоко 100 человек, которые повелись и позаказывали данные велики, любители халявы так сказать, ума не хватило подумать, что такой вес невозможно доставить за такую плату facepalm
TRANS MISSION
Oлег писал(а):

TRANS MISSION
зато на али можно прочитать отзывы других людей,


ну 112+24 точно как на ебее. да если с ебея брать с треком, то на 10$ подороже было бы. но на ебее надежнее все. стоит переплатить если разница невелика. и отзывы там точно так же. Точнеее у китаезов становится как на ебее supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 144 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы