Страница 4 из 17
asaw
dorinspector писал(а):

Два инвестора судятся друг с другом в федеральных судах, и даже дошли лондонского суда


вот, собсно, корень зла, а собакин на нем произрастает веткой supercool
Bird64
asaw писал(а):

dorinspector писал(а): Два инвестора судятся друг с другом в федеральных судах, и даже дошли лондонского суда

вот, собсно, корень зла, а собакин на нем произрастает веткой


это строительство началось еще при лужке и уже при лужке там затормозились работы. причем тут собакин? ему это в наследство досталось Wink ЕМНиП расковыряли ее в 2008 году
asaw
Bird64 писал(а):

еще при лужке и уже при лужке там затормозились работы. причем тут собакин? ему это в наследство досталось



правда? а я думал они из одной шайки, не? Pardon
в123вв
wrote: я думаю. Ну надо же, вы ещё и думать умеете? Гигант мысли? (С) Laughing
Санёг
краткие итоги
минусы
напесдячил автобусных полос (для когото плюс) ROFL
убрал льготы на ТН

Плюсы
посносил сраные палатки у станций метро
ведёт реконструкцию дорог (по сомнительным планам с малой эффективностью, да ещё и сомнительного качества)
метро строит активно

и везде в новостях пиар
задержано то 50 мигрантов то 250, когда их тут несколько мильёнов
не считаю эффективным его пребывание...
Bird64
asaw писал(а):

Bird64 писал(а): еще при лужке и уже при лужке там затормозились работы. причем тут собакин? ему это в наследство досталось



правда? а я думал они из одной шайки, не?


были бы из одной шайки - было бы как на уровне повыше: то один, то другой hehe
мехокро
Мr. Black Star писал(а):

Тебе открыл а я по шоссе энтузиастов на всё протяжении ехать не могу.


63 63 63

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Када эту епаную развязку на энтузиастов то доделают lol1
в123вв
Это потому, что разные лохи напокупали помоек и кататься жипам не дают Laughing
asaw
Bird64 писал(а):


были бы из одной шайки - было бы как на уровне повыше:



на уровне одной шайки? supercool
Dangerous
Dmitry82 писал(а):

на энтузиастов т


Вчера на рассвете проезжал там,стройка+ливень, ццуко опасно supercool
zlexx
Санёг писал(а):

посносил сраные палатки у станций метро


Ели бы только у метро и сраные. А то ВСЕ, под чистую. Даже с мороженным и прессой, которые еще при советах стояли.
Теперь за всякой мелочью в торговый центр нужно идти, ну вот не верю, что у Сабакина нет в этом интереса, 100 пудово заносят ритейлеры ему.
Санёг писал(а):

напесдячил автобусных полос (для когото плюс)


Какой там плюс? Вы в ЭТИХ wwow тролебусах-автобусах ездили?
Писец, грязь, жара, таджикский неадекват-водятел, талоны по 100 руб.
shubin81
Санёг писал(а):

Плюсы
посносил сраные палатки у станций метро



бугога...почаще в метро спускайся - палаток там до%уя - метрах в 30 уж точно.
платки он посносил у автобусных остановок - но это наепка. потому что в этом году просто ставятся заново, на тех же местах новые павильоны фирмой которая выйграла тендер supercool ROFL
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

при Лужкове такого бардака,


Яша,ты случаем не в курсе какого кера роют у Павелецкого?



Там уже давным-давно ничего не роют, всё заморожено, приходит в негодность без хозяина, без нашего Юрия Михайловича... cry

А помнишь, на Ленинградке, в районе Войковской, началось строительство торгового центра прямо на проезжей части? Знаешь, кто прекратил всё это безобразие? Лужков и... я! 63

Там эту стройку кто-то из управделами президента затеял, начались суды-муды, стройка встала, но конструкции с дороги так и не убрали, и только после моего обращения к Юрию Михайловичу в прямом эфире ТВЦ от имени всех московских автомобилистов, было принято "волевое решение". Smile
asaw
Чего-то я не вижу, чтобы по опросам побеждал кандидат от коммунистов. Коммунисты вообще за кого? За Собянина? Или их в мск уже не осталось supercool
asaw
А почему товарищ Зюганов не хочет стать мэром Москвы? Он что, не москвич? И почему господин якут не уделяет столько внимания персоне товарища Мельникова, сколько он уделяет господину Навальному? Неужели коммунисты для ЕдРа не представляют никакой опасности? Создаётся такое ощущение, что они там вместе работают supercool
asaw
А мне вот интересно, чего это ЕдРо жуликов и воров, не выдвинувшее ни одного кандидата, так беспокоится за прозрачность финансирования кампании Навального:



http://navalny.livejournal.com/830670.html

Наивный вопрос? А избиратели не наивные голосовать за самого "независимого" кандидата - врио мэра?
Люрр
че каво выбрали?
O Michl
http://news.rambler.ru/20454319/
Цитата:

В сканворде, опубликованном в агитационной газете кандидата в мэры Москвы от «Справедливой России» Николая Левичева, ответом на задание «еврей» является слово «жид»






facepalm Яков, Вви уже получили такую агитку?
asaw
Служебная квартирка в мск:



Приватизирована на дочку Good

http://navalny.livejournal.com/833590.html
asaw
Цитата:

Впереди еще 11 раундов на различных телеканалах и радиостанциях. Кандидаты, надо полагать, разговорятся и начнут аргументированно спорить, а не глупо поддакивать друг другу или тупо препираться. Тут-то, возможно, и выяснится, кто чего стоит.

Кстати, первый же раунд теледебатов выявил закономерный факт: оппозиционные кандидаты Митрохин и Навальный выступают в открытой дискуссии убедительнее, чем их прикормленные властью соперники Мельников, Дегтярев и Левичев. Последний вообще почти не отрывался от бумажки. Понятно, почему в дебатах не принимает участие мэр Москвы Сергей Собянин. Он был бы здесь в абсолютном и безнадежном проигрыше. На фоне других участников дебатов он смотрелся бы уж совсем комичным персонажем.



http://grani.ru/opinion/podrabinek/m.217851.html

Так а Собянин что, совсем решил проигнорировать дебаты? Как же он рассчитывает завоевать голоса избирателей? wwow
Яков_Лещ
O Michl писал(а):


facepalm Яков, Вви уже получили такую агитку?



А то, даже тему создавал, это ж антисемитизм!! 63 Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

asaw писал(а):


Как же он рассчитывает завоевать голоса избирателей? wwow



Собянину не нужны голоса, у Собянина есть поддержка Парии и Правительства, ну и москвичи свой выбор сделали!! rlzz
в123вв
Яша, вы сегодня итак откровенны facepalm Laughing
Онотоле
asaw писал(а):


Так а Собянин что, совсем решил проигнорировать дебаты? Как же он рассчитывает завоевать голоса избирателей?


также как и Путин
Яков_Лещ
Лужков всегда во всём участвовал, верните москвичам Лужкова!!! rlzz
asaw
Яков_Лещ писал(а):

ну и москвичи свой выбор сделали!!


это кто сказал? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы