Страница 1 из 2
Женя 21063
Доброго дня!!!

Нарисовалась такая проблемка, в машине завелись блохи!!!!!! Откуда тока они там вязлись хз... животных в машине не возил... бомжей тоже... уже 2 штуки там нашел, блохи всмысле...

у кого-нить так было??? как их вывести оттуда терь????
s-t-r-i-k-e-r
Люрр
блоховозка... я думал это фантазия...
Яков_Лещ
Женя 21063, так это травяные блохи, поди. Они садовоогородные жители, тебя, небось, не укусят. Smile

Ну, если уж они совсем тебе неприятны, зайди в любой зоомагазин, попроси подходящий пестицид, да распыли в автомобиле. Pardon
Санёг
в машине до этого никто не блевал ?
Виктор-Вишня
обоссать и сжечь!
Женя 21063
не, не блевал никто
rg-45
Женя 21063 писал(а):

как их вывести оттуда терь????


напалмом hehe
Санёг
Женя 21063 писал(а):

не, не блевал никто

точно ?
pmax
Санёг писал(а):

в машине до этого никто не блевал ?


намекаешь на garlicman'а на каблуке? hehe
Женя 21063
ну вообще хотелось бы дельного совета, хватит глумиться то... у меня ж горе, как терь ездить в машине....

про пестицид спасибо.... тока он интересно не вонючий а то внутри то брызгать им а потом там ездить
Сипaтый
секс в машине был? facepalm
Санёг
Женя 21063 писал(а):

ну вообще хотелось бы дельного совета, хватит глумиться то... у меня ж горе, как терь ездить в машине....

про пестицид спасибо.... тока он интересно не вонючий а то внутри то брызгать им а потом там ездить

а блохи какие лобковые ?
gkbest
запустить кошку в машину - блохи перепрыгнут на кошку - кошку потом помыть gpn
pmax
Женя 21063 писал(а):

про пестицид спасибо.... тока он интересно не вонючий а то внутри то брызгать им а потом там ездить


ты зад себе им побрызгай, а не машину, сядешь на сидуху после этого и все блохи сами собой аннигилируют... hehe
Санёг
pmax писал(а):

намекаешь на garlicman'а на каблуке? hehe

нет просто сегодня вторая тема, у одного обблевали салон, интерьер непонравился, тут андавошки по машине шкерятся facepalm
pmax
gkbest писал(а):

кошку потом помыть


нихрена, кошку после этого, нужно сжечь, это ритуал такой иначе блохи потом опять в машине заведутся... facepalm
Гаврилыч
Женя 21063 писал(а):

ну вообще хотелось бы дельного совета, хватит глумиться то... у меня ж горе, как терь ездить в машине....

про пестицид спасибо.... тока он интересно не вонючий а то внутри то брызгать им а потом там ездить



Подберив магазине дезик от блох с хорошим запахом и обработай все скрытые места, я так от муравьёв избавился.
Жить им в машине не сахарно, если ничё съестного не оставлять.
Яков_Лещ
Женя 21063, ну, я про пестицид образно сказал, однако, в любом случае, всякий препарат "от блох" именно пестициды и содержит в своём составе.

Любой спрей купи в зоомагазине, так и скажи, чтобы дали подешевле, всё равно машину обрабатывать, а не животное.

В принципе, блох укокошит даже "Дихлофос", только где же его теперь купишь... Pardon
Art_16R
Цитата:

Блохи способны длительно (более года) жить без пищи


Значит закрыть на 2 года машину в гараже - и они сами сдохнут. Profit! Good
Женя 21063
ну вообще блохи по-моему и так должны дохнуть, без кошки то????

Добавлено спустя 19 секунд:

тока чета не дохнут
Санёг
говорят тебе 2 года ждать осталось, только ты не корми их
Валдемар
Перестань возить лядей без трусов
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

де же его теперь купишь...


Ващет дихлофос на рынках часто вижу,вроде
не под запретом он supercool
a.borisoff
Яков_Лещ писал(а):



В принципе, блох укокошит даже "Дихлофос", только где же его теперь купишь... Pardon



его валом везде и даже уже с приятным запахом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы