Страница 11 из 13

Готовы ли вы взять ВАЗ за 500 тр

  • да я верю что в этот раз у них получится машина[ 18 ]18%
  • нет я больше не буду бесплатным бета тестером[ 51 ]51%
  • проперженный б/у немецкий премиум в не конкуренции[ 30 ]30%
Всего голосов: 99
Яков_Лещ
seregaZ, я погуглил - действительно, фонари разные. Pardon
F1
Dяdя177 писал(а):

На калине ездил?


я же написал что на Калине не знаю, но думаю все тоже самое
Dяdя177 писал(а):

А что на калине сидухи хуже чем на десяхе,на которой с ростом 182 см.,нормально 500 км без остановок проезжал,да и в пробках по 5 часов без вылазно.


для каждого понятие нормально свое кто то в шахте за 50 тыщ пашет и в 30 лет на 50 выглядит и считает это нормальным
Яков_Лещ
F1 писал(а):

в 30 лет на 50 выглядит



Это такое с каждым будет, кто Калину за 500 купит... Pardon
F1
Яков_Лещ писал(а):

Это такое с каждым будет, кто Калину за 500 купит...


говорят очередь уже на них. Можно перепись идиотов проводить ROFL
Яков_Лещ
F1, фигассе, Автовазу впору производство останавливать, потому что сбыт, фактически, прекратился, а за Калиной... очередь! Натуральные чудеса... 63
СМВ
сейчас уже даже китайцы весьма недёшевы. и ведь покупают facepalm
мим
Яков_Лещ писал(а):

F1, фигассе, Автовазу впору производство останавливать, потому что сбыт, фактически, прекратился, а за Калиной... очередь! Натуральные чудеса... 63


Спрос упал на приору и самару. На Гранту, ларгус, новую калину со спросом все нормально даже на падающем рынке.
Яков_Лещ
СМВ, пошлины пущай отменают, и китайцы будут сразу дёшевы. Good

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

пуаро писал(а):


Спрос упал на приору и самару.



Интересно, почему? Вроде бы, Приора - современный автомобиль, качественный и по доступной цене, а Самара - вообще хит вне времени, элегантное, фактически, спорткупе, по доступной цене тоже. И, надо же, не берут? Какое безобразие... Smile
F1
пуаро писал(а):

Спрос упал на приору и самару.


самару еще делают ? На приоры че упал ? Кавказ не делает 145% продаж ? 63
Яков_Лещ писал(а):

пошлины пущай отменают, и китайцы будут сразу дёшевы.


да тут сразу задумаешься или айфон купить или китайский джип Smile
Яков_Лещ
F1, а сколько стоит китайский жип? 500? А без пошлин, интересно, сколько? Тыщ 250-300? Smile
F1
Яков_Лещ писал(а):

а сколько стоит китайский жип? 500? А без пошлин, интересно, сколько? Тыщ 250-300?


50% тока пошлина от стоимости на новое авто+ утилизационный сбор, сертификат евро, оформление и прочая лабуда еще процентов 10 думаю. Ну и салон свой процент накинет +10% поминимумуsupercool
Если пошлины отменили бы все бы на японках и немцах ездили, на китайцах тока любители Калин ROFL
СМВ
Яков_Лещ писал(а):

пошлины пущай отменают, и китайцы будут сразу дёшевы.


а кто тогда калины брать будет? supercool
Яков_Лещ
F1,СМВ, как-то вы пессимистично настроены. Мне кажется, что если пошлины и отменят, то Калины всё равно будут массово приобретать, потому что Калины - современные, безопасные и, самое главное, надёжные автомобили по доступной цене. Good
F1
СМВ писал(а):

а кто тогда калины брать будет?


а накуй они нужны тогда будут ?
Surbet
F1 писал(а):

Если пошлины отменили бы все бы на японках и немцах ездили, на китайцах тока любители Калин


А ничего, что 70% ино продаваемых пошлины платят ровно как "калины"?

Добавлено спустя 59 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

сколько стоит китайский жип? 500? А без пошлин, интересно, сколько? Тыщ 250-300?


Только вот дешевле бы они не стали, если берут за 500, какой умник за 300 будет продавать? Wink
F1
Surbet писал(а):

А ничего, что 70% ино продаваемых пошлины платят ровно как "калины"?


расшифруйте какую и кому они платят пошлину ? wwow

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Surbet писал(а):

Только вот дешевле бы они не стали, если берут за 500, какой умник за 300 будет продавать?


а что тебе помешает самому заказать машину с китая ? оплатить контейнер и доставку ? Как это было с японками
Яков_Лещ
Surbet писал(а):

если берут за 500, какой умник за 300 будет продавать? Wink



Это, как раз, маркетинговая политика Автоваза. Smile
Surbet
F1 писал(а):

расшифруйте какую и кому они платят пошлину ?


0-5% ориентировочно. Тот же ВАЗ климат-абс и т. п. точно также закупает, те же самые. В равных условиях находятся (или практически равных). Речь именно про новые. Солярис например - тут делают, Логан-Поло, и пр. тоже тут. У ВАЗа давно конкуренция острая. В принципе ему пошлины на новые по-фиолету, даже выгоднее было бы (не платить за оборудование).
F1 писал(а):


а что тебе помешает самому заказать машину с китая ? оплатить контейнер и доставку ? Как это было с японками


Они тут производят и тут бац - теряют рынок и прибыль потому что кто-то ушлый решил сам у них закупать напрямую, сделают ВЫВОЗНУЮ пошлину такой, что проще будет тут покупать. А им это легко сделать... И местные помогать не станут, ибо меры воздействия такие, что себе дороже...
Валдемар
Всё таки есть ещё люди которые верят, hehe
Ларгус и тот собирается через анус, lol1
мне кажется хоть кого автоВАЗ пустит в долю, хоть немцев, а всё равно с конвеера будут выплывать Жигули 7 модели hehe
Surbet
Валдемар писал(а):

Всё таки есть ещё люди которые верят,
Ларгус и тот собирается через анус,


Верят во что? Это крупнейший автозавод в Европе. Ларгус собирается уж точно не хуже, чем Лoган гастробайтерами на aвтофрaмосе. Только вот технологии "французские", от которых на самом заводе еще в 80-х отказались, навроде ручной сварки ключевых вещей...
F1
Surbet писал(а):

F1 писал(а):

расшифруйте какую и кому они платят пошлину ?


0-5% ориентировочно. Тот же ВАЗ климат-абс и т. п. точно также закупает, те же самые. В равных условиях находятся (или практически равных). Речь именно про новые. Солярис например - тут делают, Логан-Поло, и пр. тоже тут. У ВАЗа давно конкуренция острая. В принципе ему пошлины на новые по-фиолету, даже выгоднее было бы (не платить за оборудование).
...

слушай сколь миллиардов АвтоВАЗу траншев уже было ? Какая равна конкуренция ? 63 иномарки платят пошлину 50% от стоимости и это тока пошлина lol1

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Surbet писал(а):


Они тут производят и тут бац - теряют рынок и прибыль потому что кто-то ушлый решил сам у них закупать напрямую, сделают ВЫВОЗНУЮ пошлину такой, что проще будет тут покупать. А им это легко сделать... И местные помогать не станут, ибо меры воздействия такие, что себе дороже...

ты хоть знаешь для чего вывозная пошлина вводится ? Для Китая уж точно не актуально, там машину купить все еще роскошь. Что они потеряют я так и не понял, наоборот куча рабочих мест у них появится
Валдемар
Surbet писал(а):


Верят во что? ...


В то что получится автомобиль.
seregaZ
[quote="F1"]
Surbet писал(а):

иномарки платят пошлину 50% от стоимости и это тока пошлина lll


а что тогда тойота свою камри как местную, так и привозную по одной цене продает? ведь на местную камри пошлина 5%? опять кто-то виноват?
Mihalych78
что думают девушки о ВАЗе за 500

O Michl
Mihalych78 писал(а):

что думают девушки о ВАЗе за 500


В смысле с такой рожей давать будут в ТазАх?
Но только если Фарж за 500. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы