Страница 13 из 13

Готовы ли вы взять ВАЗ за 500 тр

  • да я верю что в этот раз у них получится машина[ 18 ]18%
  • нет я больше не буду бесплатным бета тестером[ 51 ]51%
  • проперженный б/у немецкий премиум в не конкуренции[ 30 ]30%
Всего голосов: 99
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

seregaZ писал(а):

на Шкоду Фабия данный "экранчик" стоит всего 38 000 руб. Уважаемый Яков, Вас такая цена не смущает?


Меня такая цена не смущает, потому что мне этот "экранчик" нафиг не нужен! Drinks or Beer


зато авто в комплектации "сел и поехал". кстати, в Норме будет другая радиолка, без экранчика. может перестанете брюзжать и купите все таки авто? Smile Drinks or Beer
Валдемар
Acquirer писал(а):

Я с ростом 1,8 в крайнем положении сидухи до педалей не дотягивался, как помню. Какой же у тебя рост?


Почти такой же, чуть больше, просто после Логана она кажется тесной для меня, да и смешно выглядит здоровенный детина рядом с Калиной facepalm
Яков_Лещ
seregaZ, может, и куплю. Но я авто хочу, поэтому, скорее всего, это будет... Матиз! Drinks or Beer
seregaZ
Валдемар писал(а):

Acquirer писал(а):

Я с ростом 1,8 в крайнем положении сидухи до педалей не дотягивался, как помню. Какой же у тебя рост?


Почти такой же, чуть больше, просто после Логана она кажется тесной для меня, да и смешно выглядит здоровенный детина рядом с Калиной facepalm

так то Калина чуть уже Логана, а так размеры почти одинаковы.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

seregaZ, может, и куплю. Но я авто хочу, поэтому, скорее всего, это будет... Матиз! Drinks or Beer


знакомая так же думала, взяла, потом поменяла на Калину. Оба авто брала б/у, но Матиз нынче не тот, гниет. да и динамика у Калины гораздо веселее.
Валдемар
seregaZ калина
Длина4040 мм
Ширина1700 мм
Высота1500 мм
Колесная база2470 мм
Колея передних колес1430 мм
Колея задних колес1410 мм

Логан
Размеры
Длина4288 мм
Ширина1740 мм
Высота1534 мм
Колесная база2630 мм
Колея передних колес1480 мм
Колея задних колес1470 мм
Яков_Лещ
seregaZ, кто ищет - тот всегда найдёт. Smile
seregaZ
Валдемар писал(а):

seregaZ калина

ну дак я и говорю пошире он. база поболее, но не сильно. четверо взрослых нормально помещаются и в Калину. в пятером - ехать можно.
Валдемар
seregaZ Когда с 15_ки пересел на Логан нарадоваться не мог сколько в нем места по этому ТАЗ сразу отпал
Яков_Лещ
Валдемар, Логан-то попросторней Калины будет, факт. Ну и так, вообще, Логан больше на автомобиль похож, хотя и без дисплейчика... Smile
Валдемар
seregaZ писал(а):

база поболее, но не сильно


Мелочь а приятно

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

без дисплейчика...


На ходовую не влияет Good
seregaZ
Валдемар писал(а):

seregaZ Когда с 15_ки пересел на Логан нарадоваться не мог сколько в нем места по этому ТАЗ сразу отпал


я сам на Калину с 099 пересел. по привычке вначале пытался руку на дверь положить - спадывает, калина ширше.плюс до рычага КПП не надо тянутся, да и задевать пассажира при переключении на пятую уже не получалось. как то он более в нужном месте расположен.
Логан при покупке рассматривал, но ... нужна была пятидверка с трансформацией заднего сидения. ...
Яков_Лещ
seregaZ писал(а):

нужна была пятидверка с трансформацией заднего сидения. ...



Во-о-от, это Логаносарай, как раз, по недоразумению именуемый почему-то Ларгус... Smile
Валдемар
seregaZ писал(а):

нужна была пятидверка с трансформацией заднего сидения.


Меня это тоже обламывает а ещё постоянно ищу кнопку стеклоподьемника на дверях по старой привычке vst
seregaZ
Валдемар писал(а):

seregaZ писал(а):

нужна была пятидверка с трансформацией заднего сидения.


Меня это тоже обламывает а ещё постоянно ищу кнопку стеклоподьемника на дверях по старой привычке vst


ну там еще кнопочка центрального замка есть Smile. кстати, как к расположению кнопки сигнала, нормально? а то рассмариваю все таки Ларгус, но ... такой большой сарай не нужен. да и есть определенные проблемы с его размещением на стоянке.
Валдемар
seregaZ Тоже привыкнуть не могу, на руль давлю hehe
Да там всё шиворот навыворот, омыватель книзу, переключение с дальнего на ближний кликом с возвратом, т.е. чтобы моргнуть надо два раза щелкнуть а все остальное в принципе устраивает да и ко всему привыкаешь

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

seregaZ писал(а):

ну там еще кнопочка центрального замка есть


Это блокировка дверей, при чём передние открываются из салона а задние нет, это чтоб мелкие не выпали
seregaZ
Валдемар писал(а):

Это блокировка дверей, при чём передние открываются из салона а задние нет, это чтоб мелкие не выпали


ну так то детская блокировка на многих авто есть. можно так то вообще запретить открывание из салона Smile кстати, знакомый на Калине Люкс решил все таки поставить доп сигналу, долго ругался, что функция доводки стекол отрубилась
Acquirer
seregaZ писал(а):

спадывает, калина ширше.


жесть facepalm Думаю таки надо писать "ширее"...
Валдемар писал(а):

она кажется тесной для меня, да и смешно выглядит здоровенный детина рядом с Калиной


Т.е. выясняется что на самом деле заявленное
Валдемар писал(а):

С моим ростом калина это детская табуретка


Это набор из "кажется" и "наверное будет смешно другим" и никакого отношения к реальным характеристикам калины не имеет...
O Michl
seregaZ писал(а):

есть определенные проблемы с его размещением на стоянке.


Что за проблемы?
Размеры у него такие же как у любого другого универсала этого класса.
Распространённые у нас Лачетти, Филдер - такие же по размерам.
А каЛино - какая - то ошибка автоприроды. facepalm

seregaZ писал(а):

Норме будет другая радиолка, без экранчика.


В Ашане такой Pioneer без CD - привода продаётся за 1600.
Ваз за столько же устанавливает? Smile
Dяdя177
Яков_Лещ писал(а):

Логан больше на автомобиль похож, хотя и без дисплейчика... Smile



Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Валдемар писал(а):

seregaZ Тоже привыкнуть не могу, на руль давлю hehe
Да там всё шиворот навыворот, омыватель книзу, переключение с дальнего на ближний кликом с возвратом, т.е. чтобы моргнуть надо два раза щелкнуть а все остальное в принципе устраивает да и ко всему привыкаешь

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

seregaZ писал(а):

ну там еще кнопочка центрального замка есть


Это блокировка дверей, при чём передние открываются из салона а задние нет, это чтоб мелкие не выпали


pst pst pst
Surbet
Валдемар писал(а):

Почти такой же, чуть больше


1.9+ в Калине на месте водителя спокойно помещается. Даже до 2 влезет. Проверено.
Alex-vs-VAZ
seregaZ писал(а):

Валдемар писал(а):

seregaZ калина

ну дак я и говорю пошире он. база поболее, но не сильно. четверо взрослых нормально помещаются и в Калину. в пятером - ехать можно.



20см хренасе не сильно. база С класса.
Валдемар
Acquirer писал(а):

seregaZ писал(а):

спадывает, калина ширше.


жесть facepalm Думаю таки надо писать "ширее"...
Валдемар писал(а):

она кажется тесной для меня, да и смешно выглядит здоровенный детина рядом с Калиной


Т.е. выясняется что на самом деле заявленное
Валдемар писал(а):

С моим ростом калина это детская табуретка


Это набор из "кажется" и "наверное будет смешно другим" и никакого отношения к реальным характеристикам калины не имеет...


Мля, да он больше Калины, хоть не на много но больше. Признаюсь, пропестелся не много, ну не нравится мне Калина ни по характеристикам ни по внешнему виду и вообще из личного опыта и отзывы владельцев натолкнули меня на мысль что не стоит больше брать автоТАЗ хотя и рассматривал изначально
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы