Страница 78 из 114
TRANS MISSION
max50 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

но в целом факт , что исполняет приказы извне


ну конечно же!

Только при этом он проявил высокий уровень неповиновения, начиная с первых попыток национализировать ЦБ в 2001-м и отмены Хасавьюртских соглашений и кончая поддержкой Венесуэлы, Сирии, Белоруссии и т.д. Ему пока мягко говорят - уходи. Следующее предупреждение - беснующиеся хомячки под руководством навального. Не получится - ну тогда попробуют побомбить. Но скорее к тому времени уже будут готовы армии вакхабитов из Сирии, Ливии, Египта и бомбить не придётся



а может, его заменить на того кто вообше не будет подчиняться? уто заменит полностью ЦБ, начнет борбюу с коррупцией по-настоящему? или тут выбор быть независисыми немножко, но не бороться с ворами? тут непонятки. почему он полностью из подчинения не выйдет ты так и не объяснил. про чинуш с денгами там не надо. это будет смешно очень.
max50
TRANS MISSION писал(а):

его заменить на того кто вообше не будет подчиняться


и это .......(барабанная дробь)...выпускник Йельского университета Навальный!
TRANS MISSION писал(а):

почему он полностью из подчинения не выйдет


железный занавес? nea
Бермадей Кукуевич
max50 писал(а):

есть объективные данные?


убедительно? где-ьл посередине между плитой и галькой должно быть очень много всего интересного, типо армировки и бетонных свай...
S597SMRUS
max50 писал(а):

leon1180 писал(а):

Если принять правильные законы, если для промышленности сделать особые кредитные условия, еслиотрегулировать налоги и т.д и т.п, то можно сделать такие условия, в которых малому, среднему и крупному бизнесу будет выгодно РАЗВИВАТЬ ПРОИЗВОДСТВО...



..то для этого придётся поменять Конституцию, власть в Центробанке и изгнать те орды чиновников из банды Гайдара и их СМИ, которые стоят здесь на страже убийственной для нашей экономики системы. Подчинить Центробанк правительству крайне сложно и опасно. но многое для этого уже сделано.

По сути - это выход из под управления США. Сейчас зачищают управленческий аппарат. Но вопрос вот в чём - как будут США реагировать на потерю крупного платильщика дани и перспективу восстановления России и насколько они способны нас за эти попытки покарать?Стоит ли дальше "договариваться" или уже можно открыто слать их? Для того, чтоб оценить такие риски, надо очень глубоко знать баланс сил.


facepalm г-н Стариков эффективно работает.Мозги засрал тебе капитально Pardon

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

max50 писал(а):

огда Набиуллину поставили во главе ЦБ, её знатно протроллил Госдеп "поздравляем НАШУ выпускницу..." А если б Путин поставил Глазьева, который заточен под кардинальные задачи,


Так че ж вова не поставил Глазьева то, если он самостоятельная политическая фигура, а не марионетка?
А поставив наебулину он опровергает твои вымыслы, что вы вот вот сбросите пиндосское ярмо Pardon
max50
Тебе уже говорили, что ты клинический идиот, на пару с поллитруком? 63 Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

max50 писал(а):


Потом обрати внимание - хорошие деньги выделяются под международные проекты. Под чисто российские ЦБ денег не выделит никогда



т.е. ты заявляешь, что вова подчинен штатам? он не может сменить состав ЦБ? т.е. президент у нас пляшет под дудку ЦРУ. ок я тебя понял hehe


Клиент сам не понял , что сдал вову и себя с потрохами hehe
Так проколоться facepalm
Точно, клинический Pardon из кащенки 63

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

max50 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

что вова подчинен штатам?


вся экономическая система подчинена штатам. Я тебе новость сообщил?

ВВ отвечает только за управление текущими вопросами.


Т.е. вв-марионетка? Так? Wink
Прям вечер откровений 63

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

max50 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

но в целом факт , что исполняет приказы извне


ну конечно же!

Только при этом он проявил высокий уровень неповиновения, начиная с первых попыток национализировать ЦБ в 2001-м и отмены Хасавьюртских соглашений и кончая поддержкой Венесуэлы, Сирии, Белоруссии и т.д. Ему пока мягко говорят - уходи. Следующее предупреждение - беснующиеся хомячки под руководством навального и палящие в них и в полицию с крыш снайперы. Не получится - ну тогда попробуют побомбить. Но скорее к тому времени уже будут готовы армии вакхабитов из Сирии, Ливии, Египта и бомбить не придётся


Пистец, бредятина facepalm
max50
вот всё никак не решу, кого же слушать: СМС359РУСа или Глазьева. Кто же больше в политике и в экономике шарит?
TRANS MISSION
max50 писал(а):

вот всё никак не решу, кого же слушать: СМС359РУСа или Глазьева. Кто же больше в политике и в экономике шарит?



это которого вова не назнвчил по американской указке? а почему его не пристрелили? вову. или глазьева. или обоих до кучи. ведь он раскрыл всем глаза? да потому, что за бред никого не убивают supercool

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (12 Июля 2013 00:03), всего редактировалось 2 раз(а)
max50
TRANS MISSION писал(а):

бред никого не убивают


тоже пытался доллар из под ФРС вытащить

http://www.youtube.com/watch?v=51o8-35SKK0
TRANS MISSION
max50 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

бред никого не убивают


тоже пытался доллар из под ФРС вытащить



да чты то тычешь фмгню всякую.что елсли вова даст денег промышленности его пристрелят что ли? огласи тогда сколько ждать когда , ВДРУГ И НЕПОНЯТНО КАК , ситуация сложится так. что станет "МОЖНО"?

вот смотри. ты назвал:
Только при этом он проявил высокий уровень неповиновения, начиная с первых попыток национализировать ЦБ в 2001-м и отмены Хасавьюртских соглашений и кончая поддержкой Венесуэлы, Сирии, Белоруссии и т.д.

ну пусть он спас Россию от распада. что сомнительно в плане эффективности. сейчас это черная дыра ждя баблосов. ну ладно пусть плюс. а дальше что? мне то каким боком нужна поддержка сирии, венесуэлы вот Ливию не поддержали. и что? ты хуже жить стал? да мне пофигу на эти дальние страны. поэтому из твоего списка только хасавьюрт. или , давай ка, дополни его чем то весомым и важным. а то маловато пользы за такой срок и к тому же за развал экономики (ну что он якобы пока не может помогать ей).
max50
TRANS MISSION писал(а):

елсли вова даст денег промышленности


это не "Вова даст", а "Центробанк даст". Только он не даст. А приказать ему нельзя - это будет нарушение "международного права" и будет рассматриваться в Гааге как "преступление и кровавый режим" с вытекающими

Добавлено спустя 50 секунд:

Ты толи бухал в 90-е, то ли мал был, а глаза на мир тебе навальный открывал
TRANS MISSION
max50 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

елсли вова даст денег промышленности


это не "Вова даст", а "Центробанк даст". Только он не даст. А приказать ему нельзя - это будет нарушение "международного права" и будет рассматриваться в Гааге как "преступление и кровавый режим" с вытекающими



у вовы есть фонд благосостояния или как там он называется 500 лярдов если не ошибаюсь. и он не в ЦБ в подчинении. давай отмазки дальше лепи.
KaReL1982
Mihalych78 писал(а):

там короче дедушки и бабушки имели наглость с дач продавать че та

и пара кауказцев с машин продавала овощи

вот мерзавцы то эти кавказцы

в магните картофан по 65, а у них такой же - по 35

твари короче


даже у нас фермеры и прочие могут на ярмарках продавать свою продукцию свободно и без уплаты налогов...
leon1180
TRANS MISSION писал(а):

max50 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

елсли вова даст денег промышленности


это не "Вова даст", а "Центробанк даст". Только он не даст. А приказать ему нельзя - это будет нарушение "международного права" и будет рассматриваться в Гааге как "преступление и кровавый режим" с вытекающими



у вовы есть фонд благосостояния или как там он называется 500 лярдов если не ошибаюсь. и он не в ЦБ в подчинении. давай отмазки дальше лепи.


ага, он не в ЦБ.. Он в банках и экономике США.. ВОт куда вова вкладывает деньги, которыми он может распоряжаться.
AND517
Я тут прикинул примерно, на пару недель сгонять на соревнования посмотреть моей семье обойдется в 250 тыс. руб. Это если жить в бомжатнике и жрать бичпакеты.
Mihalych78
AND517 писал(а):

Я тут прикинул примерно, на пару недель сгонять на соревнования посмотреть моей семье обойдется в 250 тыс. руб. Это если жить в бомжатнике и жрать бичпакеты.



билеты на суперджет прибавил? ROFL
AND517
Mihalych78 писал(а):

AND517 писал(а):

Я тут прикинул примерно, на пару недель сгонять на соревнования посмотреть моей семье обойдется в 250 тыс. руб. Это если жить в бомжатнике и жрать бичпакеты.



билеты на суперджет прибавил? ROFL

Ага. Билеты сейчас есть. Сотка денег на семью.
S597SMRUS
max50 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

елсли вова даст денег промышленности


это не "Вова даст", а "Центробанк даст". Только он не даст. А приказать ему нельзя - это будет нарушение "международного права" и будет рассматриваться в Гааге как "преступление и кровавый режим" с вытекающими


facepalm
Прям по конспекту Старикова шпарит ROFL
Adaptechnic™
Я вот не понимаю, макс50 нажратый постоянно, или дурак. То что он троллит, не верю. Так даже дети не троллят facepalm
Я конечно извиняюсь если кого обидел иль задел Pardon
Mihalych78
S597SMRUS
Adaptechnic писал(а):

Я вот не понимаю, макс50 нажратый постоянно, или дурак. То что он троллит, не верю


Да он из секты Старикова http://nstarikov.ru/ .Стариков им мозги прозомбировал вусмерть Pardon lol1

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

max50
Ты в стариковскую партейку -ПВО вступил уже? pst

Добавлено спустя 47 секунд:

Цитата:

Интернет-Ополчение борется с западной пропагандой


http://nstarikov.ru/page/2
Ополченцы , мля....И политрук -Стариков pst
SLAVA 932
TRANS MISSION писал(а):

огласи тогда сколько ждать когда , ВДРУГ И НЕПОНЯТНО КАК , ситуация сложится так. что станет "МОЖНО"?



"Национально-освободительная борьба может длиться и 100, и 500 лет" (С) Е. Федоров facepalm

"Бог терпел, и вам велел" (С) Кирюша

Когда американцы "разрешат" pst Когда рак на горе свиснет pst
Молодцы господа Стариков и Федоров pst

Чет И.В. Сталин ни у кого разрешения не испрашивал, послал нах Троцкого в 1930 г., и к 1941 г. создал сильную индустриальную державу из отсталой, разрушенной гражданской войной аграрной страны с неграмотным населением. За 11 лет! А Вова за 13 лет из индустриальной державы сделал "кочегарку" для "золотого миллиарда" facepalm

leon1180 писал(а):

ага, он не в ЦБ.. Он в банках и экономике США.. ВОт куда вова вкладывает деньги, которыми он может распоряжаться.



Ну как в вашингтонском обкоме велели, так он и сделал. Отрабатывает вид на жительство в Германии supercool


max50

Ты уже 2 года про своих снайперов с крыш твердишь,
а снайперов все нет facepalm А знаешь, почему (объясняю тока для тебя, Limona и Surbeta, хотя и без особой надежды - остальным давно уже все понятно) - потому, что Вова - "ИХ кандидат", он на 100% проводит политику вашингтонского обкома, он их устраивает на 100%, поэтому - зачем его свергать, сажают тока патриотов типа Квачкова и Хабарова, убивают типа Рохлина и Илюхина. Потому и нет попыток даже lol1 А шоу "Навальный и Ко", это чтобы такие как ты крепче сжимали булки и поддерживали Вову в уничтожении России.

max50

Ты "Мародера" прочитал? Или опять штудируешь "Мечеть Парижской богоматери"? Вот удивляют такие люди - на словах патриоты, говоришь им "Почитай про родной Миасс, про сценарий уничтожения ТВОЕЙ страны" - так нет, отмахивается - мол "беспокоит Гондурас" (Ливия, Египет, Сирия) facepalm

Все просто - не хочется людям выходить из красивых иллюзий. Но как не прячьте голову в песок, жопа-то снаружи остается - вот в нее то вас и поимеют lol1

Путин, Стариков, Федоров уедут жить в Евросоюз, а тебя, max50, твою семью, и миллионы таких же доверчивых продадут на органы транснациональным корпорациям lol1

Да еще и мотивируют, что ты сам пойдешь на бойню "это нужно для национально-освободительной борьбы" lol1

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

S597SMRUS писал(а):

max50
Ты в стариковскую партейку -ПВО вступил уже? pst

Добавлено спустя 47 секунд:

Цитата:
Интернет-Ополчение борется с западной пропагандой

http://nstarikov.ru/page/2
Ополченцы , мля....И политрук -Стариков pst



Ну с ВТО уже поборолись - вступили!

За суд над Горбачевым поборолись - Горбач и Чубайс себя прекрасно чувствуют, а осудили Квачкова и Хабарова.

За что бы еще "побороться" pst
anykey
В пупкина верят или конченные дебилы, или люди при власти(полицаи, гиббоны, кауказ который вообще офигел от безнаказанности ), или лиди живущие за счет власти (пенсионеры). Все остальные каждый день сталкиваются с произволом и несправедливость! Расскажу с чем столкнулся лично я:
1)поступление в университет платное (да да ЭГЭ покупается), в универе экзамены покупаются, за мной тоже имеется пара грехов, но диплом красного цвета)
2) Сестра устроила дочку в садик по знакомству и за деньги, считает при этом что её повезло!
3) купили квартиру у обанкротившегося в последствии застройщика. Ну да бывают банкротства и прочее, НО чтобы "узаконить" стройку платили судье! Представители ходили к губернатору чтоб объяснить ситуации и опять же попросить не уничтожать то что уже построено (принимает только по одиночке с толпой своих замов и помощников), внимание он ответил- "Застройщик ваш жулик, и вы вместе с ним жулики". В общем напала стая шакалов на беззащетного человека.
4) Один следователь по этому делу проявлял явный интерес к спустить все на тормозах. Я написал к главному прокурору, в итоге встретился с тем же следователь и пришла отписка....Прошла пару месяцев и прокуратура завела новое дело нашего застройщика точно с теми же формулировками с каким я писал заявление прокурору! Вот сижу я перед новым следователем и он спрашивает
Цитата:

- а не подавали вы еще какие нибудь заявления?
-подавал
- Что именно писали и куда?
..рассказываю...
- Ну раз вам отказали в возбуждении дела, то я не имеею права принимать от вас заявления
-Но десятки людей то уже подали завление
...тут он подумал...
-Ну ладно...


Эта сцука хотела прикрыть задницу своих босцов!

Продолжение следут, и после того как это расследование окончится - я задам вопрос кому следут - почему сразу же не завили дело по заявлению и спустили на тормозах. Но это потом, потому как я сейчас боюсь что моё завление просто выкинут, или еще каки проблемы учинят.
5) Жене скоро рожать и без денег в роддом не берут, а если берут то получаешь скотское отношение (хотя я уверен ты его и так получишь), на родах хочеся присутствовать по этой же причине (наслушались рассказов подружек). Умникам с подождать роды дома - я не уверен что скорая приедет вовремя, я не уверен что они будут принимать роды когда срок наступит а не вколят "успокоительное" и отправят на три буквы.

дальше ожидаем платный детсадик и платную школу не говоря уже о дальшем образовании.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

А путин при том что он говорит о борьбе с коррупцией и преступностью, а вот уже 4 срок ничего не меняется! Главные мошенники страны спокойно гуляют на свободе. Русский народ претесняют. А пупкин да он не причем, он просто бабло косит
S597SMRUS
anykey писал(а):

В пупкина верят или конченные дебилы, или люди при власти(полицаи, гиббоны, кауказ который вообще офигел от безнаказанности ), или лиди живущие за счет власти (пенсионеры). Все остальные каждый день сталкиваются с произволом и несправедливость!


max50
И теперь тебе ничего не понятно? wwow

Добавлено спустя 18 минут 11 секунд:

SLAVA 932 писал(а):

За суд над Горбачевым поборолись


Цитата:

Дело Горбачёва продолжается уже девятый месяц. Заявление члена Профсоюза граждан России Дарьи Дедовой о возбуждении уголовного дела по 64 статье Уголовного кодекса РСФСР «За измену Родине» в отношении бывшего президента Советского Союза Горбачева М.С. побывало везде, где только можно. Но никто так и не смог дать ответ, которого так ждут миллионы жителей постсоветского пространства.

http://nstarikov.ru/blog/20514
Ждите, пока он сдохнет.Вот тогда возможно...ваш иск рассмотрят, и то не факт pst
Секта дебилов Pardon

max50 а про маятники истории че нить загнешь?Твой гуру любит про маятники загнуть pst
SLAVA 932
max50
хорошо, влияние Старикова, Глазьева, бред, бла-бла-бла.

Опровержение - есть? С удовольствием сменю свою точку зрения на вашу, что всё так просто - стоит сменить власть и усё! Жизнь наладится!

Еслиб я до 2007-2009-го не был бы таким же как СМС345РУС и Слава 932 - даже не разговаривал бы. Но - может быть я ошибся? Опровержение есть? Вот Глазьев то же самое говорит, можете противопоставить факты?

Кто здесь может составить конкуренцию Глазьеву?

Например так: "Центробанк на самом деле подчиняется только Путину и может эмитировать сколько угодно денег в российскую экономику. И совершенно не зависит от доллара и количество рублей совершенно не привязано к доллару и искуственно не ограничивается. Но Путин деньги вкладывать в росэкономику не хочет" и факты: указы, постановления, выступления в думе, подковёрная борьба. Пока что факты говорят об обратном.

Я только смотрю - кто обосновывает свою точку зрения, а кто просто орёт, обижен, нездоров и т.д.

Квачков твой, Слава932, просто нездоровый человек. Неужели это не видно? Посмотри ролик, где он рассказывает про Патриарха, про подробности его интимной жизни. Надо быть полным придурком, чтоб язык болтал абы что без включения мозга. Пусть ненадолго, но это выглядит очень глупо.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

anykey писал(а):

купили квартиру


да, теперь можно и революцию поделать. А то "эти гхады права избирателей нарушают, панимаишь ли."

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

S597SMRUS писал(а):

max50 писал(а): TRANS MISSION писал(а): елсли вова даст денег промышленности

это не "Вова даст", а "Центробанк даст". Только он не даст. А приказать ему нельзя - это будет нарушение "международного права" и будет рассматриваться в Гааге как "преступление и кровавый режим" с вытекающими





Прям по конспекту Старикова шпарит



Опровержения, факты, факты!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

SLAVA 932 писал(а):

"Национально-освободительная борьба может длиться и 100, и 500 лет" (С) Е. Федоров


Ну давай я каждый раз теперь одно и то же буду на это отвечать, а ты делать вид, что не слышал:

Фёдоров это сказал про Болгарию. Нам он отводит 2-3 года. Иначе будет поздняк.
TRANS MISSION
max50 писал(а):



Например так: "Центробанк на самом деле подчиняется только Путину и может эмитировать сколько угодно денег в российскую экономику. И совершенно не зависит от доллара и количество рублей совершенно не привязано к доллару и искуственно не ограничивается. Но Путин деньги вкладывать в росэкономику не хочет" и факты: указы, постановления, выступления в думе, подковёрная борьба. Пока что факты говорят об обратном.



ну смотри. бюджет ксто сверстывает? ПРАВИТЕЛЬСТВО. пусть закладывыают что им надо. эмиссии баблосов не надо. по конституции ЦБ обязан следить за обеспечением рубля. Сейчас рублей и баксов этих как у дурака фантиков. вкладывайте в промышленность на основе бюджета.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (12 Июля 2013 17:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 78 из 114
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы