Страница 55 из 82
KyZZMI4

Сейчас выложу видео, как примерно я ехал.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=d-m1fnRyLvM&feature=youtu.be
kanarys
у кореша,в москве, мондео, 2 литровый турбодизель. вчера посмотрел у него средний расход - 7.6. всю неделю ездил по городу говорит. на трассе расход не более 5. дизель лучше батарейки!)))
Eddi
kanarys писал(а):

у кореша,в москве, мондео, 2 литровый турбодизель. вчера посмотрел у него средний расход - 7.6. всю неделю ездил по городу говорит. на трассе расход не более 5. дизель лучше батарейки!)))



А если ещё договориться с машинистом тепловоза Good ...
kanarys
KyZZMI4
Eddi писал(а):

А если ещё договориться с машинистом тепловоза .


А если не договорится, то можно и об дерево facepalm
Eddi
kanarys писал(а):

о чём?



солярку бочками покупать подешевке facepalm
KyZZMI4
Вопрос по солярке интересный, читал, что там качество не очень для машин, тем более для Коммонраила, а тепловозным дизелям поифг, и читал, что там качество хорошее, так как если тепловоз где-то встанет из-за проблем с топливом, то будут очень серьёзные разборки.
KyZZMI4
Что-то все пишут кто как шахматит, а я напишу как я затошнил! pst

В воскресенье по Выборгскому шоссе в садоводствах (60 ограничение) 79 на круизе ехал. Ощущение как стоишь! И расход около 4х был. Надо будет ещё раз попробовать и заснять.
RoN
KyZZMI4
На ниве шахматни и засними! gpn
KyZZMI4
RoN
Нива в продаже cry
Но по городу я шахматил на ней, особенно хорошо около 40-60 шахматить, народ сам разбегается и мощности хоть как-то хватает.
RoN
KyZZMI4
шахматы на ниве!!! как ты мог не записать это на рег? pst pst pst

Добавлено спустя 15 секунд:

KyZZMI4 писал(а):

Нива в продаже


а че? че берешь?
-=GaLaN=-
KyZZMI4 писал(а):

Нива в продаже


Ээээ! Ты же её аццки модернизировать собирался! Что же теперь будет?
KyZZMI4
RoN
У меня рег отсутствует pst
Ну и как шахматы. Как твоё видео, только не 160-200, а 40-70. pst

RoN писал(а):

а че?


Я конкретно промахнулся в концепции... Нива мала, слишком мала... Только запчасти занимают пол багажника pst В общем поездка в пятером на УАЗике с мопедиком, палатками, кучей шмоток, бензопилой и т.д. дали мне понять, что мне нужна машина побольше... Поездка на Фронтере показала, что наш автопром всё таки в жопе cry

-=GaLaN=- писал(а):

Ты же её аццки модернизировать собирался!


Нивадрочь бессмысленный и беспощадный. Под 31 тапки пол кузова порезать надо. На многих ино 31 родной размер и т.д.
-=GaLaN=- писал(а):

Что же теперь будет?


Надеюсь, что продам Ниву pst

RoN писал(а):

че берешь?


Пока в процессе продажи, а так нацелен на Фронтеру А или Исузи, может Монтерей. А может куплю на все деньги пива 63

Нива отличный авто, но только для 1-2 человек. Пятидверный крокодил слишком неповоротливый и неудобный в городе, да и сама конструкция очень далека от идеала.
kanarys
действуй как и прежде-распусти сопли и к маме за деньгами на очередной некрометаллолом.
KyZZMI4
kanarys
Я никогда не брал ни у кого денег на покупку машины, ружья и патронов.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Кстати проверил стабилизацию, при её срабатывании машина издаёт писк. При срабатывании АБС, антибукса не пищит, только мигает лампочкой. Я вот только не очень понимаю, на валком Приусе с не очень то цепкой резиной добиться срабатывания стабилизации не так то и легко, а тем более если не на пустой машине ехать, то всё содержимое багажника будет летать... Хотя может просто надо прокатиться на авто, которое может вваливать гораздо быстрее...

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Кстати проверил возможность спать в Приусе, если разложить заднюю сидушку, то я почти полностью поместился от крышки багажника до окончания сложенной сидушки, не много ноги свисали. Вот только спать под стеклом пятой двери наверно не очень.... На переднем сиденье спать наверно не очень удобно будет, в ровную поверхность оно не раскладывается, даже если снять подголовник...
А вот в багажнике норм, только надо спальник или что-то мягкое, а то обшивка жёсткая и особенно на стыке пола багажника и сиденья жёсткий материал. Ну и 200 Вольт под жопой будет, но меня это меньше всего напрягает pst
Руслан NV
KyZZMI4, заткни уши! ROFL

IMG_20130725_112846_1.jpg
Описание: Мой расход по городу. Иногда на озеро.
Размер файла: 167.14 KB
Просмотрено: 149 раз(а)

IMG_20130725_112846_1.jpg
Долбодятел
всем насрать на твой расход.
Tony999io
Долбодятел писал(а):

всем насрать на твой расход.


да и на него в принципе насрать pst
Руслан NV
Долбодятел писал(а):

всем насрать на твой расход.


Зато на свой не насрать. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Tony999io писал(а):

да и на него в принципе насрать pst


У КОЛОБКА есть дырочка? wwow ROFL
KyZZMI4
Долбодятел писал(а):

всем насрать на твой расход.


Так насрать, что даже написал об этом pst
masta
KyZZMI4 писал(а):

Долбодятел писал(а):

всем насрать на твой расход.


Так насрать, что даже написал об этом pst


Уточнил, шоб уже наверняка... ROFL
Kirill111
Жрет - значит валит. Если жрет 5 литров - значит не валит. Pardon
RoN
Kirill111 писал(а):

Жрет - значит валит.


facepalm
masta
Kirill111 писал(а):

Жрет - значит валит. Если жрет 5 литров - значит не валит. Pardon


Волга 24 тоже валит тогда? 63
Kirill111
Конечно. У меня вот щас к 15 расход стремится - значит валит. А то раньше было 11 и всегда меня смущало. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 55 из 82
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы