Страница 2 из 7

Вы к кердит машины берете?

  • Блиа, где так дешево дают, побегу брать![ 4 ]14%
  • Беру машины по такой примерно кредит, считаю нормальным[ 3 ]11%
  • Беру машины по такой кредит, пытался выкружить наименее дешевле, плАчу и плачУ.[ 0 ]0%
  • За такой процент я сам дам кому хошь в кредит[ 20 ]74%
Всего голосов: 27
ВСМ
СМВ писал(а):

с таким доходом да при отсутствии жилья максимум, что имеет смысл брать это логана с кондёром. или ту же гранту с кондёром и абс. какой нафиг круз facepalm
а ещё лучше однуху в ипотеку и продолжать пользовать калину пятилетнюю


Гранту на...уй сразу, а Логан с кондеем пятьсот пятьсот с гаком. Если в кредит, то будет он платить не 11 тыров в первый месяц, а 9. Это смех, а не эеономия, учитывая разницу в машинах.
Шилов
Hexff писал(а):

Сейчас дифференцированных кредитов нет,



есть
СМВ
Hexff писал(а):

Что-то каско какое-то дорогое совсем. Мне кажется если поискать, в тридцатку уложится можно.


когда берёшь кредит частенько навязывают дорогое каско. лет пять назад друган брал пыжа 308 за 750 в кредит, так каско было больше 70 рублей facepalm это вообще неугоняемый пыж. зато процент по кредиту гуманный был.
ВСМ
Hexff писал(а):

ВСМ
Сейчас дифференцированных кредитов нет, только аннуитентное наепалово, равными платежами, % платим вперед.


Есть, у Сбербанка например. А если платежи равные, то значит с такой суммы не 11 тыров, а 7-8 должно быть.
Цифра
Кв@зар писал(а):

каско не правильно посчитал. Каждый год она уменьшается.


На второй год не уменьшится сильно. У меня 1 год было 25, второй тоже 25 (подорожало каско во всех компаниях).

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Шилов писал(а):

есть


Названия банков?

ВСМ писал(а):

Есть, у Сбербанка например.


Года два как нет. Греф все выпиил.

Добавлено спустя 44 секунды:

ВСМ писал(а):

А если платежи равные, то значит с такой суммы не 11 тыров, а 7-8 должно быть.


Нет. Я 8 плачу за 300 тыр.
СМВ
ВСМ писал(а):

СМВ писал(а):
с таким доходом да при отсутствии жилья максимум, что имеет смысл брать это логана с кондёром. или ту же гранту с кондёром и абс. какой нафиг круз facepalm
а ещё лучше однуху в ипотеку и продолжать пользовать калину пятилетнюю

Гранту на...уй сразу, а Логан с кондеем пятьсот пятьсот с гаком. Если в кредит, то будет он платить не 11 тыров в первый месяц, а 9. Это смех, а не эеономия, учитывая разницу в машинах.


специально залез в конфиг логана на сайте оф сайте рено.
минимальный логан с кондеем получился 412 рублей. так что не надо про 500 с гаком. это между прочим 240 штук разницы. его годовой доход!
Gregr
rover писал(а):

доход его 20-25 в месяц


rover писал(а):

200.000 + (11.000 х 60 мес) + (45.000 х 5 лет) + 20.000 допы = 1.100.000 руб


facepalm facepalm facepalm учитывая свой доход и применив данную кредитно-финансовую схему, я мог бы ездить минимум на каком нибудь хайлендере facepalm а не на приоре 63 Или взять, что б все видели supercool

Последний раз редактировалось: Gregr (12 Июля 2013 14:19), всего редактировалось 1 раз
genich
rover писал(а):

Машина стоит 650


хм. Сходить потестить чтоли? Оно лучше Рио? На много?
рио 380т.р.+еще 400 налом = новый круз. Нормально?
Шилов
genich писал(а):

хм. Сходить потестить чтоли? Оно лучше Рио? На много?

рио 380т.р.+еще 400 налом = новый круз. Нормально?



да на кой те этот круз facepalm
ВСМ
СМВ писал(а):

специально залез в конфиг логана на сайте оф сайте рено.
минимальный логан с кондеем получился 412 рублей. так что не надо про 500 с гаком. это между прочим 240 штук разницы. его годовой доход!


От диллера много чего зависит. Наш Воронежский совсем наглый. Я когда к ним пришёл типа Дастер покупать, то манагер сразу сказал, что к сумме, получившейся в конфигураторе, сразу 25 тыр. прибавляй, а дальше всё от комплектации будет зависеть. Ради интереса и Логан посчитал, вот как раз с кондеем он 525 у нас в апреле (когда я машину выбирал) стоил. Звонил в Рено в Москву с претензиями, там сказали что диллер имеет право накручивать на доставку, допы и региональные особенности. Видать у нас регион особый, мля. Поэтому меня победил Ниссан с одинаковыми ценами по всей стране. Smile

Добавлено спустя 51 секунду:

Hexff писал(а):

Нет. Я 8 плачу за 300 тыр.


Это чо за кредит, авто или на неотложные нужды?
shubin81
чем старше машина тем дороже на нее каско - разве нет ?
genich
Шилов
озадчил. Ну чтоб сменить машину. А то моей 2,5 года уже. А реально фигня что ли?
Цифра
genich писал(а):

рио 380т.р.+еще 400 налом = новый круз. Нормально?


У тебя машине два года, чего дергаться? Ты не получишь того прихода, которого ожидаешь, вкинув еще одну цену своего Рио.
Nodvel
Шилов писал(а):

Unforgiven писал(а):

Ну взял и взял,



так роверу завистно 63



а может он про себя это - может это он сам взял (старый прием - знакомый бла-бла-бла), так сказать прощупывает общественное мнение
Цифра
ВСМ писал(а):

Это чо за кредит, авто или на неотложные нужды?


Неотложные, на дачу брал.
poliman
ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

V1T писал(а):

не ну так, если прикинуть - если кагбе осилит - то через пять лет расплатится и можно дальше ездить.


к 5летней стоимости забыли добавить стоимость ТО, а за 5лет это будет ушатайка уже
Цифра
Вообще Круз за 640 это LS, как я понимаю. Там вроде основное есть, но некоторые вещи вводят в ступор. Например, в этой комплектации нет регулировки руля по вылету, только вверх-вниз. Я с таким вообще первый раз сталкиваюсь, чтобы это опция была. За 640 можно по акции ФФ3 1,6 АКПП взять.
V1T
poliman писал(а):

а за 5лет это будет ушатайка уже


да никуя не будет
poliman
Шилов писал(а):

genich писал(а):

хм. Сходить потестить чтоли? Оно лучше Рио? На много?

рио 380т.р.+еще 400 налом = новый круз. Нормально?



да на кой те этот круз facepalm

точно
у нас пацаны на раене хапятых выбирают за пиццот ужэ ROFL
СМВ
ВСМ писал(а):

От диллера много чего зависит. Наш Воронежский совсем наглый. Я когда к ним пришёл типа Дастер покупать, то манагер сразу сказал, что к сумме, получившейся в конфигураторе, сразу 25 тыр. прибавляй, а дальше всё от комплектации будет зависеть. Ради интереса и Логан посчитал, вот как раз с кондеем он 525 у нас в апреле (когда я машину выбирал) стоил. Звонил в Рено в Москву с претензиями, там сказали что диллер имеет право накручивать на доставку, допы и региональные особенности.


трындец какой то facepalm я знаю, что за доставку они берут, но вот так за здорово живёшь накидывать ценник nea
shubin81 писал(а):

чем старше машина тем дороже на нее каско - разве нет ?


оценочная стоимость машины уменьшается - каско дешевеет. с какого то возраста процент становится высоким и касковать невыгодно. где то лет после 5-7.
Шилов
genich писал(а):

А реально фигня что ли?



ага
poliman
а за лям глк 350 4матик ROFL
а тут руз за 700, о майн гаит
Dmitry_S
Совершенно нормальное явление.

Впердях всегда так.

Слышал разговор трех барышень.
Одна купила Пассать Б/У в кредит за 600, продав Нексию и имея зарплату 25 тыс.
Виктор-Вишня
СМВ писал(а):


трындец какой то facepalm я знаю, что за доставку они берут, но вот так за здорово живёшь накидывать ценник nea


ну а че не так-то?
25 рублей -доставка и есть(ну чуть конечно больше накинули..)
Доставка+страховка+бумажная работа -вот тебе 25 рублей...
это же честнее,чем писать -"везде цены одинаковые" -это значит априори уже зашили туда цену доставки -не важно далеко везти машину или прям рядом с заводом продавать Pardon
genich
Hexff писал(а):

Ты не получишь того прихода, которого ожидаешь, вкинув еще одну цену своего Рио.


жаль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы