Страница 3 из 7

Вы к кердит машины берете?

  • Блиа, где так дешево дают, побегу брать![ 4 ]14%
  • Беру машины по такой примерно кредит, считаю нормальным[ 3 ]11%
  • Беру машины по такой кредит, пытался выкружить наименее дешевле, плАчу и плачУ.[ 0 ]0%
  • За такой процент я сам дам кому хошь в кредит[ 20 ]74%
Всего голосов: 27
*Kostik*
Если от него девченка уйдет, он может остаться либо на улице,либо без машины. Тот самый случай,когда кредит брать не разумно, либо врет,что получает 20-25,а там все 50.
shubin81
вообще круз с класс (а рио б), и даже свиду там весьма повеселее салон чем в рио. он больше. так что думается что тут как раз будет приход...хотя надо самому все смотреть Pardon
Dmitry_S
Круз сейчас от 484 тыс руб

http://km4-chevrolet.ru/special_offers/spetsialnie_predlogeniya_3/

Ждем поздней осени Smile
EugenB
В кредит щетаю брать разумно по спецпредложениям и акциям.
Свою так взял и следующую также возьму.
rover писал(а):

Машина стоит 650


уже лох. Дальше не читал facepalm
Перец
Хотаб писал(а):

здесь главное слово - девчонка на 8 лет младше чувака. наверное уже нестояк периодический, нервы, аптека, Виагра, красная рожа, волнения..................... приходится пускать пыль в глаза.



8 лет - это ниачем, может ей 18, ему 26, если у тебя стояка нет в 26, то не надо так же думать о других Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Dmitry_S писал(а):

Круз сейчас от 484 тыс руб



там за эти деньги неедущее на тряпке с мешалкой, еще небось без кондея, абс и с одной подушкой, в максимальной комплектухе "дуб, свинина, фары сварка" он за семьсот стоит
Цифра
genich писал(а):

Hexff писал(а):

Ты не получишь того прихода, которого ожидаешь, вкинув еще одну цену своего Рио.


жаль.


Я тебе еще больше скажу. В чем то ты выиграешь, в чем то проиграешь. По сути ты просто получишь другую машину со своими плюсами и со своими минусами.
Art_16R
Кстати - мне один перец так авторитено заявил "я крузака взял" supercool
Оказалось круз pst
AuCT
Hexff писал(а):

По сути ты просто получишь другую машину со своими плюсами и со своими минусами


+1. А раз так, то и рыпаться нет смысла, имхо. Если и менять, то на что-нибудь, что будет заметно лучше хотя бы по одному из параметров (горячий хетч, Д-класс, кроссовер)
rover
Dmitry_S писал(а):

Круз сейчас от 484 тыс руб

http://km4-chevrolet.ru/special_offers/spetsialnie_predlogeniya_3/

Ждем поздней осени Smile




Вот такая примерно, видимо по акции сбросили до 650, но впарили допы, что на то и вышло практически

http://vektor-avto.ru/chevrolet/avtomobili/cruze/cruze-hetchbek/configurator/cruze-hetchbek-ls.html

Цитата:

Cruze хетчбэк LS 1.6 АТ 1PQ68I4F2
694 000 p.



Страховка только у определенного страховщика, которого навязывают. У "своего" страховщика вышло бы немного дешевле, но запрещено договором. Видимо тоже профит имеют определенный. Я ему советовал застраховать "только от угона", там в районе 15 стоит всего, но по договору обязан страховать "премиум"
genich
Hexff писал(а):

В чем то ты выиграешь, в чем то проиграешь.


это вечно так. cry
Unforgiven писал(а):

А раз так, то и рыпаться нет смысла, имхо. Если и менять, то на что-нибудь, что будет заметно лучше хотя бы по одному из параметров (горячий хетч, Д-класс, кроссовер)


самое обидное, что на данном этапе моей жизни Рио-то нафиг не нужен: детей нет, дачи нет, на дальняки ща редко езжу, на работу на электричке. Мда, дожились. facepalm А машину очень люблю водить.
Шилов
rover писал(а):

Вот такая примерно, видимо по акции сбросили до 650, но впарили допы, что на то и вышло практически



http://vektor-avto.ru/chevrolet/avtomobili/cruze/cruze-hetchbek/configurator/cruze-hetchbek-ls.html



Цитата: Cruze хетчбэк LS 1.6 АТ 1PQ68I4F2

694 000 p.



Страховка только у определенного страховщика, которого навязывают. У "своего" страховщика вышло бы немного дешевле, но запрещено договором.



ты про кредитный договор?
беспокойный
Dmitry_S писал(а):

Круз сейчас от 484 тыс руб

http://km4-chevrolet.ru/special_offers/spetsialnie_predlogeniya_3/

Ждем поздней осени Smile

В упор не вижу тут скидки. Ну допустим за кредит да, будет 20 тысяч, но тут по-любому переплачиваешь, по трейд-ину они твою старую машину оценят сразу тыщ на 50 дешевле рынка и ты уже не поимеешь никакой выгоды. Ну и собственные страховые программы тоже не без выгоды для производителя, наверняка.
genich
greygrey писал(а):

ТС сам крутой милоионер, может вытащить из кармана и спокойно купить авто за 700 000р ?


думаю, ТС имел ввиду, что не очень разумно при таком раскладе в жизни как у знакомого, брать такую машину, за такие деньги, на таких условиях.
Adaptechnic™
rover писал(а):

Шевроле круз хетчбек, по-моему автомат.
Было у него 200 тысяч
Машина стоит 650
Каско 45 тысяч (обязательное)
5 лет, выплата в месяц 11 тысяч рублей, с копейками, но это пофиг, грубо пусть будет 11 тыр.

Итого считаем:

200.000 + (11.000 х 60 мес) + (45.000 х 5 лет) + 20.000 допы = 1.100.000 руб

Квартиру снимает за 12 тыр в месяц, детей нет (это правда большое дело), живет с девчонкой на 8 лет младше его, доход его 20-25 в месяц, ее 10-15 примерно.

Еб_уться можно facepalm


взял лач универ. Было 200. Машина с допами тыщь 570. На три года. Выплата по 11200. Переплата 50 тыщь. 8.5% годовых rlzz
Кредиты не зло, просто дураков на дорогах полно lol1
SClaus
А чем вам круз не угодил ?
Vlad B
Только мудаk мог взять такую сумму под автокредит, ибо 450тыр можно и в Сбере взять на неотложные нужды под 19% годовых и выбрать КАСКО там где понравится, и уж явно не под 45 кусков в год.
Суммарно, лоха вывели на обычные мошеннические 26% годовых.
Еще хинт: Кредит можно брать в разных банках с меньшей суммой, чтоб с большой вероятностью его дали, по 200тыр в нескольких банках взять - с радостью дадут! lol1

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Adaptechnic писал(а):

Переплата 50 тыщь



В год, итого 200 кусков переплаты, лучше бы калину купил. facepalm

Добавлено спустя 43 секунды:

SClaus писал(а):

А чем вам круз не угодил ?



Ну как бэ всё семейство Деу-Шевролет - чуть более чем полностью - гавно. supercool
Adaptechnic™
Vlad B писал(а):

В год, итого 200 кусков переплаты, лучше бы калину купил.


facepalm За три года 50000 блин!
SClaus
Vlad B писал(а):

Ну как бэ всё семейство Деу-Шевролет - чуть более чем полностью - г@$но.



Это почему ?

Вот калина - да hehe
Но там и цена другая.
Vlad B
Adaptechnic писал(а):

За три года 50000 блин!



Ты чо 100 кусков брал штоле? facepalm

SClaus писал(а):

Это почему ?



Ну как бэ автомобили для стран 3-го мира, я азиатские шевроле вообще не уважаю, уж лучше какой-нить хундай простихоспате... lol1
Adaptechnic™
Vlad B писал(а):

Ты чо 100 кусков брал штоле?


facepalm 350
SClaus
Vlad B

Вполне ничего машина, не хуже фокуса.
Но тут на вкус и цвет Pardon
Adaptechnic™
Я ошибся с переплатой redfac
42000 supercool
:lol1
я недавно щупал кредитный круз - жёсткий пластик и фольга в сперме нового владельца.

Добавлено спустя 50 секунд:

уточню, я лицезрел! pst
pmax
ну вот что у нас за народ, стоит кому то взять что то новое, пусть и в кредит, так сразу же найдутся завистники и будут поливать гоГном за глаза... да пох, взял и взял... его проблемы... Лучше о себе подумайте! facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы