Страница 2 из 3
Dangerous
Ken13 писал(а):

такие на ЛОЛе тоже есть?



у Сварного на аве supercool
AND517
Art_16R писал(а):

Ken13 писал(а):

такие на ЛОЛе тоже есть?


Этож Зубиловод hehe

в молодости что ли? Smile
s-t-r-i-k-e-r
Dangerous писал(а):


у Сварного на аве supercool


я рисовал
gkbest
с похмелюги кстати недурно прет щетина
Dangerous
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

я рисовал



Талант gpn
AuCT
Если допустить, что интенсивность щетины коррелирует с выработкой гормона, то почему падает уровень этого сАмого гормона? Слишком "сладкие" жизненные условия стали? Давно войны не было? Или пиваса слишком много пить стали?
shubin81
Unforgiven писал(а):

Слишком "сладкие" жизненные условия стали? Давно войны не было? Или пиваса слишком много пить стали?



ага supercool
AND517
Unforgiven писал(а):

Если допустить, что интенсивность щетины коррелирует с выработкой гормона, то почему падает уровень этого сАмого гормона? Слишком "сладкие" жизненные условия стали? Давно войны не было? Или пиваса слишком много пить стали?

так сейчас руками если только дрочат, а раньше работали.
Mr. Hankey
Unforgiven писал(а):

Если допустить, что интенсивность щетины коррелирует с выработкой гормона, то почему падает уровень этого сАмого гормона?


Этот гормон для современного человека является по суте "вредным", так как помимо отрицательного воздействия на рост волос у мужчин и женщин на мужчин он еще оказывает пагубное воздействие, так как дигидротестостерон приводит к увелечению простаты, т.е. к простатиту или гиперплазии простаты, в пожилом возрасте это приводит к тому, что больной не может банально пописать, так как мочевой канал "зажат разросшейся" простатой. Кроме вреда от этого гормона пока ничего не известно, и многие препараты, в т.ч. рекламирумый простамол (фигня полнейшая) основаны на снижении уровня этого гормона. Добавлю, что современное средство от мужского облысения "Финастерид" (Проскар, пропеция, Финаст и др.) ничто иное как средство от простатита, препараты АБСОЛЮТНО одинаковые по составу. Еще раз добавлю, принято, что щетина, лысина, борода итд определяются ни сколько гормонами, сколько рецепторами фолликул к этим гормонам. Грубо говоря, если у мужчины густая борода - это не говорит о высоком уровне гормонов.
Перец
Да не бобуюли все эти заморочки, к примеру вот не понимаю смысл забивания некоторыми головы по пободу облысения, ну лысеешь, постригись покороче и вполне нормально выглядеть будешь, а то есть знакомый, сверху полностью лысый, а из за ушей и сзади волосы отращивает, еще и в пучек на резинке собирает, выглядит совсем стремно... Касаемо бороды такая же фигня, бритвы продаются, продаются триммеры для нее, можно любую форму придать или побритьнабуй.
СМВ
Перец писал(а):

Да не бобуюли все эти заморочки, к примеру вот не понимаю смысл забивания некоторыми головы по пободу облысения, ну лысеешь, постригись покороче и вполне нормально выглядеть будешь, а то есть знакомый, сверху полностью лысый, а из за ушей и сзади волосы отращивает, еще и в пучек на резинке собирает, выглядит совсем стремно... Касаемо бороды такая же фигня, бритвы продаются, продаются триммеры для нее, можно любую форму придать или побритьнабуй.


может тем у кого на лице ничего не растёт хочется бородищу, как Карла Маркса. вот они и переживают почему идёт тренд на снижение волосатости))
Mr. Hankey
Перец писал(а):

к примеру вот не понимаю смысл забивания некоторыми головы по пободу облысения, ну лысеешь, постригись покороче и вполне нормально выглядеть будешь


Если я был бы сорокалетний женатый мужик с двумя отпрысками в стабильном браке и с достойной работой, то тоже не заморачивался тогда по поводу внешности, но когда ты 20 летний студент ВУЗа и начинаешь терять волосы в таком молодом возрасте, при этом внимание девушек к тебе тает пропорционально потерянным волосам, перестают улыбаться и строить глазки посторонние симпатичные девушки, то тут невольно начнешь переживать от таких метаморфоз. Жил бы я где-нибудь в деревни глухой без девок, вообще не заморачивался тогда, катался на жигуле, ходил бы в кедах, да трико и майке-алкоголичке, а как я выгляжу вообще пох, только внимание девок очень дорогого стОит.
Art_16R
Ещё и авто :
Mr. Hankey писал(а):

Авто: Granta



Зато руку накачаешь. правую. pst
anykey
в моем представлении у русских людей растут в основном усы, не ну если вообще не бриться то и бакенбарды вырастут но медленно! волосатость - признак более ближнего родства к животным supercool ну я так думаю Smile

Последний раз редактировалось: anykey (12 Июля 2013 16:15), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
200 с копейками лет под монголами - вот и обрастают все как Ремус pst Чо тут удивляццо Pardon
Перец
Mr. Hankey писал(а):

но когда ты 20 летний студент ВУЗа и начинаешь терять волосы в таком молодом возрасте, при этом внимание девушек к тебе тает пропорционально потерянным волосам, перестают улыбаться и строить глазки посторонние симпатичные девушки, то тут невольно начнешь переживать от таких метаморфоз.



Когда мне было 20 лет, я учился в военном учбном заведении, где стригся под машинку, а не отращивал патлы, посему прекрасно знаю, что внимание девушек от наличия волос на голове никак не зависит, а вот если двух слов связать не можешь, тут да, критично очень Pardon
Mr. Hankey
Перец Лысый и бритый - это ни одно и тоже.
ПрапорЪ
Перец писал(а):

что внимание девушек от наличия волос на голове никак не зависит


не правда )) если я машинкой под троечку забреюсь (а я так делаю всегда в весенне-летний период hehe ) - от меня даже менты шарахаются hehe А у девиц в глазах частенько страх и ужас hehe Как в песне "Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах" (Король и шут) Razz
Перец
Mr. Hankey писал(а):

Перец Лысый и бритый - это ни одно и тоже.



Им этопокуй, поверь мне, посмотри на итальяшек, в большинстве своем к тридцати уже лысеют, однако считаются лучшими в мире любовниками Pardon

Девки любят подлецов
С наглым пьяненьким лицом…
Если скромен, чист душой,
Ждёт обман тебя большой!

За таких желают замуж…
Ждёшь любви ответа? Прям уж!!
Вся на цырлах… Взор с презреньем…
Будто дню она затменье!

Любят дерзких, грубых мачо,
Им всегда постель, удача,
А романтики с цветами
Остаются дураками. (с)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Alexxx753 писал(а):


не правда )) если я машинкой под троечку забреюсь (а я так делаю всегда в весенне-летний период hehe ) - от меня даже менты шарахаются hehe А у девиц в глазах частенько страх и ужас hehe Как в песне "Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах" (Король и шут) Razz



это комплексная проблема, просто волосами ты немного облогораживаешь свою неприятную рожу supercool
Люрр
народ! А вот когда уровень тестостерона акуенно высокий это плохо? Скажи плиз...
ПрапорЪ
Перец писал(а):

это комплексная проблема, просто волосами ты немного облогораживаешь свою неприятную рожу supercool


я от твоей тоже "не в восторге" ROFL
Перец
Alexxx753 писал(а):


я от твоей тоже "не в восторге" ROFL



я не чапай, мне погую Pardon
Люрр
Перец писал(а):

я не чапай, мне погую


+1
Шилов
девки любят не за белое лицо, а за длинный хер горбатый и за правое яйцо! (с) СГ
Люрр
и рост высокий
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы