Страница 5 из 7

Вы к кердит машины берете?

  • Блиа, где так дешево дают, побегу брать![ 4 ]14%
  • Беру машины по такой примерно кредит, считаю нормальным[ 3 ]11%
  • Беру машины по такой кредит, пытался выкружить наименее дешевле, плАчу и плачУ.[ 0 ]0%
  • За такой процент я сам дам кому хошь в кредит[ 20 ]74%
Всего голосов: 27
*Kostik*
Unforgiven писал(а):

*Kostik* писал(а):

плятеж его составляет 50%


У нас с женой совокупный годовой к 2 мультам приближается, дык мы очкуем в ипотеку лезть с 30 тысячами в месяц. Будем переигрывать на 15 в месяц.



2 мульта в год это очень классно, даже по меркам москвы. Тут можно не влезать в ипотеку, а тем более поставить свой коттедж как нефиг делать, сам сейчас думаю на край о таком варианте, ибо надо лям-полотора всего не считая участка,
AuCT
maxiz писал(а):

клиренс самый большой среди одноклассников-пузотеров


После Пыжа 408 Smile Кстати, Пыж этот меня приятно удивил, если Генича (сорри, если не так обозвал) не воротит от седанов, то очень рекомендую к тест-драйву. У кореша тесть недавно купил такой, правда 12-го года, 1.6Т 150 коней, 6АКПП, за 700 в топе.
maxiz
Unforgiven писал(а):

maxiz писал(а):

в кредит от сбера - минус еще 25 от цены


Странно, раньше вроде до 70 рублей скидывали, даже щас на сайте задекларирована скидка в 59900. В любом случае предложение более чем выгодное.



у меня было в феврале: 50 за авто 12 года, 25 за кредит в сбере, 15 за каско в ингосе: итого скидка 90 руб составила..
Виктор-Вишня
Unforgiven писал(а):

У нас с женой совокупный годовой к 2 мультам приближается, дык мы очкуем в ипотеку лезть с 30 тысячами в месяц


2млн/12=166666 -а че очкуете-то? Pardon
AuCT
Виктор-Вишня
Гы, вот ты любитель посчитать. У нас есть вынужденные ежеквартальные расходы в размере 200 рублей на больничку
*Kostik*
Unforgiven вы там рекитом что-ли занимаетесь? что такие бабки?
AuCT
*Kostik* писал(а):

что такие бабки?


Бабки не сказал бы чтоб космические, но заметно выше среднего для нашего города + 13-е неплохие. Рядом с Ковбоем я просто рванина замкадышная Smile
Adaptechnic™
Unforgiven писал(а):

Виктор-Вишня
Гы, вот ты любитель посчитать. У нас есть вынужденные ежеквартальные расходы в размере 200 рублей на больничку


да все считают, как без этого, только Витя не стесняется вслух говорить Good
*Kostik*
Unforgiven
могу тебя обрадовать разве что тем, что вы в 2 раза превышаете среднюю по москве в ухте.
AuCT
Adaptechnic писал(а):

Витя не стесняется вслух говорить


Это да, Витяй у нас чел прямой Smile

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

*Kostik*
Средняя по Ухте без бюджетников порядка 30 рублей, с бюджетниками 20 с копейками. Вряд ли в Москве меньше.
Adaptechnic™
Unforgiven писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Витя не стесняется вслух говорить


Это да, Витяй у нас чел прямой Smile


правда надо заметить что по некоторым темам у него и взгляды прямые........ простые и деревенские hehe lol1
*Kostik*
Unforgiven писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Витя не стесняется вслух говорить


Это да, Витяй у нас чел прямой Smile

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

*Kostik*
Средняя по Ухте без бюджетников порядка 30 рублей, с бюджетниками 20 с копейками. Вряд ли в Москве меньше.



Не знаю про среднюю в Ухте, но ваш доход значительно выше, советую потереть предыдущие посты, пока путимед не прочитал.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

У меня жена поставила на аватратку фотку с паркетом, со вчерашнего дня безработная.
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

правда надо заметить что по некоторым темам у него и взгляды прямые........ простые и деревенские hehe lol1


"не 3,14зди ,малыш!"(с)
нормальные взгляды!
Unforgiven
ну а куле тогда говорить что много бабок,но в то же время -я ж не знал,что там еще больше расходов,чем бабок... Pardon

А по теме -ну взял чел в кредит ведро..-ну и че такого-то? -может у него уже все просчитано - ща бабла откуда-нить перепадет..или бабенку эту обрюхатит -и перед ее родаками -на белом крузе -как прынц -они пустят слезу умиления -и хату молодым и бизнес или еще чего подкинут.. Wink
нех переживать за чувака! - он в любой момент может это ведро слить!
*Kostik*
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic писал(а):

правда надо заметить что по некоторым темам у него и взгляды прямые........ простые и деревенские hehe lol1


"не 3,14зди ,малыш!"(с)
нормальные взгляды!
Unforgiven
ну а куле тогда говорить что много бабок,но в то же время -я ж не знал,что там еще больше расходов,чем бабок... Pardon

А по теме -ну взял чел в кредит ведро..-ну и че такого-то? -может у него уже все просчитано - ща бабла откуда-нить перепадет..или бабенку эту обрюхатит -и перед ее родаками -на белом крузе -как прынц -они пустят слезу умиления -и хату молодым и бизнес или еще чего подкинут.. Wink
нех переживать за чувака! - он в любой момент может это ведро слить!



+1 но чаще всё иначе.Тем более зачем быть принцем если уже пялишь телку на 8 лет младше
Виктор-Вишня
у меня вон -корешь -рас3,14здяй-рас3,14здяем -но телку охмурил - ее родаки нормально упакованные -сеть магазинов в питере держат -так че -хата трешка на фонтанке, ауди А6, у его телки А4
еще есть крузак 200 -на дачу выезжать...
еще и в их бизнес потиху втягивается
все четко! Smile
и пох,что распистяй был! Pardon
*Kostik*
Виктор-Вишня писал(а):

у меня вон -корешь -рас3,14здяй-рас3,14здяем -но телку охмурил - ее родаки нормально упакованные -сеть магазинов в питере держат -так че -хата трешка на фонтанке, ауди А6, у его телки А4
еще есть крузак 200 -на дачу выезжать...
еще и в их бизнес потиху втягивается
все четко! Smile
и пофиг,что распистяй был! Pardon



Главное чтоб удержал, таких распиздяев дохрена, но большинство кидают их рано или поздно.,т.к. телки тоже не глупы.
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic писал(а):

правда надо заметить что по некоторым темам у него и взгляды прямые........ простые и деревенские hehe lol1


"не 3,14зди ,малыш!"(с)
нормальные взгляды!


со стороны виднее, деревня lol1 hehe
Виктор-Вишня
*Kostik* писал(а):


Главное чтоб удержал, таких распиздяев дохрена, но большинство кидают их рано или поздно.,т.к. телки тоже не глупы.


да не -там все четко -она уже беремена! gpn
Victkh
*Kostik* писал(а):

У меня жена поставила на аватратку фотку с паркетом, со вчерашнего дня безработная.


Это как?
Виктор-Вишня писал(а):

все четко!
и пофиг,что распистяй был!


Распистяй был таким и останется, хоть чего будет, инфа 100% . Просто будет просирать бабло и ничего не будет получаться, так что зря завидуешь.

Unforgiven
А ты на дядю работаешь или на себя? Для вашего города ты просто ЛОлегарх какой то gpn
Гаврилыч
Год катаюсь на Крузе, Good
Так что дрисня по поводу что Круз гамно, лично для меня бред МД. Pardon
AuCT
Victkh писал(а):

А ты на дядю работаешь или на себя?


На дядю
Victkh писал(а):

Для вашего города ты просто ЛОлегарх какой то


Да ну, чуть выше среднего, имхо. Городок у нас так-то не бедный.
Victkh
У нас средне-хорошая зп по городу порядка 40-60р, это 1200 на двоих
shubin81
Adaptechnic писал(а):

Unforgiven писал(а):

Виктор-Вишня
Гы, вот ты любитель посчитать. У нас есть вынужденные ежеквартальные расходы в размере 200 рублей на больничку


да все считают, как без этого, только Витя не стесняется вслух говорить Good



а чего стеснятся ?? не он же первый начал. сказали, он и спросил Pardon

Добавлено спустя 19 минут 9 секунд:

*Kostik* писал(а):

но ваш доход значительно выше, советую потереть предыдущие посты, пока путимед не прочитал.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

У меня жена поставила на аватратку фотку с паркетом, со вчерашнего дня безработная.



для путимедов слишком мелко - кадры или СБ компании отрабатывают зряплату facepalm причем обидно то что паркет не ее facepalm
Виктор-Вишня
shubin81 писал(а):


для путимедов слишком мелко - кадры или СБ компании отрабатывают зряплату facepalm причем обидно то что паркет не ее facepalm


да гонево все это!
не из-за этого ее слили.... Pardon
Цифра
Vlad B писал(а):

Только мудаk мог взять такую сумму под автокредит, ибо 450тыр можно и в Сбере взять на неотложные нужды под 19% годовых и выбрать КАСКО там где понравится


Под неотложные нужды можно вообще на каско забить.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Unforgiven писал(а):

У нас с женой совокупный годовой к 2 мультам приближается, дык мы очкуем в ипотеку лезть с 30 тысячами в месяц. Будем переигрывать на 15 в месяц.


При 166к в мес совокупного дохода 30к не будет напрягать. Гарантия. Все что не выше 25% незаметно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы