Страница 1 из 1
Косолапый
http://pn14.info/?p=136435&utm_source=feedburner&utm_medium=twitter&utm_campaign=Feed:%20pravnovosti%20(%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20-%20pn14.info)

Цитата:

- Нашего казака Александра в середине июля изнасиловал 27-летний аварец, который проживает по соседству, - рассказал в эфире радио «КП» атаман Изобильненского районного казачьего общества Василий Шатерников. - И это не первое изнасилование.



facepalm
Mihalych78
Виктор-Вишня
facepalm
казаки уже не те.... facepalm
Косолапый
Я всегда говорил что ряженные в штанах с ломпасами.
Кого-то чурбана замочить не могут, атаман бежит жаловаццо pst
Mihalych78
Цитата:

Митингом казаки не ограничились - собрали в Рождественской районный Совет атаманов. Решили, что в станице нужно усилить проверку паспортов, особенно у приезжих. С изнасилованиями призвали разобраться полицию и следствие. Не самим же самосуд вершить! В первых числах августа казаки соберутся снова — обсудить, что сделано.



реестровые, ряженные, медалями увешанные
Чапай
Косолапый писал(а):

Нашего казака Александра в середине июля изнасиловал 27-летний аварец


я думаю казаку Лександру все понравилось ... hehe

Косолапый писал(а):

Я всегда говорил что ряженные в штанах с ломпасами.


гей-парад казаков 63
Mihalych78
Цитата:

11 июля в станице Рождественской Изобильненского района несколько местных казаков провели несанкционированный пикет. Инициатором был атаман Изобильненского городского казачьего общества Василий Степанов, к которому примкнуло несколько находящихся в его подчинении казаков, сообщает краевой комитет по массовым коммуникациям.

Официальным поводом для публичной акции стало изнасилование, произошедшее в станице 15 июня. Подозреваемый – неработающий 27-летний аварец из соседнего хутора, по данным следствия, совершил насильственные сексуальные действия в отношении 28-летнего станичника.

facepalm

Цитата:

Несанкционированный пикет привлек внимание лишь малочисленных прохожих и полиции. От требований поговорить с властями, Степанов перешел к обсуждению земельных вопросов и проблем в ЖКХ. Почему казаки решили, что в отношении насильника не предпринимается никаких мер, объяснить никто не смог. По требованию полиции пикетчики разошлись уже через полчаса после начала.


facepalm
http://m.1777.ru/news/2013/07/11/na-stavropole-neskolko-kazakov-ustroili-nesankcionirovannyy-miting.html

стыдно до смеха просто
Чапай
пассивные казаки, которых можно пялить в очко
Mihalych78
Чапай писал(а):

пассивные казаки, которых можно пялить в очко



тебя это возбуждает?
или тебе джигит больше понравился? pst
TRANS MISSION
Виктор-Вишня писал(а):

facepalm
казаки уже не те.... facepalm



да и кавказцы какие-то не те... facepalm
jaki
anykey
похоже на провокацию
Pupan
anykey писал(а):

похоже на провокацию


Не, это гом_тина.
Или "Нас ип_ут, а мы крепчаем".
Или страшный эксперимент: а что еще стерпят от "дагов".
И т.д.
S597SMRUS
Mihalych78
Михалыч, ты у нас вродь тоже из казачества hehe Wink
Как проблему аварцев решаешь? hehe
Яков_Лещ
anykey писал(а):

похоже на провокацию



Конечно, это провокация! У них всё произошло по обоюдному согласию, а теперь казачье начальство стесняется в своих рядах геев-интернационалистов... facepalm

Я считаю, что нельзя ущемлять казачество в праве на самоопределение, в том числе и половое! Drinks or Beer
rezident
За абреками одно очко, интересно казаки будут выравнивать счет?
Косолапый
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы