Страница 6 из 7

Вы к кердит машины берете?

  • Блиа, где так дешево дают, побегу брать![ 4 ]14%
  • Беру машины по такой примерно кредит, считаю нормальным[ 3 ]11%
  • Беру машины по такой кредит, пытался выкружить наименее дешевле, плАчу и плачУ.[ 0 ]0%
  • За такой процент я сам дам кому хошь в кредит[ 20 ]74%
Всего голосов: 27
Adaptechnic™
не 166, а меньше. сказал же что приближается. к тому же минус семидесятник на здоровье. вот и остаётся только только на семью. причём а если понадобится не 200 в квартал а поболее... так что всё правильно, пятнашка самое то. лучше перебдеть чем недобдеть.
Mihalych78
ifind писал(а):

pmax писал(а):

сказал владелец гомомобиля...


навязанное хомякам форумными долбодятлами мнение - шерифа не волнует Wink bboyan



говорят шериф-то - 3,2,1 63
ifind
Mihalych78 писал(а):

ifind писал(а):

pmax писал(а):

сказал владелец гомомобиля...


навязанное хомякам форумными долбодятлами мнение - шерифа не волнует Wink bboyan



говорят шериф-то - 3,2,1 63


Да про михалыча тоже слухи тут нехорошие ходят ROFL
Mihalych78
ifind писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ifind писал(а):

pmax писал(а):

сказал владелец гомомобиля...


навязанное хомякам форумными долбодятлами мнение - шерифа не волнует Wink bboyan



говорят шериф-то - 3,2,1 63


Да про михалыча тоже слухи тут нехорошие ходят ROFL



вы там в своей гомосреде прекращайте на михалыча то
юзайте портрет элтона джона чтоле 63
ifind
Mihalych78 писал(а):

ifind писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ifind писал(а):

pmax писал(а):

сказал владелец гомомобиля...


навязанное хомякам форумными долбодятлами мнение - шерифа не волнует Wink bboyan



говорят шериф-то - 3,2,1 63


Да про михалыча тоже слухи тут нехорошие ходят ROFL



вы там в своей гомосреде прекращайте на михалыча то
юзайте портрет элтона джона чтоле 63


Балабол ты, мехалыч Pardon
*Kostik*
Виктор-Вишня писал(а):

shubin81 писал(а):


для путимедов слишком мелко - кадры или СБ компании отрабатывают зряплату facepalm причем обидно то что паркет не ее facepalm


да гонево все это!
не из-за этого ее слили.... Pardon



Да шучу я про путимедов, что вы повелись то))) просто вспомнил нашего 123го ROFL Cобственнице не понравилось что она создает конкуренцию по внешности

Последний раз редактировалось: *Kostik* (13 Июля 2013 09:57), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Adaptechnic писал(а):

к тому же минус семидесятник на здоровье


Куда на здоровье?
Виктор-Вишня
бля, мою подбили... facepalm
есть каска,осага и досага -все в одной страховой - че там -куда идти-то?
есть постановление из мусарни, что невиновна она...-куда лучше-то обращаться?
Art_16R
Виктор-Вишня
По каске естественно
Косолапый
Виктор-Вишня писал(а):

блин, мою подбили... facepalm
есть каска,осага и досага -все в одной страховой - че там -куда идти-то?
есть постановление из мусарни, что невиновна она...-куда лучше-то обращаться?


Когда меня подбили, обращался в свою где каска, осаго там же, страховая все делала сама - получала постановление, взыскивала со страховой виновника. Потом только в автосало съездил, получил распечатку по сумме ремонта, отвез в страховую и все.
Виктор-Вишня
Art_16R писал(а):


По каске естественно


так,а там не будет такого -что если по каске обратился -то на след год каска дороже станет?
как вообще? может нужно по осаге обратиться, а они уже переведут на каску?
понятно,что по каске делать все будут -интересует куда выгоднее обратиться для дальнейшей жизни так сказать?
*Kostik*
Виктор-Вишня писал(а):

Art_16R писал(а):


По каске естественно


так,а там не будет такого -что если по каске обратился -то на след год каска дороже станет?
как вообще? может нужно по осаге обратиться, а они уже переведут на каску?
понятно,что по каске делать все будут -интересует куда выгоднее обратиться для дальнейшей жизни так сказать?



отец был не виновен,делал по своей каски, те сняли с той страховой за ремонт,,повышения цены не было на след год
Art_16R
Виктор-Вишня
Может у тебя царапина на бампере, тогда можешь и по осаге. А нормально если - то они посчитают как обычно в 1/3 реального ремонта. Можно с ними судиться конечно, но это время..
Виктор-Вишня
передний бампер,передняя фара, переднее крыло..
вообщем по каске думаю будем обращаться...
пля, машине года еще нет.. facepalm
*Kostik*
а что за машина?
Виктор-Вишня
да пиканта...
у моей это первая авария -так она вообще сперва в шоке была... lol1
Косолапый
Несколько лет назад знакомый взял лансера 9го нового. Кредит у него был в месяц 15 чтоли, зарабатывал 20.
Ничего, выплатил. Я в это время гулял и в куй не дул, в итоге у него лансер - у меня попрченная печень. Таки кто в выигрыше?
Surbet
Косолапый писал(а):

Несколько лет назад знакомый взял лансера 9го нового. Кредит у него был в месяц 15 чтоли, зарабатывал 20.
Ничего, выплатил. Я в это время гулял и в *** не дул, в итоге у него лансер - у меня попрченная печень. Таки кто в выигрыше?


Ага, и люди не болеют, работы не теряют, за квартиру не платят, не едят, голыми ходят...
Впритык брать нужно быть ну ооочень самоуверенным. К тому же гулять не обязательно, это собственная прихоть Smile
whitesnake
rover
ну-ка, давай расскажи где у нас однушка за лям сто продается? дешевле 1.6 ляма уже и нет ничего, даже в самой жопе на маяке...
ifind
Все равно глупо отрицать что кореянкруз не машина lol1
Surbet
ifind писал(а):

Все равно глупо отрицать что кореянкруз не машина


Бред. Комплексы какие-то?Smile Называть "не машиной" современный С класс может человек который ездит на Е классе современном, допустим. И то, очень относительно, применительно к себе. Владея старым С классом как-то странно такое писать.
ifind
Surbet писал(а):

ifind писал(а):

Все равно глупо отрицать что кореянкруз не машина


Бред. Комплексы какие-то?Smile Называть "не машиной" современный С класс может человек который ездит на Е классе современном, допустим. И то, очень относительно, применительно к себе. Владея старым С классом как-то странно такое писать.


В этой корейке из фольги акромя размера снаружи от с класса ничего больше нету... И жопа у нее как резиновая себя ведет при перестроении, кузов то мягкий Pardon
Есть у мя тут на виду такой экземпляр, вэс бэлий, дыск лытой, панэл махнатый, падсвэтка яркий... Салон при ближайшем рассмотрении кака.

Последний раз редактировалось: ifind (13 Июля 2013 13:39), всего редактировалось 1 раз
rover
whitesnake писал(а):

rover
ну-ка, давай расскажи где у нас однушка за лям сто продается? дешевле 1.6 ляма уже и нет ничего, даже в самой жопе на маяке...



Можно найти при желании. Не с фасадами разумеется и не евроремонтом. Но можно. Ремонт отдельно считать, где-то четверть, или треть стоимости квартиры будет, с мебелью, но это дело наживное уже. Знакомый в малосемейке свою дыру продал меньше ляма, я бы сам взял, да однушка ни туда, ни сюда вообще
Surbet
ifind писал(а):

В этой корейке из фольги акромя размера снаружи от с класса ничего больше нету... И ж#@а у нее как резиновая себя ведет при перестроении, кузов то мягкий
Есть у мя тут на виду такой экземпляр, вэс бэлий, дыск лытой, панэл махнатый, падсвэтка яркий... Салон при ближайшем рассмотрении кака.


Ездил на такси на нем. Тихая, комфортная машина.
5 баллов по безопасности

Что ни удивительно: платформа Delta II, на точно такой же построен Astra J.

И ряд других (В т. ч. Кадилак):
2008 - present Chevrolet Cruze, Daewoo Lacetti Premiere, Holden Cruze[5]
2009 - present Opel Astra J, Buick Excelle XT
2010 - present Chevrolet Volt
2010 - present Chevrolet Orlando
2011 - present Buick Verano
2011 - present Opel Ampera
2011 - present Opel Zafira Tourer C
2013 - present Cadillac ELR[6][7]
2013 - present Opel Cascada[8]

Конкуренты, емнип, тот же Гольф, Фокус, все последних поколений. Флюенс, преемник Мегана-2 седана в их числе.
Art_16R
ifind писал(а):

Все равно глупо отрицать что кореянкруз не машина lol1


Да, GM знатно удешевили платформу. Все на соплях, зато красиво типа..
ЗЫ Ковер на панели шикарен конечно pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы