Страница 2 из 2
Surbet
shubin81 писал(а):

закрывать закрывают. факт нарушения то никто же не устанавливал


Это гораздо эффективнее, чем на каждого составлять. Слишком много ресурсов на каждого. Так - гораздо быстрее. 95% автоматически фиксируется нарушений на дорогах в Москве.
shubin81
Surbet писал(а):

shubin81 писал(а):

закрывать закрывают. факт нарушения то никто же не устанавливал


Это гораздо эффективнее, чем на каждого составлять. Слишком много ресурсов на каждого. Так - гораздо быстрее. 95% автоматически фиксируется нарушений на дорогах в Москве.



что эффективнее ? на каждую легковушку эвакуатор ? возможно....эвакуируйте с вменяемой предъявой Pardon по ПДД/ законам г.москвы supercool
Surbet
shubin81 писал(а):

что эффективнее ? на каждую легковушку эвакуатор ? возможно....эвакуируйте с вменяемой предъявой по ПДД/ законам г.москвы


А она и была:
dorinspector писал(а):

Силовики же эвакуировали автомобили под предлогом розыскных мероприятий числившихся в угоне машин.


Все по закону. Или некоторые решили, что хитрить могут только они, а их не тронь?Smile
shubin81
мне вот заподло платить (кстати непонятно кому facepalm ) если я на пару часов воткунлся в переулке во второй ряд supercool и куй кточо сделает потому что в узком переулке банально эвакуатор не вместится а то и все тачки перебьет при погрузке Pardon главное правильно сныкатся. конечно с центральной улицы заберут авто
Surbet
shubin81 писал(а):

мне вот заподло платить (кстати непонятно кому ) если я на пару часов воткунлся в переулке во второй ряд и *** кточо сделает потому что в узком переулке банально эвакуатор не вместится а то и все тачки перебьет при погрузке главное правильно сныкатся. конечно с центральной улицы заберут авто


А потом

И сами же жалуются на пробки при этом! Smile
Хохмы ради запретить бы на денек все штрафы за нарушения пдд и парковок, глядишь дороги очистятся, в хлам пол автопарка пойдетSmile

Последний раз редактировалось: Surbet (13 Июля 2013 13:57), всего редактировалось 1 раз
shubin81
Surbet писал(а):

shubin81 писал(а):

что эффективнее ? на каждую легковушку эвакуатор ? возможно....эвакуируйте с вменяемой предъявой по ПДД/ законам г.москвы


А она и была:
dorinspector писал(а):

Силовики же эвакуировали автомобили под предлогом розыскных мероприятий числившихся в угоне машин.


Все по закону. Или некоторые решили, что хитрить могут только они, а их не тронь?Smile



не, вы странные ребята!! эвакуируюи под предлогом розыскных мероприятий ? так куйли писать
Цитата:

Их владельцы скрывают номера для беспрепятственного нарушения правил дорожного движения и бесплатной парковки внутри Садового кольца.



так и пишите эвакуировали в связи с угрозой тероризьма supercool
Яков_Лещ
Surbet писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

доказывать свою невиновность я не обязан никому


hehe о, ваше величество, не узнал-не узнал.



Обращаться ко мне дозволяется "Ваше Сиятельство", но не "ваше величество" никак, мне чужого не надо. Smile

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Косолапый писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Косолапый, я бы мелеционэров не винил в этаком беззаконии, они не виноваты, что у рашки нефтяные деньги кончились... Smile



Это как говорить, что наемный убийца не виноват, потому что ему платят за убийства.



Так мелеционэры и рады бы трудиться на благо, так сказать, а их привлекают во всякую ерунду, бумажки шевелить, в тот время как:

Цитата:

ДТП в новой Москве унесло жизни 12 человек

"По предварительным данным, 12 человек погибли, 16 пострадали", — сказал представитель управления информации МЧС РФ, отметив, что точные данные устанавливаются.

К месту ДТП направлены тридцать бригад скорой медицинской помощи, в готовность приведены вертолеты МЧС.

По предварительным данным, в автобусе находились дети.

.http://ria.ru/incidents/20130713/949479022.html#13737097678643&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2Yv1GZ5zb

Surbet
Яков_Лещ писал(а):

Обращаться ко мне дозволяется "Ваше Сиятельство", но не "ваше величество" никак, мне чужого не надо


Как там у вас Наполеон поживает, уже выписали, или все строит планы?Smile
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

dorinspector писал(а):

если бумажкой скрыл -однозначная эвакуация



А если не я бумажкой закрыл, а мне закрыли? Smile



тогда - махровый антисимитизм 63
Яков_Лещ
Surbet, Наполеон крепостное право отменил рашкинским гоям, а они его за это на вилы посадили, cpaные дебилы, чего же удивляться теперь, что потомки этих дебилов будут бегать по штрафстоянкам-то?! 63
Surbet
Яков_Лещ
Все с вами понятно, Ваше Сиятельство, выздоравливайте поскорее, и не болейтеSmile
Яков_Лещ
Surbet, да нет, я-то, как раз, здоров, а вот болен тот, кому номера бумажкой залепят, увезут автомобиль, а он будет за это безобразие ещё и платить денюжки, руководствуясь, почему-то... ГК РФ! 63
Surbet
Яков_Лещ писал(а):

кому номера бумажкой залепят, увезут автомобиль


Это из какой-то альтернативной истории. В этой реальности это практически исключено (или нужно ну очень сильно постараться). Т. к. "есть способы проще".
Яков_Лещ
Surbet, есть, конечно, способы. Бумажка живым человеком снимается с номеров, выписывается штраф, квинанцию - под дворник, и давай, досвиданья! Smile

И только в гoвнoрашке полиция борется с угонами профилактируя отстутсвие бумажек на номерах... facepalm
Mihalych78
Surbet писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

кому номера бумажкой залепят, увезут автомобиль


Это из какой-то альтернативной истории. В этой реальности это практически исключено (или нужно ну очень сильно постараться). Т. к. "есть способы проще".



снимать номера и за деньги возвращать это тоже - из "есть способы попроще"
Косолапый
http://www.unitcars.ru/article_driver.php?page=39

Цитата:

Если после проведения экспертизы выяснилось, что номера никаким изменениям не подвергались, то вы имеете полное право согласно ст. 15, 16, 1064, 1069 ГК РФ подать в суд иск, о признании действий сотрудников ГИБДД, направивших вас на экспертизу незаконными и потребовать возмещения убытков, полученных из— за простоя автомобиля и оплатой экспертизы.


http://www.gk-rf.ru/statia1064
Цитата:

3. Вред, причиненный правомерными действиями, подлежит возмещению в случаях, предусмотренных законом.
В возмещении вреда может быть отказано, если вред причинен по просьбе или с согласия потерпевшего, а действия причинителя вреда не нарушают нравственные принципы общества.




Т.е. на мусоров надо подавать в суд и они будут обязаны возместить все расходы - эвакуатор, стоянка, экспертиза...

Другое дело, что в роиссе живем и здесь пох на законы всем, включая суды и мусоров.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

А вотще здесь
Цитата:

1. Злоупотребление властью или служебным положением, то есть умышленное, из корыстных побуждений либо в иных личных интересах или в интересах третьих лиц, использование должностным лицом власти либо служебного положения вопреки интересам службы, если оно причинило существенный вред охраняемым законом правам, свободам и интересам отдельных граждан или государственным либо общественным интересам, или интересам юридических лиц, наказывается исправительными работами на срок до
двух лет или арестом на срок до шести месяцев, или
ограничением свободы на срок до трех лет, с лишением
права занимать определенные должности либо заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.



Вобщем то эта статья очевидна т.к. никто никого в угоне не подозревает и экспертизу наверняка так же не производит т.е. явное использование служебного положения в интересах 3х лиц(департамент транспорта).

Ну у нас законы никому не интересны. Вместо того чтобы писать правильные законы, учитывающие все, и по ним кого-либо наказывать, лучше будем нарушать закон сами - так проще gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы