Страница 195 из 199
RoN
Kirill111 писал(а):

Есичо фара не является герметичной


таки да. там дренаж внизу какой то. Razz забился? или чо?

объясни короче куйле она запотела. Razz
Victkh
Да туда просто вода попадает! Снять посмотреть надо.
Kirill111
Ну да, смотреть дренажные отверстия, прочищать. Либо искать откуда вода попадает внутрь фары - трещины в корпусе, неплотно закрытые резинки и т.п.
RoN
Лана погляжу как время найду. Надеюсь отражатель не сгниет до того времени. pst

Забрал сеня колодки АТЕ и ремкомплект цилиндра. Pardon
competition
У тебя там 4! вентиляционных канала 63 2 дня назад разбирал, ничё глобального. Косяк как правило сзади - резинки.. Если её не расклеивали, герметика там завались по кругу Razz
Maratos
RoN
Maratos
Цитата:

Пусть будет 750 000 и торг.


pst

Добавлено спустя 48 минут 47 секунд:

Фара высохла кстати пока. Razz Но тут вроде и сухо было неделю... Пока лень возица. pst

Куплю тормозухи завтра, поеду на дачку цилиндр починять! Razz мож колодосы махну. Хотя там еще пару тройку мм есть... погляжу в общем. Pardon
masta
Чо там? Посыпалась помоечка, не? supercool
RoN
masta
пока не сильно. Razz сопельки подтираю тока. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Тут вычитал кстати... у многих очень откручивается гайка шкива компрессора кондея! wwow При этом шкив улетает к ебеням.. А новый тока в сборе с компрессором. pst Надо будет подтянуть у себя))) а то вдруг тоже открутица! Razz
masta
RoN писал(а):

Тут вычитал кстати... у многих очень откручивается гайка шкива компрессора кондея! wwow


А он же там на ремне ГРМ, не? supercool
Maratos
там цэпь
youth
masta писал(а):

RoN писал(а):

Тут вычитал кстати... у многих очень откручивается гайка шкива компрессора кондея! wwow


А он же там на ремне ГРМ, не? supercool


Нет, на втором ремне. На первом гена и помпа. ГРМ - цепь.
RoN
Отремонтировал левый тормозной цилиндр. supercool

Разобрал... почистил мелкой шкурочкой, вымыл все карбклинером. На поршне с одной стороны мелкая ржавчинка была! Как раз примерно в том месте где рабочий ход поршня был в данный момент времени в зависимости от износа колодок. В общем вымыл все, поставил новый сальник и пыльник. Собрал все назад. Пока что гудения не наблюдал. Pardon Good
RoN
Седня 320км прокатал. supercool По скандинаве Выбор-Питер-Выборг. Razz

В одну сторону вваливал на все бабло на самолет вез людей - расход 12.0. facepalm

Обратно решил в тошнорежиме проехаться почти не нарушая правил. gpn

Расход:



Средняя скорость:



В два раза короче меньше жрет когда ездишь по правилам! До этого раза особо так и не ездил никогда. facepalm
Kirill111
Фу, тощнот facepalm

БК оригинально расположен, все у них не по людски 63
RoN
Kirill111 писал(а):

БК оригинально расположен


gpn
s-t-r-i-k-e-r
Сижу слюни пускаю на mazda 323 bj VI хэтч рестайл.
Что примечательно куча видосов с ними от немцев с чоткиме калёсаме и тюнингом, раньше бнв и мазда ближе были походу hehe
KyZZMI4
RoN
Круто!
Toshka
у меня на сиде москва-питер-москва расход 6.2 л. получилсяSmile на автомате, и я бы не сказал, что сильно экономил dns4
RoN
Toshka писал(а):

6.2 л. получился


Toshka писал(а):

KIA PRO CEED 2.0AT


Toshka писал(а):

и я бы не сказал, что сильно экономил


facepalm facepalm facepalm

Не верю что не экономил. supercool Я седня ваще как последний тошнот ехал... и при этом расход 6.5 Как можно на 2.0 автомате еще меньший сделать - хз. facepalm
Долбодятел
Kirill111 писал(а):

все у них не по людски



+1. причем тут либо БК, либо часы включаешь, одновременно и то и другое низя pst

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

а чтобы посмотреть наружную температуру, надо нажать кнопку АМВ, но тогда пропадают показания температуры в салоне pst pst pst pst
klimser
RoN
gpn У меня на 1.6 минимумальный расход, который я смог сделать (с включенным климатом + 3 человека) - 7.6 facepalm Ехал с семьей из Крыма, примерно 1000 км. В среднем держал 110 км/ч. Поэтому ивой расход с учетом средней скорости rlzz
Михан831
RoN писал(а):



Не верю что не экономил. supercool Я седня ваще как последний тошнот ехал... и при этом расход 6.5 Как можно на 2.0 автомате еще меньший сделать - хз. facepalm


Мазда жрёт что-то. Жена ездила к родителям, по трассе 300 км туда-обратно. Расход 6,8, круиз на 110 стоял.
Maratos
на трассе 6,5 примерно на фокусе. без фанатизма
Killer Speed
RoN писал(а):

Тут вычитал кстати... у многих очень откручивается гайка шкива компрессора кондея! При этом шкив улетает к ебеням.. А новый тока в сборе с компрессором. Надо будет подтянуть у себя))) а то вдруг тоже открутица!


это у многих. Го обычно если туда не лазали, то гайка приржавела к шкиву "фиг снимешь"
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 195 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы