Страница 47 из 202
Un-real
масло там откуда?
McRae
из егр, писал же уже

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

масла, кстати, совсем не много. оно там не стоит, оно по стенкам тонюсеньким слоем. в дросселе салфеткой вытер - одного вытера хватило чтобы там стало чисто (насколько смог достать не снимая его).
Kirill111
Чет мне кажется ушко это сознательно проковыряли, по типа сверления дырки в кулере, не? 63
McRae
Kirill111 писал(а):

Чет мне кажется ушко это сознательно проковыряли, по типа сверления дырки в кулере, не? 63



не, это износ. на фотке толком не видно просто
Un-real
McRae
в дроссель лучше отчистителем карба пшикнуть но на дизелях дроссель чисто номинальную функцию выполняет, так что пойдет и салфеткой ))
Илья В.
ЕРГ конечно на б/у авто надо глушить.
Kirill111
Расскажите мне что такое егр, а то гуглить лень. Зачем он нужен и где стоит?
RoN
Kirill111
дожигает топливо если не сгорело. Razz из выпускного обратно во впускной куячит газы) че то такое. Razz
McRae
Kirill111
лентяй facepalm
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B5%D0%B3%D1%80&lr=213

первая ссылка из тындекса http://enc.drom.ru/3031/

Последний раз редактировалось: McRae (15 Июля 2013 00:31), всего редактировалось 1 раз
KyZZMI4
Kirill111
Экологическая дрянь, на моторах с двумя вазовращателями может и не ставится.
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111
дожигает топливо если не сгорело. Razz

Это делает кат nea

Добавлено спустя 40 секунд:

Цитата:

Итак,- несколько слов о системе "EGR" (Exhaust Gas Recirculation), что в переводе означает "рециркуляция отработавших газов". Из самого названия становится уже понятным


что надо его выкинуть накуй pst
RoN
Kirill111
facepalm ну всмысле обратно во впуск его направляет pst

Добавлено спустя 25 секунд:

Kirill111 писал(а):

Цитата:

Итак,- несколько слов о системе "EGR" (Exhaust Gas Recirculation), что в переводе означает "рециркуляция отработавших газов". Из самого названия становится уже понятным


что надо его выкинуть накуй pst


pst pst pst
McRae
хватит фантазировать. читайте лучше по ссылке

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Kirill111 писал(а):

что надо его выкинуть накуй


вобщем да. но! евро 5 это , ты не поверишь, крайне приятно. машина не пахнет вообще. выхлопная трубы чистейшая. но гемор Pardon
есть конторы. которые комплексно удаляют всю эту трехомудию (заслонки на впуске/егр/сажевый)+делают чип, если клиент хочет.
RoN
McRae
А если все это евро удалить, как камаз чадить будешь? pst
Kirill111
Отключить электроклапан нафиг а забыть, не? Pardon
McRae
RoN писал(а):

McRae
А если все это евро удалить, как камаз чадить будешь? pst



да. особенно при тапке в пол. понаблюдай за дизельными х5, например. почти у всех все это удалено и зачиповано. чадят аки икарус.
Kirill111
Да и похъ на тех кто сзади Razz
McRae
Kirill111 писал(а):

Отключить электроклапан нафиг а забыть, не? Pardon



тоже вариант. и так делают. я пока не решил : сделать как надо или как не надо Pardon подсознательно хочется как надо (т.е. исправная работа системы), но с другой стороны хочется чипануть + сделать как не надо 63

Добавлено спустя 37 секунд:

Kirill111 писал(а):

Да и похъ на тех кто сзади Razz



выглядит сиё bbbee
Kirill111
Выглядит для тех кто сзади, а на них похъ. Тебе не видно = орднунг. 63

Тебе надо глушить нафиг этот егр, и убирать из опций понижение мощности, и возможно - шиться на одно-два евро пониже. Good
McRae
посмотрим. пока и так все устраивает.
Kirill111
Вообще надо о свапе думать начинать 63
RoN
Kirill111 писал(а):

Вообще надо о свапе думать начинать


facepalm pst

Кстати... а откуда беруца движки которые на свап? С убитых тачек снимают, доводят до ума и сливают?
McRae
зачем? 330xd покупается просто и все. но все-таки, скорее всего, будет таки X3 30/35d. но это лирика все.

насчет баварца хочу сказать. Вот вроде аккуратно работают, да не аккуратно. когда скидывали бампер для ремонта проводки к парктроникам отломали ушки крепления подкрылка к бамперу с обеих сторон facepalm . обнаружил седня когда снимал подкрылок для доступа к патрубку интеркулера.

еще на днях заметил лужу под правой фарой. занюхал - вода из омываателя. закупил новый шланг и пару тройников-переходников от бачка к омывателям фар. так вот, снял подкрылок, стал пшикать омывайку чтоб посмотреть где течет. шланги и соединения сухие Pardon . оказалось течет (просто таки не течет, а плюётся) правый омыватель фары. буду менять supercool

зы. почитал бмвклуп - известная проблема на е90, оказывается.

Добавлено спустя 30 секунд:

RoN писал(а):

доводят до ума


63 ога, щаз.
RoN
McRae писал(а):

ога, щаз.


я имею ввиду если внешне повреждено.. ну там ресивер расколот или еще че нить типа того. Pardon

разумеется я не про капиталку речь веду. Razz
McRae
RoN писал(а):

я имею ввиду если внешне повреждено..


внешне да. внутрь никто не лезет. не рентабельно Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 47 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы