Страница 96 из 193
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Аршавин - молодец! gpn
1:1


ты чё на зенит поставил? facepalm facepalm facepalm
Дмитрий_053
брат шумы
Вообще не ставил, есть мысль поставить ТМ(2.5) k=1.8 на сегодняшний финал... или ТБ? wck
Кстати, с детства болел за Динамо К, тот состав и сборную СССР до сих пор наверное, могу по памяти назвать, так что любой результат меня сильно не разочарует. Хотелось бы на Бухарова посмотреть, чего его не ставят?
neclassik
брат шумы писал(а):

facepalm кому вы нужны Pardon


У них есть полуостров очень хороший 63

Финал кубка конфедерации завтра,вот это стоит посмотреть.
Дмитрий_053
neclassik
Что значит завтра? Сегодня! В 2 часа ночи мск прямой эфир.
MARINA19
Цитата:

Финал кубка конфедерации завтра


ага, через час !!!!
Дмитрий_053
Понеслась... supercool
Ковбой Джо
Дмитрий_053 писал(а):

брат шумы
Вообще не ставил, есть мысль поставить ТМ(2.5) k=1.8 на сегодняшний финал... или ТБ? wck
Кстати, с детства болел за Динамо К, тот состав и сборную СССР до сих пор наверное, могу по памяти назвать, так что любой результат меня сильно не разочарует. Хотелось бы на Бухарова посмотреть, чего его не ставят?



ставка абсолютно наугад facepalm

тоталы в футболе вообще только попаны ставят, особенно во всяких непонятных коммерческих говнокубках

а учитывая такую высокую маржу (0.2) со стороны бука
Цитата:

ТМ(2.5) k=1.8

дважды глупо ставить
Дмитрий_053
Ковбой Джо
Коэффициенты менялись... Wink спускалось до 1.67, потом стало по 1.97 как на ТМ, так и на ТБ. Так что маржа приемлемая, поставил ТБ(2.5) k=1.97.

Матч - самый говёный из всех которые видел на турнире... facepalm
Бразильцы - грубияны, сами не играют и другим не дают, впрочем как я и предполагал... Хоть после первого тайма и выигрывают 2:0, всё равно болею за Испанию! gpn
ГМП
neclassik писал(а):

У них есть полуостров очень хороший


Чтобы также пересрать все, как в городе, где темные ночи? supercool


Украинские негры выиграли в российских негров 2:1.
Весьма славянский турнир... pst
Дмитрий_053
Бухаров - вообще никакой... cry по сравнению с тем как он когда-то играл в Рубине! Чувствуется отсутствие игровой практики, что он там в Зените делает? Всё равно играть ему там не дадут, так и зачахнет как игрок. Надо бы ему в какой-нибудь другой клуб, но только не совсем аутсайдерский, вставляться где был бы востребован и выпускали на матчи. Не знаю может, Локомотив или Динамо... А так - зачахнет.
Дмитрий_053
Я один, как дурачок, смотрю сейчас супа-кубак?
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Я один, как дурачок, смотрю сейчас супа-кубак?


непонятная мотивация.непонятный кубок Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

у зенита всё ещё чёрная полоса
Дмитрий_053
Если бы Зенит выиграл суперкубок - вот это была бы хохма! Но этого не будет, уже понятно... Непонятно только где Халк? (Всё победу в кубке Конфедераций отмечает... drrink )
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Если бы Зенит выиграл суперкубок - вот это была бы хохма!


ага с аршавиным и кержаковым facepalm pst
ortodox
Да и Тимоха был не айс , надо сказать.
Дмитрий_053 писал(а):

Я один, как дурачок, смотрю сейчас супа-кубак?


nea
брат шумы
сегодня стартует российская премьер лига gpn
Дмитрий_053
Волга НН - Динамо М 2:2 wwow
Динамовцы чуть не просрали... думал что будет что-то типа 1:0 в пользу москвичей. facepalm

брат шумы
За кого болеть будешь?
ГМП
Месси:
Цитата:

Он тайно, с детства мечтал играть в Анжи


facepalm Аллах выделяет 120 лямов. supercool
Дмитрий_053
Анжи - Локомотив 2:2 (после 1-го тайма 0:0 было... cry ) wwow
Кубань - Рубин 1:1
Три матча, три ничьих, куча забитых и пропущенных голов. supercool
s-t-r-i-k-e-r
Отмечусь тут supercool
S597SMRUS
Дмитрий_053 писал(а):

Я один, как дурачок, смотрю сейчас супа-кубак?


Конечно hehe Кому интересны БОМЖи и кони? wwow hehe
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

За кого болеть будешь?


как обычно против всех .хотя считаю,что кони сейчас на пол головы выше остальных .у зенита думаю в этом году спад продолжится ...
Детрит
брат шумы писал(а):

сегодня стартует российская премьер лига


gpn Я за ЦСКА!!!

Добавлено спустя 56 секунд:

17-го в Ё-бурге играют, ну никак не получается сорваться из-за работы facepalm
sveinung
кто-то смотрит футболь россии ? facepalm ROFL wwow
брат шумы
вчера ростов сенсационно выиграл в гостях у анжи со счётом 0-1(коэф на победу ростова был больше 4рёх,а х2 в районе 2,6).Но этим дело не закончилось
Цитата:

Три фаната ФК "Ростов" после нападения болельщиков махачкалинского "Анжи" попали в больницу. Об этом агентству ИТАР-ТАСС рассказали в дагестанском МВД. Ранее появилась информация, что болельщики махачкалинского клуба закидали камнями автобус с ростовчанами.

В ведомстве сообщили, что случилось все вечером в пятницу, 2 августа, у стадиона "Анжи-Арена". Около 25 фанатов махачкалинского клуба перекрыли дорогу автобусу с ростовчанами. Они разбили лобовое стекло, завязалась драка. В результате трое болельщиков "Ростова" получили травмы. С сотрясением головного мозга, гематомами и царапинами их доставили в больницу.

В полиции оказались 11 хулиганов. Многим из них еще не исполнилось 18 лет. На девятерых человек завели административные дела, на двоих — уголовные по статье "Хулиганство". Сумму ущерба, нанесенную ростовчанам, оценивают эксперты. Матч у "Анжи" выиграл "Ростов" со счетом 1:0.


во такой вот футбол
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 96 из 193
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы