Страница 1 из 7
tatauto1
jaki
V1T
кола
Zibnow
Лысому ушлёпку бошку битой разбить!
Александр1977
Не понимаю людей едущих на таких дорогах по левой полосе, при свободной и не загруженной транспортом правой.
А нафига он выложил на всеобщее обозрение видео на котором видно что он спецом подбил мотоциклиста? wwow

Совсем народ одебилел что ли со своими кредитными тачками? facepalm
V1T
Александр1977 писал(а):

Не понимаю людей едущих на таких дорогах по левой полосе, при свободной и не загруженной транспортом правой.


вот уж кому пофиг на это - так мотоциклисту
kolhoznik
Зyбиловод писал(а):

А нафига он выложил на всеобщее обозрение видео на котором видно что он спецом подбил мотоциклиста?


на видео видно, как хруст тормозил пред авто без видимой на то причины, вот это видно.
V1T
а ведь хруст в броне и шлеме может хоть десятерых сразу захерачить, ему то пофиг на удары в табло lol1
Александр1977
kolhoznik писал(а):

на видео видно, как хруст тормозил пред авто без видимой на то причины, вот это видно.


Хруста походу взбесил тошнящий в левом ряду авто, самого бесят такие.
hakim11
я на 100 проц одобряю регика...хотя он и виноват будет скорее всего...заибали хрусты
Мr. Black Star
Зyбиловод писал(а):

А нафига он выложил на всеобщее обозрение видео на котором видно что он спецом подбил мотоциклиста? wwow

Совсем народ одебилел что ли со своими кредитными тачками? facepalm



Если бы ты прочитал где мы изначально это разбирали, то понял бы что остановить машину на 150 очень трудно, и тупой наездник спорт байка должен это понимать, спецом он его не бил машина идёт в наклон когда он его бьёт т.е на тормозах. А ехал в левом потому что впереди чуть быстрее ехал спонсор и если тачки шли 150 то как ехал хруст и что ему не понравилось? И почему многие из них ездят как ублюдки по разделительной и между машинами, а потом сопли жевать начинают, одного в Кучино (район Железнодорожного) раздавило между двух машин, это баран пытался вклинится между ними на скорости, а они его тупо не заметили.
Александр1977 писал(а):

kolhoznik писал(а):

на видео видно, как хруст тормозил пред авто без видимой на то причины, вот это видно.


Хруста походу взбесил тошнящий в левом ряду авто, самого бесят такие.


150 км/ч это тошнил?

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (15 Июля 2013 09:06), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Александр1977 писал(а):

kolhoznik писал(а):

на видео видно, как хруст тормозил пред авто без видимой на то причины, вот это видно.


Хруста походу взбесил тошнящий в левом ряду авто, самого бесят такие.



ващет мотик вполне в состоянии объехать любую буйню...места тут для мотика--море...а учить на моике тачку--это каким долпоепом надо быть...
Александр1977
hakim11 писал(а):

я на 100 проц одобряю регика...хотя он и виноват будет скорее всего...заибали хрусты


Типа тошнить в левом и мешать движению, это правильно?

Добавлено спустя 33 секунды:

hakim11 писал(а):

ващет мотик вполне в состоянии объехать любую буйню...места тут для мотика--море...а учить на моике тачку--это каким долпоепом надо быть...


Ващет есть ПДД.
hakim11
Александр1977 писал(а):

hakim11 писал(а):

я на 100 проц одобряю регика...хотя он и виноват будет скорее всего...заибали хрусты


1 Типа тошнить в левом
2 и мешать движению,
3 это правильно?



1. тошенения не вижу скорость даже выше 90..явно..да--если хочется или напрягает справа--еду слева под ограничение--аля регик
2. побуй...мешать я могу только авто со спецсигналами..остальные--объедут справа или перепрыгнут
3. Да правильно
Александр1977
hakim11 писал(а):

1. тошенения не вижу скорость даже выше 90..явно..да--если хочется или напрягает справа--еду слева под ограничение--аля регик
2. побуй...мешать я могу только авто со спецсигналами..остальные--объедут справа или перепрыгнут
3. Да правильно


А если у меня скорость больше чем у тебя, то ты тошнишь.По правилам за городом движение по правой, левая для обгона.Из-за таких как ты люди рискуют обгоняя справа, что запрещено.

Добавлено спустя 30 секунд:

hakim11 писал(а):

3. Да правильно


Получается ты тошнот?

Добавлено спустя 50 секунд:

hakim11 писал(а):

остальные--объедут справа или перепрыгнут


быдлологика не находишь?
[Fred]
дурак дурака видит издалека.
Мr. Black Star
1 км за 22 секунды какая это скорость? Мне не везде удаётся так тошнить.
Александр1977
Цитата:

Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

hakim11
Александр1977
1. если впереди есть место для разворота--я буду слева и клал на летящих

если справа-медленне меня или ряды заполнены--буду слева
рискуют обгоняя справа?? дда мне побуй чем они рискуют, превышая скорость..честно
2. да..ездящий под знаки ограничения тошнот
3. нее..нахожу быдлолетчиков...котрые видимо думают что моргание в район редуктора моста решает их проблемы

Последний раз редактировалось: hakim11 (15 Июля 2013 09:19), всего редактировалось 1 раз
Александр1977
Мr. Black Star писал(а):

1 км за 22 секунды какая это скорость? Мне не везде удаётся так тошнить.


Если хруст перед ним вылез явно быстрее идет.

Добавлено спустя 51 секунду:

hakim11 писал(а):

1. если впереди есть место для разворота--я буду слева и клал на летящих
рискуют обгоняя справа?? дда мне побуй чем они рискуют, превышая скорость..честно


Про разворот вроде не было разговора?
Шульц
Александр1977 писал(а):

По правилам за городом движение по правой, левая для обгона.Из-за таких как ты люди рискуют обгоняя справа, что запрещено.



Если ты читал таки правила, то должен помнить, что на многополосных дорогах нет понятия "Обгон" - есть понятие "Опережение".
Обгон- это когда выезд (на встречку) с возвращением в свою полосу.
hakim11
Александр1977
я написал почему я могу быть в левом ряду

будет асфальт там лучше--буду там
Александр1977
Я при такой свободной правой с какой бы скоростью не ехал занимаю правую полосу,чтобы постоянно не смотреть в заднее зеркало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы