Страница 2 из 7
[Fred]
да регик может вообще, дороги не знает и искал проезд в разделительной. хруст в позу встал, типо сложно было ему справа объехать. водятел такой же дебил, по тормозам не даванул. нашли друг друга.
в ипонии сказали бы, что регик веноват на 30%, хруст на 70% Pardon
Александр1977
hakim11 писал(а):

будет асфальт там лучше--буду там


С этим согласен, но это частности.
hakim11
Александр1977 писал(а):

Я при такой свободной правой с какой бы скоростью не ехал занимаю правую полосу,чтобы постоянно не смотреть в заднее зеркало.



а чё туда смотреть?? спецсигнал слышно..да и видно..а остальное население решает свои проблемы полетов самостоятельно...

Добавлено спустя 1 минуту:

Александр1977 писал(а):

hakim11 писал(а):

будет асфальт там лучше--буду там


С этим согласен, но это частности.



стоп..ну как же...вот и на ролике--чел едет слева..по каим то причинам..и оказывается что если кто то едет в силу своей глупости быстрее-то чел в левой полосе-тошнот!
Zibnow
Байян не рисовали ещё?
bboyan
[Fred]
Александр1977 писал(а):

hakim11 писал(а):

будет асфальт там лучше--буду там


С этим согласен, но это частности.

это не частности, а часто так и есть. ибо фуры на трассе правую убивают. всё, что дальше 100 км от мкада - везде так.
Александр1977
hakim11 писал(а):

стоп..ну как же...вот и на ролике--чел едет слева..по каим то причинам..и оказывается что если кто то едет в силу своей глупости быстрее-то чел в левой полосе-тошнот!


А там что в правой полосе ямы и траншеи и знаков вроде не видно что скоро разворот?Может это твой родственик или товарищ по клубу
hakim11 писал(а):

..а остальное население решает свои проблемы полетов самостоятельно...


Ты так рьяно его оправдываешь.
Мr. Black Star
Александр1977 писал(а):


hakim11 писал(а):

остальные--объедут справа или перепрыгнут


быдлологика не находишь?


Не нахожу ибо я из-за тошнотов по утрам до работы не могу доехать но это мои проблемы и моргать и выеснять отношения я ни скем не буду. Так же и здесь.
Повторюсь про свою жену:

В прошлое воскресенье едем с женой по объездному шоссе в Балашихе по правому ряду натурально тошнит байкер, мы его не трогаем по левому обходим жена с фразой чего-то машина не едет (на спидометре 100) далее чмо байкер перестраивается в наш ряд и пытается догнать, слышно по звуку кое как ему это удаётся, далее это чмо выезжает на встречку через две сплошные причём на встречке были машины и делает перед нами примерно то же что байкер в ролике, правый был свободен при этом, жена увернулась от дурака правда, а так был бы тот же финал ибо ржавый кольт тормозит не очень. Я ей говорил бей, если это чмо чего делать будет. Почему не ушли в правый там колдобины тем более мы в городе как никак и перестраиваться под летящего байкера хер знает чего у него на уме.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (15 Июля 2013 09:31), всего редактировалось 1 раз
Александр1977
[Fred] писал(а):

всё, что дальше 100 км от мкада - везде так.


А то я не ездил не знаю.
hakim11
Александр1977
1. тачка едет явно спревышением==нарушитель..поток идет справа 90кмч примерно..переситраиваться после каждого--какой смысл??
ямы-траншеи..ниипет--мне тут нравится больше..адекватность высказывания==я еду быстро уступайте мне все
2. отчасти да...тк ЗАИПАЛИ хрусты...найду ролик-выложу...
Александр1977
hakim11 писал(а):

.поток идет справа 90кмч примерно


hehe ну это сильно сказано-поток.
[Fred]
да пистить всех быдлохрустов и точка.
hakim11
Александр1977 писал(а):

hakim11 писал(а):

.поток идет справа 90кмч примерно


hehe ну это сильно сказано-поток.



а НЕТ ТРАКТОВКИ в ПДД поток...--я вижу машины..едущих ниже чем ограничение..двигаюсь слева опережая их..будет свободное место-перестроюсь...
Александр1977
hakim11 писал(а):

а НЕТ ТРАКТОВКИ в ПДД поток...--я вижу машины..едущих ниже чем ограничение..двигаюсь слева опережая их..будет свободное место-перестроюсь...


Там вагон свободного места
Цитата:

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых


Повторюсь.
hakim11
Ну западло тебе из правого в левый ряд и обратно так и скажи, что софистику разводить.
jaki
hakim11 писал(а):

поток идет справа 90кмч примерно..


там автомагисраль,разрешенная скорость 110 кмч.
klimser
На месте регика пропустил бы хруста при первой возможности. Если мне не удобно пропускать по ряду объективных причин (справа авто, плохая дорога и т.д.), то не менял бы полосы.
p.s. Так если каждого учить, училка сломется, как на видео.
hakim11
Александр1977
1. да? по буй...еду-музыку слушаю..
2. справа видны ТС едущие медленнее--я их опережаю..а вооон там около холма-уйду вправо--там свободно

мне не западло..мне прсото срать на летунов...

jaki
я скорость 90-100 от примерно 130-140 в состоянии отличить по картинке с реггика

я без претензий--едет много--пусть летит дальше...что и видно на ролике...но оснований сгонять меня сполосы (едущего под ограничение )--унего нет

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

klimser
а что--уже мотоцикл не умеет рулить??? в городе епошить между полос-может а по трассе--типа все подвинтесь???
Александр1977
klimser писал(а):

На месте регика пропустил бы хруста при первой возможности. Если мне не удобно пропускать по ряду объективных причин (справа авто, плохая дорога и т.д.), то не менял бы полосы.


Согласен.
hakim11
Александр1977 писал(а):

klimser писал(а):

На месте регика пропустил бы хруста при первой возможности. Если мне не удобно пропускать по ряду объективных причин (справа авто, плохая дорога и т.д.), то не менял бы полосы.


Согласен.


ИМХО
покатайся по м7..поныряй в колеи правых полос грузовые на скорости выше 110 кмч..если доедешь-отпишешься
klimser
hakim11 писал(а):

а что--уже мотоцикл не умеет рулить??? в городе епошить между полос-может а по трассе--типа все подвинтесь???


Немного не так.Я веду на дороге себя так, как хотел бы что бы вели со мной. Когда я еду быстро крайне приятно, если впередиидущее авто уступает (понятно, что если есть возможность) и это нормально!! Также и сам. если вижу, что сзади приближается кто либо со скоростью явно больше чем моя, стараюсь пропустить.
hakim11
klimser писал(а):

hakim11 писал(а):

а что--уже мотоцикл не умеет рулить??? в городе епошить между полос-может а по трассе--типа все подвинтесь???


Немного не так.Я веду на дороге себя так, как хотел бы что бы вели со мной. Когда я еду быстро крайне приятно, если впередиидущее авто уступает (понятно, что если есть возможность) и это нормально!! Также и сам. если вижу, что сзади приближается кто либо со скоростью явно больше чем моя, стараюсь пропустить.



в путь..рад за тебя...

у меня почти тож самое но замени приближающееся сзади на авто со спецсигналом..остальные--постоят...или объедут...пофигу короче мне до их проблем...

в левом ряду НИЖЕ ограничения не езжу..кроме варианта перестроения при заполненном правом ряду или поворота-разворота налево
klimser
hakim11 писал(а):

покатайся по м7..поныряй в колеи правых полос грузовые на скорости выше 110 кмч..если доедешь-отпишешься


Имхо, для мота можно было просто немного съехать вправо, грубо на метр. При этом включить правый поворот.
hakim11
klimser писал(а):

hakim11 писал(а):

покатайся по м7..поныряй в колеи правых полос грузовые на скорости выше 110 кмч..если доедешь-отпишешься


Имхо, для мота можно было просто немного съехать вправо, грубо на метр. При этом включить правый поворот.



== высокая вероятность сбить мота имеено таким маневром
Александр1977
hakim11 писал(а):

покатайся по м7..поныряй в колеи правых полос грузовые на скорости выше 110 кмч..если доедешь-отпишешься


А зачем мне М7? И колейности на видео не видно.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

hakim11 писал(а):

остальные--постоят...или объедут...пофигу короче мне до их проблем...


ну что сказать, по моему уже говорил
Alexsa91
он ему хотел сказать, что по ДОП ездить можно со скоростью 90 км/ч и тормознул facepalm
Аццкей Ездун
Позитивчик... Smile

Кстати, где куессака..? Надо бы ему за своих впрячься, по-идее... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы