Страница 3 из 7
kolhoznik
нарушение водилой п 9.4 ПДД и само ДТП как бэ не связанные между собой вещи. Да, мож штраф за это он отхватит, но в ДТП виноват хруст.
Доводы, типа:"А он первый начал.", перестали прокатывать ещё в старшей группе дет сада.
hakim11
Аццкей Ездун писал(а):

Позитивчик... Smile

Кстати, где куессака..? Надо бы ему за своих впрячься, по-идее... hehe



боюсь..здоровья хрустовского может не хватить за всех впрягаться pst
Potap
Хрустик еще и без номеров?
Ну герой.
Героичный дибил - страшная сила. facepalm
dmabr
Я если в зеркале мотоциклиста вижу- сбавляю скорость и не рыпаюсь по рядам пока он не обгонит. Хрен его знает в какой момент и с какой стороны ему приспичит ломануться. Лучше от них подальше держаться.
А тут на видео непонятно. Может этот моцик перед аварией у регика на хвосте долго висел и дальним моргал сгоняя с левого ряда?
hakim11
dmabr
умничка!..о том и гутарю..что мотик топает-мама не горюй...равно как и обогнать когото на нем--НИКАКИХ проблем

Добавлено спустя 24 минуты 48 секунд:

отчасти вот почему не люблю хрустов http://webfile.ru/6605066


ЗЫ 2013
Vlad B
Одним дебилом меньше, причем хрустоговно феерично нарушало, мужик легко вылезет в суде даже в плюс, ибо хруст вряд ли застрахован по ОСАГО.
Ваще весело ему будет и на колсяке теперь гонять инвалидной и с пенсии по инвалидности ремонт мужику оплачивать. 63
А чо, хрустам разрешили без номеров ездить?
Vlad B
dmabr писал(а):

Может этот моцик перед аварией у регика на хвосте долго висел и дальним моргал сгоняя с левого ряда?



В Европе за моргание дальним штраф 250евро.

kolhoznik писал(а):

нарушение водилой п 9.4 ПДД



Да ты что, водила как раз совершал обгон впереди идущего транспорта, а вот хруст там нормально прилип как в прямом, так и в финансовом смысле. ROFL
hakim11
Зyбиловод писал(а):

А чо, хрустам разрешили без номеров ездить?



кто перевыешает больше 60кмч--НУЖНО..а то радары с ума сходят
Vlad B
klimser писал(а):

p.s. Так если каждого учить, училка сломется, как на видео.



Обычно "учителя" - это сопливые молокососы до 30 лет.

У нас учат фееричнее - левым колесом чутка щебенки задеть это по тяжелому варианту, либо омыватель включить обогнав тупика. hehe
Сплиноман
Вариант с омывателем понравился hehe
Особенно если тошнот на черной чистой машине Good
rover
tatauto1 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=229Q609E878

просмотр с 0-50



Дол_еб однозначно

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Человек 1 писал(а):

Лысому ушлёпку бошку битой разбить!



Да ладно все правильно сделал, мотоциклист думал, что на моцике поучит и смоется, однако не рассчитал
Шилов
вчера наблюдал в чувашии тошнотов на трассе, 80 в левом для них норма, один дедок на окушке, аж 60 сразу по двум рядам ехал, но чет никакого желания учить не возникало hehe
Санёг
Шилов писал(а):

один дедок на окушке, аж 60 сразу по двум рядам ехал, но чет никакого желания учить не возникало hehe

а у меня когда подобная ока, вылезла второй раз на обгон вперёд меня, возникало желание её подтолкнуть
Vert Shkan
О чем вообще разговор. Хруст сознательно самым наглейшим образом создал опаснейшую аварийную ситуацию. Что ставит под сомнение его способность принимать адекватные решения на дорогах общего пользования.

Тошнил там регик или не тошнил, намеренно не затормозил, или не успел, все это уходит на десятый план по сравнению с хрустом.
jaki
Цитата:

От автора видео: "В итоге я признан виновным в ДТП, на инспектора написана жалоба в СК РФ, а решение обжалуется в суде."


facepalm
hakim11
jaki
я-не удивлен
Санёг
hakim11
более того-не удивлюсь что причина такого решения-отсутствие тормозного следа
Шилов
jaki писал(а):

Цитата:

От автора видео: "В итоге я признан виновным в ДТП, на инспектора написана жалоба в СК РФ, а решение обжалуется в суде."


facepalm



ну т.е. есть еще вероятность что регик останется невиноватым, а если и нет, то хруст все равно сам себя наказал
TRANS MISSION
Шилов писал(а):

jaki писал(а):

Цитата:

От автора видео: "В итоге я признан виновным в ДТП, на инспектора написана жалоба в СК РФ, а решение обжалуется в суде."


facepalm



ну т.е. есть еще вероятность что регик останется невиноватым, а если и нет, то хруст все равно сам себя наказал



адвокат фиговый. надо было косить, что хруст достал пистолет и угрожал. ну так можно было подумать. пришлось обороняться. т.е. была попытка грабежа. мотоциклист пытался остановить авто и ограбить пассажиров или угнать. номер предварительно спрятал. шлем закрывал лицо. все признаки бандита.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (15 Июля 2013 15:54), всего редактировалось 3 раз(а)
Раманыч
Зyбиловод писал(а):

А нафига он выложил на всеобщее обозрение видео на котором видно что он спецом подбил мотоциклиста


Я не видел, чтобы регик бил мотоцикл специально. Было резине торможение без веской на то причины, запрещенное законом. На видео видно, что мотоциклист аварию спровоцировал заняв левый ряд прямо в плотную к машине. Избежать такой аварии было невозможно. Мотоциклист по моему просто свел счеты с жизнью. Небесное был психически больным человеком. Жалко конечно, но больным права продавать нужно запретить.
hakim11
думаю если регик и дальше будет придуриваться..то вполне и лечение и ремонт мотоцикла оплатит из своего кармана
Vlad B
jaki писал(а):


Цитата:
От автора видео: "В итоге я признан виновным в ДТП, на инспектора написана жалоба в СК РФ, а решение обжалуется в суде."



Легко обжалует, ибо этот моц вообще на дорогах общего пользования не должен находиться без номеров, ГТО и ОСАГО.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

hakim11 писал(а):

думаю если регик и дальше будет придуриваться



Это как?
kotmu
kolhoznik писал(а):

на видео видно, как хруст тормозил пред авто без видимой на то причины, вот это видно.


да видно, только зачем самому быть дебилом
Зyбиловод писал(а):

А нафига он выложил на всеобщее обозрение видео на котором видно что он спецом подбил мотоциклиста? wwow

Совсем народ одебилел что ли со своими кредитными тачками? facepalm

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы