Страница 54 из 63
в123вв
svarnoi писал(а):

...Пока за яйки не начинают хватать тут все в адеквате...


Это ты про политиканов? 63

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

MatRёShka писал(а):

...я бы не смогла так жить


Они докапываются не ко всем. Только к тем, у кого есть чего спионерить по крупному Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

И, кстати, это гнилое давление на бизнес, людей может кончиться довольно плохо - ибо рейтинг Laughing
MatRёShka
в123вв писал(а):

Только к тем, у кого есть чего спионерить по крупному


у меня ничего особо крупного нет Smile
в чем дело тогда??
в123вв
Парни, парни, нахрена мы все это позволяем то? Если какого закомплексованного робеспьера заклинило - нужно посадить его в дурдом, а не переться с мокрух и убытков Laughing
svarnoi
Думаю что эта тема себя уже поисчерпала. Если ТС желает найти общие интересы окромя секаса от которого гордо было дано вечное ТАБУ, то интересно было бы другим узнать из какой-нибудь другой темы о каких то вещах типа хобби, музыкальные увлекчения, спорт и т.д. и т.п. у новоиспеченной.
А так мы пока лишь знаем про работу , семейное положение, род занятий и наличие родни в Машквэ. Ах, да, пляж и бильярд. И еще отдельные фотосессии в соцсетях. Но это уж лучше в другой теме и никто конечно не настаивает-все само собой. "Мы не бежим впереди паровоза, мы на него всегда успеем заскочить".supercool
ПрапорЪ
MatRёShka писал(а):

Alexxx753 писал(а):

верить нельзя кроме меня


я на всякий случай и тебе верить не буду Wink


Дело твоё конечно Wink "Ты заходи если что" © supercool
MatRёShka
svarnoi писал(а):

Думаю что эта тема себя уже поисчерпала.


Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ ! ПРОСТО ИЗ-ЗА ВРОЖДЕННОЙ ВЕЖЛИВОСТИ ОТВЕЧАЮ НА КОММЕНТАРИИ Smile
Люрр
скукота...
Вадя™
всех в бан? hehe
ПрапорЪ
Вадя™ писал(а):

всех в бан? hehe


дануна nea

Давайте я лучше тут спрошу о наболевшем (несколько страниц назад уже спрашивал hehe ) . А ?
Люрр
Вадя™ писал(а):

всех в бан?




http://www.youtube.com/watch?v=cFtJGVUsc0E

Последний раз редактировалось: Люрр (15 Июля 2013 13:45), всего редактировалось 1 раз
MatRёShka
Alexxx753 писал(а):

Давайте я лучше тут спрошу о наболевшем (несколько страниц назад уже спрашивал ) . А ?


а давайте!! hehe
Вадя™
Alexxx753
я шо, дохтор?
ПрапорЪ
Кароче:

Поменял я на выхах стекло лобовое : БОР атермальное OVERTINTED без полосы (как заводское) 3070 рублей + работа 1000. На стекле заводская наклейка с кодом (надо стереть защитный слой). Отправил смс с этим кодом на номер 2420 - пришел ответ «стекло подлинное» . Установили минут за 40, Потом еще час тачко стояло в боксе. Потом выгнали и сказали еще минут 30 подождать и можно ехать. Вопщем убедили они меня и я тихо поехал до дому... Сейчас чот жалею , что не оставил машину , чтоб нормально прихватило клей. Еще когда приехал , выйдя , сильно хлопнул дверью facepalm

Чем клеят стекла? Что за чудо химия сохнущая за час (как утверждают установщики) ?

И ещё : поставили приоровский уплотнитель с водостоками который. Но сверху мне не нравится щель между резинкой и крышей - заклеить может быть ? Зимой там льдом не раскерачит всё? supercool

Добавлено спустя 35 секунд:

Вадя™ писал(а):

Alexxx753
я шо, дохтор?


да я не про это hehe
в123вв
MatRёShka писал(а):

в123вв писал(а):

Только к тем, у кого есть чего спионерить по крупному


у меня ничего особо крупного нет Smile
в чем дело тогда??


А, типа до тебя докапались деревенские политиканы что ли? facepalm 63
Что ты сделала? Отказала сыночке партейного бонзы? 63
Kender
Butchevsky писал(а):


Kender писал(а):

тема в 18+ улетит


не пускают? hehe


рядом женщины и дети hehe (в отпуске я)
Butchevsky писал(а):


ЗЫ здарова Drinks or Beer


превед
Drinks or Beer Smile
MatRёShka
Alexxx753 писал(а):

Кароче:


это не по моей теме... про клей и герметик.и чем еще там можно клеить стекла я незнаю ))
svarnoi
Alexxx753 писал(а):


Инквизитор ты блин hehe Не дала тебе лично - значит ведьма и в костер её! hehe

Легкодоступные за деньги женщины доступны всегда.И незачем для этого лезть на ЛОЛ-их сейчас везде полно.Как товар продаются и покупаются. Еще не хватало чтоб мне вписываться в телку в которая всем кто хотел дала.Ну дала и дала...Не люблю узкомыслящих мадам. Мне даже жалко было ее реально. Ищущая партнера-ну это банальщина. Вот интим вытекающий из общности интересов взглядов-это другое.А так просто-трах-перетрах нараз.два...три как в казарме и разбежались.
в123вв
svarnoi писал(а):

...Еще не хватало чтоб мне вписываться в телку в которая всем кто хотел дала.Ну дала и дала...Не люблю узкомыслящих мадам...


А бывает вписываются. Даже не думая ни о чем 63
ПрапорЪ
MatRёShka писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Кароче:


это не по моей теме... про клей и герметик.и чем еще там можно клеить стекла я незнаю ))


Ты ожидала вопроса "за жызнь" ? hehe Меня в профильном разделе игнорят почему-то, вот тут последняя надежда hehe Ты уж извини, что я в твоей теме. (просто маленько отрезвить публику пытаюсь hehe )
MatRёShka
в123вв писал(а):

Что ты сделала??


вот и я думаю ...зачем нас токсичной пеной поливать ....ничего же не сделала....??
Kender
FHR писал(а):

MatRёShka писал(а):

FHR писал(а):

Сжалься над ним


вам же не все равно чьи титьки будут??


Оль, пойми тут традиции выработанные веками, все новички женского пола показывают грудь, ну типа «прописки» а ты хочашь разрушить устои, нехорошо это, не по людски, аморально


не... традиции начались с Люсьен, причем инициатором сего действа была она как раз сама. И показала она и сиськи и бобра, после чего общественность ЛОЛа была шокирована, и разделилась на два лагеря, те кто осуждал, и кто наоборот. Был былинный срач, закончившийся тем, что ту тему снесли (даже не в помойку, а вообще вроде)
ПрапорЪ
svarnoi писал(а):

А так просто-трах-перетрах нараз.два...три как в казарме и разбежались.


"Отсюда и чистота отношений" © ДМБ gpn pst
svarnoi
MatRёShka писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Кароче:


это не по моей теме... про клей и герметик.и чем еще там можно клеить стекла я незнаю ))

тогда обозначь свои приоритеты чтоб мы тут не гадали на твоей кофейной гуще)) Wink .Лучше эту тему закрой.И начни новую с чистого листа))
Kender
svarnoi писал(а):

Да нормальный старичок.Просто повернутый немного на дежурящих и рыщущих вокруг него агентах Кремля, руке КГБ из под кровати и лапе ГРу из унитазного очка. facepalm


и началось это вроде бы с того момента как Речник порушили
в123вв
MatRёShka писал(а):

в123вв писал(а):

Что ты сделала??


вот и я думаю ...зачем нас токсичной пеной поливать ....ничего же не сделала....??


Пульман и резиденции - хорошая тема. Что бы их прикрывать требуется пушечное мясо. Что бы оно было - нужно всех развести на детей, еще желательно, что бы умные были, но не слишком - умным ведь платить надо, а платить не хочем, а только быкуем Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 54 из 63
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы