Страница 56 из 63
ПрапорЪ
svarnoi писал(а):

Лан. все умолкаю. facepalm



И правильно Good Учись завидовать молча Razz hehe
svarnoi
MatRёShka писал(а):

Alexxx753 писал(а):

как заставить себя разобрать панель и заменить эту лампочку?


Как бы меня тоже интересует почти аналогичный вопрос...год уже неработает тахометр, уверена даже что там всего навсего перегорел какой-нить контакт или резистор.....а лампочка, это вообще фигня, без лампочки еще можно жить, а вот когда тах не работает это беда.. facepalm

Ну а по звуку мотора разве не чувствуешь какие обороты? что до тахометра на ЛАДе-там не все так просто. Там скорее всего сам стрелочный индикатор полетел.
ПрапорЪ
Люрр писал(а):

ага


Кхм... А я всегда восхищался твоим умом и благородностью Drinks or Beer Постоянно внимательно и с интересом читаю твои посты Good Вот... К чему это я ? Дай глянуть! dns4 pst
svarnoi
Учитель разоблачитель пытавшийся меня полечить а все туда же и сам повелся на шашни Люрра. Заказывай губоскатывающую машинку. Продаст он тебе кота в мешке не глядя. А лести сколько ...лести.
Не стыдно вам за глаза девушку тут впрягать, бесстыдники. supercool
MatRёShka
Alexxx753 писал(а):

а зачем тебе тах? я безошибочно по реву мотора определяю обороты Блин! Вспомнил! В моём ведровере ещё стрелка спидометра периодически падает на "полшестого"

(какая приятная беседа, Вы не находите? )


очень приятная беседа))
Мне тахометр нужен, потому что мой мотор ревет так..не то что ревет плачет... и бесошибочно хотя бы малость настроить зажигание не получается...
нагревается и глохнет...по шуму из мотора слышно, что с оборотами там беда....вот
ПрапорЪ
svarnoi писал(а):

Учитель разоблачитель пытавшийся меня полечить а все туда же и сам повелся на шашни Люрра. Заказывай губоскатывающую машинку. Продаст он тебе кота в мешке не глядя. А лести сколько ...лести.
Не стыдно вам за глаза девушку тут впрягать, бесстыдники. supercool



До меня только дошло: у тебя на аве твоя фотка? hehe Тоскливый и занудный? lol1 hehe
MatRёShka
Alexxx753 писал(а):

Он весь твой фотоальбом стырил чтоль?


походу весь ROFL
ПрапорЪ
MatRёShka писал(а):

Мне тахометр нужен, потому что мой мотор ревет так..не то что ревет плачет... и бесошибочно хотя бы малость настроить зажигание не получается...
нагревается и глохнет...по шуму из мотора слышно, что с оборотами там беда....вот


машина какого года? панель приборов электронная? нажимаешь кнопку сброса дневного пробега и удерживая её нажатой поворачиваешь ключ зажигания (но не заводишь). Наблюдаешь это:

http://www.youtube.com/watch?v=fJqqA9TJqhE

дальше проще определить неисправность supercool

Добавлено спустя 38 секунд:

MatRёShka писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Он весь твой фотоальбом стырил чтоль?


походу весь ROFL


facepalm facepalm facepalm

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (15 Июля 2013 14:47), всего редактировалось 1 раз
MatRёShka
Alexxx753 писал(а):

машина какого года?


1997
Люрр
поди карб еще? facepalm
svarnoi
MatRёShka писал(а):

Alexxx753 писал(а):

а зачем тебе тах? я безошибочно по реву мотора определяю обороты Блин! Вспомнил! В моём ведровере ещё стрелка спидометра периодически падает на "полшестого"

(какая приятная беседа, Вы не находите? )


очень приятная беседа))
Мне тахометр нужен, потому что мой мотор ревет так..не то что ревет плачет... и бесошибочно хотя бы малость настроить зажигание не получается...
нагревается и глохнет...по шуму из мотора слышно, что с оборотами там беда....вот

так там беда с карбюратором. Скорее всего подсос ручной и ты его послпо мере прогрева не утапливаешь.Он потому и ревет на завышенных оборотах. Тут говорили что 10-ка карбовая? Так что тут надо смотреть что с карбюратором не так. Зажигание на холостых выставляют. Если сильно ревет и глохнет-то скорее всего чуть более раннае чем нужно зажигание.
Здесь вообще-то девушке решать такие вопросы как бы не под силу. Стремно как-то. Я бы начал с тахо если он так нужен.
ПрапорЪ
MatRёShka писал(а):

Alexxx753 писал(а):

машина какого года?


1997


ого gpn приезжай в Уфу - я тебе всю машинку переберу supercool pst
Люрр
Alexxx753 писал(а):

Люрр писал(а):

ага


Кхм... А я всегда восхищался твоим умом и благородностью Drinks or Beer Постоянно внимательно и с интересом читаю твои посты Good Вот... К чему это я ? Дай глянуть! dns4 pst




бла бла бла... src src src



genek163
Alexxx753 писал(а):

те и другие смотрели, обсуждали, требовали "добавки", возмущались по поводу интимной прически (и даже добились "корректировки" ). Потом заклеймили и изгнали Цирк с конями вобщем...


а че фоток ни у кого не осталось?
Art_16R
Alexxx753 писал(а):

Кароче:

Поменял я на выхах стекло лобовое : БОР атермальное OVERTINTED без полосы (как заводское) 3070 рублей + работа 1000. На стекле заводская наклейка с кодом (надо стереть защитный слой). Отправил смс с этим кодом на номер 2420 - пришел ответ «стекло подлинное» . Установили минут за 40, Потом еще час тачко стояло в боксе. Потом выгнали и сказали еще минут 30 подождать и можно ехать. Вопщем убедили они меня и я тихо поехал до дому... Сейчас чот жалею , что не оставил машину , чтоб нормально прихватило клей. Еще когда приехал , выйдя , сильно хлопнул дверью facepalm

Чем клеят стекла? Что за чудо химия сохнущая за час (как утверждают установщики) ?

И ещё : поставили приоровский уплотнитель с водостоками который. Но сверху мне не нравится щель между резинкой и крышей - заклеить может быть ? Зимой там льдом не раскерачит всё?



Я тебе один секрет открою - там эти коды все одинаковые facepalm
так что может и паленое поставил)))
хотяб если изображение не мутное - то нормально.
ЗЫ а вот оставить после вклейки стекла надо было машину на несколько часов... у матрешки стекла являются силовым элементом
ПрапорЪ
Люрр писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Люрр писал(а):

ага


Кхм... А я всегда восхищался твоим умом и благородностью Drinks or Beer Постоянно внимательно и с интересом читаю твои посты Good Вот... К чему это я ? Дай глянуть! dns4 pst




бла бла бла... src src src



Да не нужно мне ничего от тебя, болезный lol1 Razz
MatRёShka
svarnoi писал(а):

так там беда с карбюратором. Скорее всего подсос ручной и ты его послпо мере прогрева не утапливаешь.


не подсос как раз утапливаю, когда начинает орать как бешенная, там какой-то другой звук
Люрр
внесу немного ясности... Я ниче не тырил. Я ваще не могу понять как вы его не видите этот альбом? У меня на компе нет ни одной ее фотки supercool Она же сама ссыль давала...
svarnoi
Если карбюратор без ручного подсоса а автоматический, то тут сложнее.будет. Оля, у тебя карбюратор с ручкой управления воздушной заслонкой?
MatRёShka
Alexxx753 писал(а):

приезжай в Уфу - я тебе всю машинку переберу


Моё корытце недоедет ))
Люрр
автоподсос там 146%
ПрапорЪ
Art_16R писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Кароче:

Поменял я на выхах стекло лобовое : БОР атермальное OVERTINTED без полосы (как заводское) 3070 рублей + работа 1000. На стекле заводская наклейка с кодом (надо стереть защитный слой). Отправил смс с этим кодом на номер 2420 - пришел ответ «стекло подлинное» . Установили минут за 40, Потом еще час тачко стояло в боксе. Потом выгнали и сказали еще минут 30 подождать и можно ехать. Вопщем убедили они меня и я тихо поехал до дому... Сейчас чот жалею , что не оставил машину , чтоб нормально прихватило клей. Еще когда приехал , выйдя , сильно хлопнул дверью facepalm

Чем клеят стекла? Что за чудо химия сохнущая за час (как утверждают установщики) ?

И ещё : поставили приоровский уплотнитель с водостоками который. Но сверху мне не нравится щель между резинкой и крышей - заклеить может быть ? Зимой там льдом не раскерачит всё?



Я тебе один секрет открою - там эти коды все одинаковые facepalm
так что может и паленое поставил)))
хотяб если изображение не мутное - то нормально.
ЗЫ а вот оставить после вклейки стекла надо было машину на несколько часов... у матрешки стекла являются силовым элементом


один код можно проверить один раз Wink по маркировке и внешнему виду 1 в 1 как заводское. и смотреть в новое стекло просто непередаваемо приятно (старое всё было в мелких коцках) Good
MatRёShka
svarnoi писал(а):

Оля, у тебя карбюратор с ручкой управления воздушной заслонкой?


это та что под рулем в салоне неее??

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Люрр писал(а):

Она же сама ссыль давала...


я её потом снесла
svarnoi
[quote="MatRёShka"]
svarnoi писал(а):

так там беда с карбюратором. Скорее всего подсос ручной и ты его послпо мере прогрева не утапливаешь.


не подсос как раз утапливаю, когда начинает орать как бешенная, там какой-то другой звук


Хорошо. мы разобрались, что карбюратор с ручным подсосом. И то что ты утапливаешь ручку и обороты снижаются, так?
Другой звук при прогреве или при езде уже? Дым из выхлопа не мутносерый?

Последний раз редактировалось: svarnoi (15 Июля 2013 14:57), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
MatRёShka писал(а):

Alexxx753 писал(а):

приезжай в Уфу - я тебе всю машинку переберу


Моё корытце недоедет ))



Я вот только сейчас понял - а я ведь никогда с девушками не обсуждал такие "интимные подробности" в области автомобилестроения hehe Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 56 из 63
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы