Страница 57 из 63
MatRёShka
MatRёShka писал(а):

это та что под рулем в салоне неее??


от карба тросик с пружинкой...вот что единственное я там видела
svarnoi
MatRёShka писал(а):

MatRёShka писал(а):

это та что под рулем в салоне неее??


от карба тросик с пружинкой...вот что единственное я там видела

Да та самая ручка под рулем которая. Это и есть ручка управления подсосом.Ответь насчет дыма и рева при езде.
Art_16R
На ваз 21100 штатно устанавливался карбюратор с автоподсосом. никаких тросиков там нету. ну если не переделали. У меня была такая машина - цвет лагуна Smile

Последний раз редактировалось: Art_16R (15 Июля 2013 15:01), всего редактировалось 1 раз
MatRёShka
svarnoi писал(а):

Другой звук при прогреве или при езде уже? Дым из выхлопа не мутносерый?


При езде, как стоит ей нагрется до 75 примерно глохнет...а звук просто такой буд-то неровно работает всё время такой звук

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

svarnoi писал(а):

Ответь насчет дыма и рева при езде.


дым нормальный вроде, при езде не ревет, вообще тихо работает, но НЕРВНО как-то
Mord_vin
Нормально так ТС троллит! Good
FHR
чота вы отвлеклись от сисек. это непорядок Pardon
Art_16R

Вот такая была у нас - только без колхоза
люкс - 4 эсп, бск...
svarnoi
Если дыма нет то все решаемо. Скорее всего разрегулировка. Еще: катушка, свечи, ЭПХХ. Нужен тебе толковый карбюраторщик-электрик. Девушке это не сделать никак. Надо убирать троение, найдя его первопричину. Кстати, не с момента поломки тахометра это все началось?
MatRёShka
Art_16R писал(а):


Вот такая была у нас - только без колхоза
люкс - 4 эсп, бск...


У меня зеленая)) (Изумрудный чароит) но не только колхозная...а еще салон цыганский ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

svarnoi писал(а):

Если дыма нет то все решаемо. Скорее всего разрегулировка. Еще: катушка, свечи, ЭПХХ. Нужен тебе толковый карбюраторщик-электрик. Девушке это не сделать никак. Надо убирать троение, найдя его первопричину. Кстати, не с момента поломки тахометра это все началось?


Катушку меняли в прошлом году, тах неработал уже с самаго начала, как взяли авто.
Хотя, я тут подумала..!! О чудо!! facepalm Началось все с того, как катушку поменяли...а поставили вообще какую-то левуюю..вот она мне мозг и компассирует наверно!! А свечи нормальные, сухие и цвет вроде тоже не горелый
FHR
MatRёShka
зачем тебе эти сложности, озадачь своего бойскаута траблами и не выноси нам млзг ну или дуй в автосервиз
svarnoi
Дело в том что катушка и тахометр напрямую связаны. Провод идет с катушки на тахометр. В этом вся и загвоздка. Левую катушку ставить нельзя однозначно-умрет коммутатор. Нужно ставить родной коммутатор и родную катушку.Если утечка в тахометре-будет парить мозг. Без электрика не обойтись 146%
ПрапорЪ
svarnoi писал(а):

Без электрика не обойтись 146%


Ну чо мне самому чтоль в Новосиб ехать? ROFL
Dangerous
MatRёShka
Карб в помойку,я серьёзно. supercool
менять однозначно,с любой бэу зубилы,
новый не ставь,т.к. брак везде facepalm
svarnoi
MatRёShka писал(а):

Art_16R писал(а):


Вот такая была у нас - только без колхоза
люкс - 4 эсп, бск...


У меня зеленая)) (Изумрудный чароит) но не только колхозная...а еще салон цыганский ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

svarnoi писал(а):

Если дыма нет то все решаемо. Скорее всего разрегулировка. Еще: катушка, свечи, ЭПХХ. Нужен тебе толковый карбюраторщик-электрик. Девушке это не сделать никак. Надо убирать троение, найдя его первопричину. Кстати, не с момента поломки тахометра это все началось?


Катушку меняли в прошлом году, тах неработал уже с самаго начала, как взяли авто.
Хотя, я тут подумала..!! О чудо!! facepalm Началось все с того, как катушку поменяли...а поставили вообще какую-то левуюю..вот она мне мозг и компассирует наверно!! А свечи нормальные, сухие и цвет вроде тоже не горелый


девушка, а у вас силенки-то хватает самой свечи откручивать?
Накачанных бицепсов особых я у вас не углядел, а усилие там может понадобиться хорошее. Китайские ключи карданные ломают. Так что самостоятельно не рек. эту операцию на ВАЗе.
Люрр
Mord_vin писал(а):

Нормально так ТС троллит! Good


с легким паром ROFL выпер возвернулса ROFL
Art_16R
Dangerous писал(а):

Карб в помойку,я серьёзно. supercool
менять однозначно,с любой бэу зубилы,
новый не ставь,т.к. брак везде



Можно взять пак перехода на инж + башку 16 клапанную.
ПрапорЪ
Люрр писал(а):

выпер возвернулса ROFL


какие ваши доказательства? supercool hehe
svarnoi
FHR писал(а):

MatRёShka
зачем тебе эти сложности, озадачь своего бойскаута траблами и не выноси нам млзг ну или дуй в автосервиз

Соглашусь. С добавлением, что идти в проверенный сервис. А то могут развести на полный перебор движка, скажут клапан прогорел или головка. supercool
Varta
На какой странице фото искать?
Люрр
Varta писал(а):

На какой странице фото искать?


63 63 63
Люрр писал(а):

Продам Олины фото по 1000р



тут уже налаженный бизнес ROFL
Dangerous
Art_16R писал(а):

нж + башку 16


На xер девочке сакие сложности supercool
svarnoi
svarnoi писал(а):

FHR писал(а):

MatRёShka
зачем тебе эти сложности, озадачь своего бойскаута траблами и не выноси нам млзг ну или дуй в автосервиз

Соглашусь. С добавлением, что идти в проверенный сервис. А то могут развести на полный перебор движка, скажут клапан прогорел или головка. supercool

Вот кстати, я не думаю что у вас нету мобильника .Так и в конце рабочего дня сфоткайте нам подкапотное пространство 10-ки своей.Надо-то 2 кадра. Вид на карбюратор и катушку левую. Ну и себя рядом естественно, иначе никак нельзя Wink .Вот мы и посмотрим что вам поставили такое левое.Как фотки выложить уже научили.
Art_16R
Dangerous писал(а):

Art_16R писал(а):

нж + башку 16


На xер девочке сакие сложности supercool



а чего там сложностей? С пивом пара выходных. нужно - новый бак с бензонасосом, мозги, косу, навесное новое, головку, датчики. Зато никаких проблем с хх
svarnoi
Art_16R писал(а):

Dangerous писал(а):

Art_16R писал(а):

нж + башку 16


На xер девочке сакие сложности supercool



а чего там сложностей? С пивом пара выходных. нужно - новый бак с бензонасосом, мозги, косу, навесное новое, головку, датчики. Зато никаких проблем с хх

Проблем в том что некоторые датчики на блок карбюраторный не поставишь-там наплыва нет.Придется и картер сцепления менять. У меня когда была 93-ка озадачился вопросом-а отверстия то на блоке под датчик и нет.Угловых скоростей вроде.счас не помню.На 10-ке такое тоже может быть. Прежде всего надо бы выяснить возможна ли переделка без гимора .
Все, у девочки завершился рабочий день.Всем отдыхать. Wink
Dangerous
svarnoi писал(а):

тся и картер


Открою тебе секрет,на картере сцепы никаких датчегов
уже сто лет как не ставят lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 57 из 63
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы