Страница 3 из 5
Vlad B
P@hen писал(а):

благоустройство близлежащей территории намечается?



Автомойка, автосервис, офисы, всё как у старших.

Кот Чеширский
Vlad B

тебя потроллить с перцем? hehe
Varta
Я, кстати, на днях хотел в церковь ближайшую заглянуть, посмотреть, как оно там внутри, ан куй... заперто. Свечница, вышедшая из двери где-то в углу, на мой вопрос нахамила, типа чё пришёл, церковь не может всё время работать, ходите тут hehe
Зато рядом гаражи стоят открытые (на территории), порше, шморше, лендкрузер, все дела. Рабочие доски носят, на территории небольшой такой "домик" трехэтажный стоит, в общем, работа кипит у попов 63
Яков_Лещ
Varta, у нас народ конкретно возбухнул против строительства очередного храма с "подворьем" на Ходынке... facepalm
Vlad B
Varta писал(а):

Рабочие доски носят, на территории небольшой такой "домик" трехэтажный стоит, в общем, работа кипит у попов



Это всё не их, это церковное. lol1
Kender
ну вот зачем в теме то срать? facepalm
Кот Чеширский
Kender

они больше ничего не умеют, сейчас фото батюшки подкину в новеньком лексусе они вообще офигеют 63
Перец
Кот Чеширский писал(а):

Vlad B

тебя потроллить с перцем? hehe



поздно, мы тебя сами троллим 63
Кот Чеширский
Перец

Ты же бэушный брал свой фул сайз в8?
Перец
Кот Чеширский писал(а):

Перец

Ты же бэушный брал свой фул сайз в8?



кэп? 63
Кот Чеширский
Перец

И живешь в хруще? facepalm
Перец
Кот Чеширский писал(а):

Перец

И живешь в хруще? facepalm



и живу в хруще supercool
в123вв

Цитата:

Он не зассал, а вы даже не знаете, кто это

Цитата:

Бaтый послaл нa рязaнского витязя своего шуринa, темникa Хозтоврулa. Хозтоврул рaскинул десять тысяч всaдников облaвой и окружил дружину Евпaтия, в коей нaсчитывaлось тысячa семьсот воинов. Нaчaлaсь сечa один против десяти. Евпaтий Коловрaт нaехaл нa Хозтоврулa и рaссек его тяжелым мечом нaдвое. Потом сек и рубил врaжескую силу, ни один не мог устоять против его удaрa. Под ним убили коня, Евпaтий прислонился спиной к дубу и рaзил всех, кто нa него нaскaкивaл. Стрелы скользили по его броне, не нaходя щелочки, чтобы ужaлить. Тогдa пришельцы воздвигли против него кaмнеметы и метaли кaмни весом о несколько пудов и едвa сумели зaсыпaть кaмнями крепкорукого, и дерзкого сердцем, и львояростного Евпaтия.

Бaтый говорил: "О, Евпaтий Коловрaт! Многих сильных богaтырей моей орды побил ты, и многие полки пaли. Если бы у меня тaкой служил - держaл бы я его против сердцa!"

Duffer
причом тут коловорот

а избу хорошую поставили, придут коммунисты - будет нормальный такой сарай для картохи.
в123вв
Duffer писал(а):

причом тут коловорот...


Для Варты 63

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

А ваще понятно кто куда у нас наступает и кому чего по очкам закладывает. И пускай себе наступают - могут и нарваться Laughing
Varta
в123вв писал(а):

Для Варты



И лом для подводника supercool Wink
в123вв
Varta писал(а):

в123вв писал(а):

Для Варты



И лом для подводника supercool Wink


Лом? Не понимаю о чем ты, но явно тебе не помешает успокоиться Laughing

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Понимаешь, Varta, в детстве мне не приходилось конкурировать за пищу и мне попадались нормальные местные. Ты можешь подпрыгнуть до потолка, но мне трудно понять агрессивных людей. ИМХО это не совсем нормально Smile
И мне нет никакого дела до политики и т.п., если это не касается некоторых принципиальных вопросов или совсем уж наглых кидков. Так что можешь развлекаться. В конституции есть статья о свободе слова, так что мы можем тут понаписать кто, куда и зачем втыкает, а народ потом пойдет на выборы
И скипидарщики тоже могут развлекаться - но это может быть черевато, всего то и делов
Кот Чеширский
Duffer писал(а):

придут коммунисты - будет нормальный такой сарай для картохи.



это вряд ли.
А че кроме картохи на ум ничего не приходит ? Ты голоден?
в123вв
Но скипидарщики - тоже тема. Сразу хочется научиться технично делать кия facepalm Laughing
http://www.youtube.com/watch?v=w-JiD3-xgx4
Vlad B
Тут у замполитов бани шикарнее. 63
в123вв
Одна из гипотез

Цитата:

Телевидение и жестокость

Вот уже около 20 лет, в основном в Северной Америке, не ослабевает интерес к роли телепередач с демонстрацией актов насилия1. Фельзенталь (Felsenthal, 1976) попытался сгруппировать данные различных исследователей, связав их с тремя гипотезами, которые в свою очередь связаны с рассмотренными выше теориями.

Гипотеза модели. Она опирается на теорию социального обучения, о которой только что шла речь и согласно которой жестокие герои фильмов (в том числе мультипликационных) служат моделями для реальной жизни (McCarthy et al, 1975). Тогда для уменьшения жестокости важно было бы, по мнению сторонников этой теории, сократить число сцен насилия и заменить их лучше сценами, демонстрирующими сотрудничество между людьми...


Экономика, понимаешь Laughing

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Да я знаю, чего у нас политиканы кипишуют
Цитата:

Сноудена выдвинули на Нобелевскую премию мира


А наш вождь лезет с агентурой, которая обламывается - вот и злятся Smile
FHR
батюшка на лекчус насосал? вот жеж долгогривые lol1
Кот Чеширский
FHR

Так вот почему у тебя нет семьи.... Ты просто питор facepalm
Санёг
Кот Чеширский писал(а):

FHR

Так вот почему у тебя нет семьи.... Ты просто питор facepalm


как то неправлославненько facepalm
jaki
Санёг писал(а):

как то неправлославненько


так он и не верующий. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы