Страница 4 из 7
Санёг
Vlad B писал(а):



Легко обжалует, ибо этот моц вообще на дорогах общего пользования не должен находиться без номеров, ГТО и ОСАГО.


ды ты что ты, как дальше жить
номера на кармане есичё, вместе с осагой bboyan
Шульц
rover писал(а):

мотоциклист думал, что на моцике поучит и смоется, однако не рассчитал



Как говортся- не можешь срать- не мучай жоппу.
Я бы докатил до бензовоза и пару километров "протащил" параллельно - и ничего бы не нарушил и проучил, а по тормозам бить - чисто идиотизм и некомпетентность в "учёбе"
Шилов
hakim11 писал(а):

то вполне и лечение и ремонт мотоцикла оплатит из своего кармана



почему из своего?
Перец
Санёг писал(а):

а у меня когда подобная ока, вылезла второй раз на обгон вперёд меня, возникало желание её подтолкнуть



в пятницу ехал по симферопольке, там магистраль, фура в левом ряду тащится где то 80-ть, все ему мигают, покуйему, правая причем пустая полоса, я тоже помигал, он не реагирует, обогнал справа, но оттормаживаться не стал, фура все таки, просто убрал ногу с газа, едм так, я спереди, он сзади, когда скорость опустилась километров до 40, смотрю мигать мне начал, я не ускоряюсь сижу злорадствую, смотрю в правый ряд перестроился, ну я тут тапку в пол и погнал дальше, в зеркало гляжу едет по правой, слева народ нормально обгоняет.
Санёг
Перец писал(а):



в пятницу ехал по симферопольке, там магистраль, фура в левом ряду тащится где то 80-ть, все ему мигают, покуйему, правая причем пустая полоса, я тоже помигал, он не реагирует, обогнал справа, но оттормаживаться не стал, фура все таки, просто убрал ногу с газа, едм так, я спереди, он сзади, когда скорость опустилась километров до 40, смотрю мигать мне начал, я не ускоряюсь сижу злорадствую, смотрю в правый ряд перестроился, ну я тут тапку в пол и погнал дальше, в зеркало гляжу едет по правой, слева народ нормально обгоняет.

не буду повторяться, что я делал с дагестанским автобусом на М4 63
Раманыч
hakim11 писал(а):

умничка!..о том и гутарю..что мотик топает-мама не горюй...равно как и обогнать когото на нем--НИКАКИХ проблем


Никогда не езжу на своей Ниве в городе в правом ряду. Там постоянно кто то припаркованной стоит, или автобус еле еле едет . Я еду в левом ряду с разрешенной скоростью, правила ненарушая, никому не уступая. Кому надо нагонят справа, помех не создаю для такого обгона. На мопед е еду в правом ряду так как по правилам в левом не положено. На трассе на Ниве в правом ряду езжу, так как там да, езжу медленно и помех ехать справа там обычно нет. А тут, на ролике регик ехал наверное 150 не меньше. Вилять из ряда в ряд на этой скорости чтобы самоубийц пропускать на мотоцикле я бы тоже не стал. Так пожалуй сам в аварию попадешь.
Vlad B
Санёг писал(а):

не буду повторяться, что я делал с дагестанским автобусом на М4



Мамаой клялся что больше так не будешь когда ему на помощь подкатили огненные девятосы с 05 номерами? 63
hakim11
это когда видно что НЕ предприянл всё чтобы избежать дтп

по хорошему..запись регика надо было спрятать ..и пытатьяс давить что его мотик подрезал внезапно
Санёг
Vlad B писал(а):



Мамаой клялся что больше так не будешь когда ему на помощь подкатили огненные девятосы с 05 номерами? 63


эээ я тибе фари одним раз говном намажу, чтоб ты ими так не святиль 63
Vlad B
hakim11 писал(а):

по хорошему..запись регика надо было спрятать ..и пытатьяс давить что его мотик подрезал внезапно



Вот тогда 146% попал бы, а так видео есть, стопсигнал у хруста не работает видно, то что хруст создает аварийную ситуацию на дороге - видно.
Раманыч
Санёг писал(а):

ды ты что ты, как дальше жить
номера на кармане есичё, вместе с осагой


Номер должен был быть приучен сзади. Тормозить резко сразу после престроения нельзя по правилам, избежать такого столкновения практически невозможно . Мотоциклист занял крайний левый ряд при свободном правом, занял на опасной дистанции, резко затормозил без причины и спровоцировал аварию. Наши суды просто грамотности обычно не имеют.
802
hakim11 писал(а):

думаю если регик и дальше будет придуриваться..то вполне и лечение и ремонт мотоцикла оплатит из своего кармана



Езда по левому ряду не является причиной дтп, в столкновении виноват только хруст, причем неопровержима умышленность создания именно им аварийной ситуации supercool Эмоционально неуравновешенный хруст - сам себе злобный буратино Pardon Страховая регика через суд компенсирует с хруста затраты на ремонт машины ибо дтп было спровоцированно УМЫШЛЕННО supercool
hakim11
802
думаю выяснится ..но имхо не всё так однозначно
Санёг
Раманыч писал(а):

Номер должен был быть приучен сзади.


ты транзит бумажный в руки возьми, и ознакомься с содержимым на обратной стороне facepalm
poliman
хруст дурак, нахъ жизнь рисковать, лучше б пальнул из травмата или битой
Vlad B
Санёг писал(а):

ды ты что ты, как дальше жить
номера на кармане есичё, вместе с осагой



Отлично, хоть опознают тело. facepalm
802
hakim11 писал(а):

802
думаю выяснится ..но имхо не всё так однозначно



А что там неоднозначного-то? Даже если регик поепывает жену хруста - это его не делает виновником дтп pst
Vlad B
Санёг писал(а):

эээ я тибе фари одним раз г#$@ом намажу, чтоб ты ими так не святиль



"Я маму твоей мамы выиграу, эээ!". 63
Санёг
Vlad B писал(а):



"Я маму твоей мамы выиграу, эээ!". 63

эээ, я твои дом труба шаталь, забор мял lol1
Сипaтый
я вас всех красный макасин топтал 63
Солярко
А я твой кепка на кую вертел.
Vlad B
Солярко писал(а):

А я твой кепка на кую вертел.



"Да ти жанглер, ээ!". pst 63
rover
Перец писал(а):

Санёг писал(а):

а у меня когда подобная ока, вылезла второй раз на обгон вперёд меня, возникало желание её подтолкнуть



в пятницу ехал по симферопольке, там магистраль, фура в левом ряду тащится где то 80-ть, все ему мигают, покуйему, правая причем пустая полоса, я тоже помигал, он не реагирует, обогнал справа, но оттормаживаться не стал, фура все таки, просто убрал ногу с газа, едм так, я спереди, он сзади, когда скорость опустилась километров до 40, смотрю мигать мне начал, я не ускоряюсь сижу злорадствую, смотрю в правый ряд перестроился, ну я тут тапку в пол и погнал дальше, в зеркало гляжу едет по правой, слева народ нормально обгоняет.



А мог бы попасться принципиальный и зарядил бы в корму тебе
Перец
rover писал(а):


А мог бы попасться принципиальный и зарядил бы в корму тебе



Как? я не тормозил перед ним, я просто не нажимал на газ Pardon
rover
Перец писал(а):

rover писал(а):


А мог бы попасться принципиальный и зарядил бы в корму тебе



Как? я не тормозил перед ним, я просто не нажимал на газ Pardon



По себе знаю, можно годами ездить стараясь всем улыбаться, ничего не нарушать и на все смотреть филосовски, но видимо это копится где-то и в какой-то момент выбешивает, можно на ровном месте приключений словить из-за ерунды полнейшей. Так и там может фуровода была бы последняя капля и он дал бы по газам Pardon Представь, его подрезали раз 20, жена позвонила, мол мы тут с любовником у тебя дома заначку нашли, плечевая куснула ненароком, да еще ты тут прицепился, рефлекторно нажал полпедали и еще неизвестно бы куда выбросило бы. Да и если ехал в левом ряду, наоборот приключений искал наверное
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы