Страница 5 из 7
Перец
rover писал(а):

рефлекторно нажал полпедали



рефректорно даже если бы и нажал, то все равно бы не догнал, скорости не большие, а я внимательно за ним наблюдал, видел, что скорость гасит, ну и сам готов был бы газу дать, а если бы попытался бы догнать, то до первого пункта ространснадзора, потом бы превед его лицензии и его конторе, со всеми вытекающими, груз на временный склад до востребования, а фуру на штрафстоянку.
rover
Ну что тут скажешь, уметь надо учить Smile И иметь под капотом столько же лошадей, что и у фуры, тогда все ровно будет hehe


Раньше и я учил, и меня учили, а сейчас за такое не берусь - уже пофиг, да и меня перестали учить, видимо думают, что бесполезно. pst

Иногда только позволяю себе такое - очень много бюджетных иномарок ездят аки супергонщики, постоянно на ровном месте нажимая на тормоз, иногда раз 20. Это мелькание и беспричинные замедления бесят малость, если таких обгоняю, начинаю катиться, не замедляясь и мелькать им в лицо стопами. Причем видно, что их это не удивляет, едут как обычно facepalm
802
rover писал(а):

По себе знаю, можно годами ездить стараясь всем улыбаться, ничего не нарушать и на все смотреть филосовски, но видимо это копится где-то и в какой-то момент выбешивает, можно на ровном месте приключений словить из-за ерунды полнейшей. Так и там может фуровода была бы последняя капля и он дал бы по газам Представь, его подрезали раз 20, жена позвонила, мол мы тут с любовником у тебя дома заначку нашли, плечевая куснула ненароком, да еще ты тут прицепился, рефлекторно нажал полпедали и еще неизвестно бы куда выбросило бы. Да и если ехал в левом ряду, наоборот приключений искал наверное


ГЫ Это только в американских фильмах маньячила на фуре может терроризировать случайного обидчика hehe У машины с нормальным мотором всегда хватит времени уйти от фуры, которая стала ускоряться для тарана, а на маломощных коробченках лучше не рисковать здоровьем hehe
rover
Кстати сегодня сзади что-то вроде скании стояло, налево поворачивали, а там перекресток идиотский, те, кто слева едут, вообще всех пропускают и могут по полчаса стоять. У меня окно появилось, слегка тронулся, и показываю чуваку слева выезжающему - давай мол, уебен зе битте, сделал доброе дело. Там тяжелонагруженная калина универсал была, ему еще до сих пор стоять небось пришлось бы, мельком смотрю в зеркало, сзади оседает на аммортах кабина фуры facepalm Он тронулся за мной и резко тормознул тут же через полметра, кабина качается как на качелях. Чувак на калине растерялся, дал газу и вылетел куда его просили, я помигал аварийкой фурщику, взлетая влево, он за мной успел повернуть тоже, только трогался уже неуверенно, и посему сразу отстал намного. Я на всякий случай пошахматил, чтобы между нами побольше машин было, вдруг учить вздумает, хотя уши не горели, значит нормально все Smile
Jaguar El Negro
Перец писал(а):

рефректорно даже если бы и нажал, то все равно бы не догнал, скорости не большие, а я внимательно за ним наблюдал, видел, что скорость гасит, ну и сам готов был бы газу дать, а если бы попытался бы догнать, то до первого пункта ространснадзора, потом бы превед его лицензии и его конторе, со всеми вытекающими, груз на временный склад до востребования, а фуру на штрафстоянку.


Какой же ты меркантильный кЮ всё таки hehe
802 писал(а):

У машины с нормальным мотором всегда хватит времени уйти от фуры, которая стала ускоряться для тарана, а на маломощных коробченках лучше не рисковать здоровьем


Когда то видос выкладывали, там камаз 150 вваливал, даже Перец не ушел бы от такого hehe
Перец
rover писал(а):

вдруг учить вздумает



учить на фуре для водилы может обернутьсяв аццкий гимор, бо в дтп на ней попасть в разы проще, чем на легковой, а потом иметь гиморы с гайцами, ространснадзором, а самое главное с грузополучателем и грузоотправителем из за того, что по его вине груз пришел не вовремя и это хорошо, что пришел, а если опрокинется на трассе, во время шахмат, еще и потеряет его, там и страховая и заказяики из водилы не только душу вытрясут, но и до почек и других органов на пересадку дойти может.
Vlad B
Самое клевое, это именно тот момент, когда гидротрансформатор при подаче газа на таких помойках буксует и этот трактор рыча маслами фактически стоит на месте и после только 2 секунд как резинка выстреливает вперед, но механика уже давно впереди за эти 2 секунды. 63
Перец
Jaguar El Negro писал(а):


Когда то видос выкладывали, там камаз 150 вваливал, даже Перец не ушел бы от такого hehe



вваливать то может и вваливал, но за сколько он их набрал? а потом у меня максималка выше, уйду без проблем Razz

Вон в подольске один камазист довваливался, ща посадят лет на семь lol1

Добавлено спустя 7 минут:

Vlad B писал(а):

Самое клевое, это именно тот момент, когда гидротрансформатор при подаче газа на таких помойках буксует и этот трактор рыча маслами фактически стоит на месте и после только 2 секунд как резинка выстреливает вперед, но механика уже давно впереди за эти 2 секунды. 63



Он не буксует, момента и мощности достаточно, что бы совершить резкое ускорение в пределах включенной скорости, это может в старых каких или убитых коробках так, у меня стрелка скорости поднимается параллельно стрелке тахометра, особенно на скорости, на ютубе есть видео разгона тахи с 80-ти до 150-ти помоему, причем без кикдауна.
Vlad B
Перец писал(а):

Он не буксует, момента и мощности достаточно, что бы совершить резкое ускорение в пределах включенной скорости, это может в старых каких или убитых коробках так, у меня стрелка скорости поднимается параллельно стрелке тахометра, особенно на скорости, на ютубе есть видео разгона тахи с 80-ти до 150-ти помоему, причем без кикдауна.



Есть провал на тяжелых внедорожниках, клевок кормой и только потом какое-то подобие разгона. facepalm
Jaguar El Negro
Перец писал(а):

вваливать то может и вваливал, но за сколько он их набрал?


Там камаз, какой надо камаз hehe
http://www.youtube.com/watch?v=Mmklnj2_n3M
Перец
Vlad B писал(а):


Есть провал на тяжелых внедорожниках, клевок кормой и только потом какое-то подобие разгона. facepalm



Это не провал, никаких провалов там нет, это в начале при разгоне морду задирает, когда на заднем приводе разгоняешься, на крузаке такого нет, там постоянный полный был, на эксплорере и тахе есть немного, типа как



тока там дуридобуя и вес небольшой, поэтому колеса отрывает, ну а по подобие разгона сложно спорить с обладателем маруси 1,6, там то конечно аццкий ураган supercool
Jaguar El Negro
Перец писал(а):

ну а по подобие разгона сложно спорить с обладателем маруси 1,6, там то конечно аццкий ураган


Ну, там как бЭ пилот в разы легче, вот и динамика hehe
sveinung
мотоциклист вообще придурок.
водила все верно сделал
Перец
Jaguar El Negro писал(а):


Ну, там как бЭ пилот в разы легче, вот и динамика hehe



да там и без пилота тяга атомная должна быть, главне еще колеса азотом накачать 63
Jaguar El Negro
Перец писал(а):

главне еще колеса азотом накачать


Это для лохов supercool я качаю гелием, плюс 150 к разгону hehe
Bird64
Перец писал(а):

а там и без пилота тяга атомная должна быть, главне еще колеса азотом накачать


"со вкусом клубники" (как в одном инетном приколе писали) hehe
Перец
Jaguar El Negro писал(а):


Там камаз, какой надо камаз hehe
http://www.youtube.com/watch?v=Mmklnj2_n3M



у меня видео не кажет, если там раллийный камаз, то есть жипы, которые едут до 5-6 сек до сотни и с максималко раза в два выше Pardon
Шульц
Jaguar El Negro писал(а):


Там камаз, какой надо камаз hehe



Ничё удивительного. Я сам в армии на камазе так гонял ( с накрученным ТНВД) hehe
Bird64
Шульц писал(а):

Ничё удивительного. Я сам в армии на камазе так гонял ( с накрученным ТНВД)


если трактору "беларусь" накрутить аппаратуру, то он 60-70 в легкую пойдет. но если трактор свой - делать так не стОит, ибо чревато последующими финансовыми вливаниями hehe
Jaguar El Negro
Шульц писал(а):

Ничё удивительного. Я сам в армии на камазе так гонял


Да в армии там вообще все бессмертные и с отмороженным мозгом походу hehe
Шульц
Bird64 писал(а):


если трактору "беларусь" накрутить аппаратуру, то он 60-70 в легкую пойдет. но если трактор свой - делать так не стОит, ибо чревато последующими финансовыми вливаниями hehe



Я в курсе. Но разве 20-летнего зольдата волнуют проблемы индейцев? hehe
Раманыч
А я сейчас на ТО2 ездил на своем мопеде, сразу после работы. Светофор пофигу , в пробке по обочине всех обгонял , правила нарушал аккуратно и безопасно . Заметил, однако, негативное к себе отношение со стороны стоящих в пробке водителей hehe
sveinung
Раманыч
откуда в твоем поселке пробки ?
Vlad B
Раманыч писал(а):

Заметил, однако, негативное к себе отношение со стороны стоящих в пробке водителей



Харкали в окно и кидали бычки когда ты проезжал? Наелся хоть? 63
pmax
Перец писал(а):

обогнал справа, но оттормаживаться не стал, фура все таки, просто убрал ногу с газа, едм так, я спереди, он сзади, когда скорость опустилась километров до 40


поздравляю, по "авторитетному" мнению Searunner'а ты стал форумным рЭмбо... Как говориться welcome! hehe

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:

Перец писал(а):

есть жипы, которые едут до 5-6 сек до сотни и с максималко раза в два выше


вон Чапай в соседней теме выложил видео с одним таким жЫпом, как раз 0-100км/ч = 5 сек... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы