Страница 6 из 7
Раманыч
sveinung
Vlad B
Похоже вы одно и то же лицо. Надо попросить модераторов проверить вошли ip и забанить обоих 63
dmabr
Говорю же- от мотоциклистов лучше держаться подальше.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=D2W83dFaVgk#at=40
Bird64
Шульц писал(а):

Я в курсе. Но разве 20-летнего зольдата волнуют проблемы индейцев?


а вот чтоб у зольдата таких мыслей не возникало, его, в свободное от непосредственного исполнения военских обязанностей, озадачивают бесполезным делом "покраска травы" hehe
ЕвгеничЪ
лично я был бы крайне рад, если бы гаевня взялась за левую трассовую полосу так же как взялась за ремень и тонировку у нас...

за движение по левой при свободной правой, имхо, надо карать жестко.
Санёг
ЕвгеничЪ писал(а):

лично я был бы крайне рад, если бы гаевня взялась за левую трассовую полосу так же как взялась за ремень и тонировку у нас...

за движение по левой при свободной правой, имхо, надо карать жестко.

лишением прав например на полгодика dns4
и на камеру писать, более одной минуты в левой при свободной правой, иди сюда, мой сладкий сахер dns4
ЕвгеничЪ
Санёг писал(а):

лишением прав например на полгодика

и на камеру писать, более одной минуты в левой при свободной правой, иди сюда, мой сладкий сахер


да достаточно я думаю 500 руб. штрафа, при такой активной езде по левой полосе у многих сразу карманы полегчают...
Alexandr008
я вообще не пойму прикола ехать в левом ряду, если правый свободен. не, есть места где правый ряд разбит фурами, тогда понятно. но если там хороший асфальт. в чем прикол то? или у некоторых на душе хорошо от того, что они другим мешают?
Санёг
ЕвгеничЪ писал(а):

да достаточно я думаю 500 руб. штрафа, при такой активной езде по левой полосе у многих сразу карманы полегчают...

пятистами рублями можно разве что рассмешить, у нас понимают только одну меру лишение прав dns4
pmax
Санёг писал(а):

лишением прав например на полгодика


ЕвгеничЪ писал(а):

да достаточно я думаю 500 руб


ну вы и садюги... а как же тошноты, дорожные тролли, и прочая нечисть... hehe
Санёг
pmax писал(а):


ну вы и садюги... а как же тошноты, дорожные тролли, и прочая нечисть... hehe

в кювет их к херам ROFL
ЕвгеничЪ
Alexandr008 писал(а):

я вообще не пойму прикола ехать в левом ряду, если правый свободен. не, есть места где правый ряд разбит фурами, тогда понятно. но если там хороший асфальт. в чем прикол то? или у некоторых на душе хорошо от того, что они другим мешают?



у меня есть знакомый, который принципиально не уходит с левой полосы никогда, типа я в левой и мне на всех класть...
незнаю как он к этому пришел и как он это сам себе то хоть аргументирует, видимо владение приорой сказывается, хотя сам по себе человек нормальный, адекватный, отзывчивый Smile

на баше даже прикол был на эту тему, дословно не помню, но как то так:

xxx: еду с водителем по грунтовке, водитель постоянно занимает левую (встречную полосу). спрашиваю почему же мы едем по встречке?
yyy: там дорога получше...
xxx: едем обратно, картина та же, опять по встречке, видимо обратно дорога лучше там, где раньше была хуже Smile
Шульц
Bird64 писал(а):

Шульц писал(а):

Я в курсе. Но разве 20-летнего зольдата волнуют проблемы индейцев?


а вот чтоб у зольдата таких мыслей не возникало, его, в свободное от непосредственного исполнения военских обязанностей, озадачивают бесполезным делом "покраска травы" hehe



Так то - да, только мне траву красить было некогда - всё время в разъездах по подмосковьям.. Приходилось периодически придавливать тапку..Но тогда баб за рулём вообще не было! (1987 год) Wink
Alexandr008
таких леворядных и опережать страшно по правой полосе. так как могут в любой момент туда ломануться.
поэтому уже отработал алгоритм. догоняю, пару раз моргну, мало ли не заметил что я сзади еду. если в течение 5 сек реакции нет, то включаю правый поворот и плавно ухожу вправо. еще пара секунд и начинаю опережение.
на скорости с ходу не опережаю ибо х з как себя леворядник тошнот поведет. они все неадекватные, так как нормальный чел в левом ряду не будет тошнить.
Мr. Black Star
Раманыч писал(а):

Заметил, однако, негативное к себе отношение со стороны стоящих в пробке водителей hehe


Мне на тебя пофиг особенно если ты на обочине тарахтишь, а вот когда спорт байки подгазовывают меж рядов бесит, так и хочется дверь открыть. hehe Причём если тарахтит чопер или мопедка пофигу, даже если они на межрядье у них манеры другие, на спортах обычно полные уёпки за редким исключением
Vlad B
Alexandr008 писал(а):

я вообще не пойму прикола ехать в левом ряду, если правый свободен. не, есть места где правый ряд разбит фурами, тогда понятно. но если там хороший асфальт. в чем прикол то? или у некоторых на душе хорошо от того, что они другим мешают?



Ну пенсы и тошноты шароглазые не понимают, а нормальным пацанам постоянно дрочить поворотниками и рулем чтобы объехать очередного картофелевоза из правого в левый и обратно - ну это для дебилов. Pardon

Alexandr008 писал(а):

догоняю, пару раз моргну, мало ли не заметил что я сзади еду. если в течение 5 сек реакции нет, то включаю правый поворот и плавно ухожу вправо. еще пара секунд и начинаю опережение.



Такие клоуны всегда смешили, сам летит по левому ряду и негодует что ему мешают проехать при СВОБОДНОЙ ПРАВОЙ ПОЛОСЕ!
А что ты собственно делаешь в левой полосе и моргаешь там? pst facepalm


Alexandr008 писал(а):

если правый свободен. не, есть места где правый ряд разбит фурами, тогда понятно. но если там хороший асфальт. в чем прикол то? или у некоторых на душе хорошо от того, что они другим мешают?



Не всем интересно постоянно обруливать тошнотов и ямы в правом, а кто очень быстрый сзади подлетает, тот и справа облетит. facepalm
Alexandr008
Мr. Black Star
+1
еще судя по видео ДТП с участием мота, вытекает то что их тупо не замечают, когда они на скорости. неужели они сами своими тупыми мозгами не могут это понять?
poliman
а какая разница как обгонять - слева или справа?
мне все равно, если есть свободная полоса - я по ней обьеду
в123вв
poliman писал(а):

а какая разница как обгонять - слева или справа?
мне все равно, если есть свободная полоса - я по ней обьеду


Прикольно объезжать наружку или активистов (х.з. кто все эти люди), которых ставят впереди на дороге и они, иногда даже спецом перестраиваясь, занимают свободные полосы тошня под 80 Laughing
Alexandr008
Vlad B
что делаю? опережаю.
тошнот фуру прошел, ну и я как бы за ним еду. и как бы видно что быстрее его. ну он после фуры так и продолжает ехать в левом. вот и приходится обходить справа. как бы это вообще не напряг. напряг только что когда с ходу уходишь вправо, эти дауны тоже начинают туда щемиться. поэтому лучше показать им свои намерения.
в общем, сел за руль-думай что все кругом дол...бы!
poliman
хз, мне никто не мешает ехать быстро - надо и справа и по обочине и по встречке обгоню.
Alexandr008
poliman писал(а):

хз, мне никто не мешает ехать быстро - надо и справа и по обочине и по встречке обгоню.


яж не говорю что мне постоянно мешают. бывали случаи.
частенько на дальняк катаюсь, в дороге всякие моменты случаются.
что интересно, в левом ряду любители ездить 77-197 регион
Шилов
Alexandr008 писал(а):

я вообще не пойму прикола ехать в левом ряду, если правый свободен. не, есть места где правый ряд разбит фурами, тогда понятно. но если там хороший асфальт. в чем прикол то? или у некоторых на душе хорошо от того, что они другим мешают?



мешают когда едут с максимально разрешенной скоростью?
poliman
Alexandr008 писал(а):

что интересно, в левом ряду любители ездить 77-197 регион


самый чмошный регион
Раманыч
Мr. Black Star писал(а):

Мне на тебя пофиг особенно если ты на обочине тарахтишь, а вот когда спорт байки подгазовывают меж рядов бесит, так и хочется дверь открыть. Причём если тарахтит чопер или мопедка пофигу, даже если они на межрядье у них манеры другие, на спортах обычно полные уёпки за редким исключением


Ну я же не по тротуару ездил, я вдоль бордюра, там всегда остается место примерно метр и даже больше.
rg-45
ничему народ с чужих регистраторов неучится.
на первой странице шикарное видео , видать шибко ктото комуто помешал,итог известен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы