Страница 1 из 1
Z
Собственно посмотрел. По существу - экранизация Евангелиона с элементами Годзилы и неких не столь значимых трудов.

Смотрибельно очень, но всегда ночь и плохие существа немного однотипны в отличии от Евы.

Думаю смотреть стоит либо в ИМАКСЕ либо в 2д.
rover
На торрентах есть уже нормальная, не с камерой в кинозале?
Otto Frija
Z писал(а):

Собственно посмотрел. По существу - экранизация Евангелиона с элементами Годзилы и неких не столь значимых трудов...


Ну и как, психологическую да романтическую линии оставили? Шо-то я не верю в них, до дедушки Анно им далеко должно быть, Драконий жемчуг полностью засрали.
Z
Психологическая очень слабая и топорная - на массового зрителя, романтическая совсем иная и тоже не так чтобы особо яркая. Но БЧП доставляющие. Странно, но в Еве гости были куда более яркие и разнообразные.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

rover писал(а):

На торрентах есть уже нормальная, не с камерой в кинозале?



Такое надо смотреть только на большом экране. Желательно ИМАХ.

Добавлено спустя 58 секунд:

И немного о современном 3д - мне непонятно для чего в фильмах, снятых в 3д до сих пор планы разделяют фокусом.
Победитель Четверга
читанул про этот ваш евангелион
мужики, чё вы смотрите facepalm
kolhoznik
я по трейлеру понял, что УГ. facepalm
V1T
Z писал(а):

Думаю смотреть стоит либо в ИМАКСЕ либо в 2д.


как раз надо в 3д, пишут что 3д удалось

Добавлено спустя 22 минуты 50 секунд:

Z писал(а):

но всегда ночь


ну так проще же, не нужно афигенные панорамы днем прорисовывать как в трансформерах например
Z
V1T писал(а):

Z писал(а):

Думаю смотреть стоит либо в ИМАКСЕ либо в 2д.


как раз надо в 3д, пишут что 3д удалось



В том-то и дело, что 3д - это только ИМАКС. Долби 3д и прочая хрень (там очки по сути разноцветные, но это загримировано) - фигня.

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Победитель Четверга писал(а):

читанул про этот ваш евангелион
мужики, чё вы смотрите facepalm



Ну дык трансформеры тоже родом из мультиков начала 80х годов.
Vlad B
Z писал(а):

В том-то и дело, что 3д - это только ИМАКС. Долби 3д и прочая хрень (там очки по сути разноцветные, но это загримировано) - фигня.



Чо ты несешь, аймакс и 3д это две разные вещи. facepalm
anykey
facepalm нах ты это смотрел?
Z
Vlad B писал(а):

Z писал(а):

В том-то и дело, что 3д - это только ИМАКС. Долби 3д и прочая хрень (там очки по сути разноцветные, но это загримировано) - фигня.



Чо ты несешь, аймакс и 3д это две разные вещи. facepalm



Обоснуешь?
Vlad B
Z писал(а):

Обоснуешь?



В гугле забанили? Аймакс это банально очень широкоформатная пленка и всего лишь!

Цитата:

IMAX, Аймэкс (МФА: [ˈaɪmæks][1]; англ. Image Maximum — «максимальное изображение») — широкоформатная кинематографическая система, на которой основан ряд технологий кинопоказа и устройство сети кинотеатров по всему миру[2]. Формат разработан канадской корпорацией IMAX в 1970 году[3] и рассчитан на использование перфорированной киноплёнки шириной 70-мм с продольным расположением кадра. За счёт большой площади изображения на плёнке формат обладает наибольшей информационной ёмкостью и разрешающей способностью из всех существующих[П 1] и позволяет строить экраны с размерами, значительно бо́льшими, чем у всех остальных кинематографических систем. В отличие от любых других кинотеатров, в которых ширина экрана меньше длины зрительного зала, экран IMAX превосходит её[П 2]. В результате угловые размеры изображения превышают поле зрения человека, сидящего на любом месте

Z
А ты продолжай, того и гляди разницу увидишь....
Vlad B
Z писал(а):

А ты продолжай, того и гляди разницу увидишь....



Иди читай матчасть. facepalm
http://ru.wikipedia.org/wiki/IMAX
Z
Ну так дочитай, того и гляди разницу увидишь....
Otto Frija
Победитель Четверга писал(а):

читанул про этот ваш евангелион
мужики, чё вы смотрите facepalm


Не та фраза. Надо так "Мужики, шо вы смотрели на 4-м курсе института больше 15-и лет назад?".
Евангелион кстати, одна из самых смачных вещей японской мультипликации, уж в тройке по-любому.
Чапай
Otto Frija писал(а):

Евангелион кстати, одна из самых смачных вещей японской мультипликации, уж в тройке по-любому.


вообще первый раз слышу о таком

японской херней не интересуюсь, у них очень странные сценарии, как фильмов, так и мультипликации
кстати все явно заточено на педофильской идеологии

куда вот такеши китано пропал, раньше вроде нормальное кино снимал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы