Страница 1 из 4
ПрапорЪ
Пришло извещение с почты "письмо-заказное". Зашел на сЦайт гибдд - штраф висит "12.9ч2" (превышение 20-40км/ч - 300 рупий ).
А вопрос такой:
влом тусоваться на почте в очередях - как бы забить болт на это дело? )) сумма то смешная. на сцайте гибдд номер постановления указан (но квитанцию формировать отказывается почему-то) - могу хоть щас им отчехлить через инет-банк эти сраные 300 рублей supercool Можно забить на письмо и не получать его? Што мне за это будет? supercool

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (17 Августа 2013 17:00), всего редактировалось 4 раз(а)
shubin81
вообще ссатся под себя из за того что штраф пришел - тем более вродь как все по закону - тоже перебор supercool и выискивать схемы как бы не платить facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

по теме - если через месяц не забрал его обратно отбортуют supercool
второй раз думаю не понесут и ессно звонить те нестанут.
но вот если взъе%ут на посту или в аэропорту это будет правильно supercool
wasd
Alexxx753
По тырнету ,что религия не позваляет заплатить supercool
sveinung
wasd
а ему хоцца не платить hehe
wasd
sveinung
facepalm pst pst Писец,вот развлекуха у людей
ПрапорЪ
shubin81
wasd

а я об чем говорю? заплатить леХко и непринужденно готов хоть прямо сейчас. Мне на почте томиться завтра ну очень не хочется. Pardon Интересует только что будет если не получать это письмо, а заплатить по номеру постановления Pardon Отстанут или "есть нюансы" ?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

sveinung
wasd
мля... lol1 русский не родной штоле? или читать не умеем? (или уже бухие ?) hehe
Acquirer
Висят два штрафа по 300 р, один от сентября 12 г, второй от июня текущего. На почту ходил за письмом о налоге на имущество. никаких извещений о штрафах не приходило.
shubin81 писал(а):

или в аэропорту


Конечно при вынесенном судебном решении имеется в виду? Smile
Шилов
Alexxx753 писал(а):

русский не родной штоле?



епт, один хахол, другой прибалт 63
DAI
Alexxx753
Можешь не получать, вернется обратно с отметкой об истечении срока хранения. Тебе (и им) без разницы, если оплатишь.

Последний раз редактировалось: DAI (17 Июля 2013 00:43), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
ну если накосячил на штраф, почему не заплотить?
считаю что кто не платит сознательно то лишать возможности использовать транспортное средство...
Acquirer
KaReL1982 писал(а):

считаю что кто не платит сознательно то лишать возможности использовать транспортное средство...


20 км ч но не более 40 ерундовое нарушение, получается ехал аж 81 км.ч, надо срочно машину отобрать Good
KaReL1982
Acquirer писал(а):

получается ехал аж 81 км.ч, надо срочно машину отобрать


глупостей конечно много , но если вынесено постановление на штраф и не обжаловано то платить положено...если нет то зачем тогда и кататься Pardon
мне вообще пофиг если в РФ, заберут даже если права то я скажу тут что потерял и заплатив 40? получу новые Pardon и пофиг за что забрали , потому не приемлю взятки ни в каком виде gpn
pmax
народ, вы чего как тупые то... ТС пишет: ГОТОВ ОПЛАТИТЬ ШТРАФ ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ ОПЛАТЫ, НО НЕ ХОЧЕТ ИДТИ НА ПОЧТУ И МАРИНОВАТЬСЯ ТАМ, МОЖНО ЛИ ТАК ПОСТУПИТЬ? facepalm
wasd
Мона,даже если и не заплатит.Тока пусть потом не плачет ,что отпуск в Ебибте накрылся hehe hehe
Илья В.
Не парится и ждать письма от приставов.
Может и не придет. Сам всегда так делаю.
IPRIT
А че, через банкомат не судьба оплатить?
Я всегда через Сбербанковский штрафы плачу.
ГМП
pmax писал(а):

ТС пишет: ГОТОВ ОПЛАТИТЬ ШТРАФ ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ ОПЛАТЫ, НО НЕ ХОЧЕТ ИДТИ НА ПОЧТУ И МАРИНОВАТЬСЯ ТАМ, МОЖНО ЛИ ТАК ПОСТУПИТЬ?



Да в любом банке можно заплатить. Нахрена ломиться на почту, где одни пенсы тусуются?

Шо вы как нерусские.. facepalm
Acquirer
Илья В. писал(а):

Не парится и ждать письма от приставов.


Да не будут приставы заниматься штрафами по 300 р. Если бы я не залез на сайт и не посмотрел, не узнал бы никогда о них.
citro
Илья В. писал(а):

Не парится и ждать письма от приставов.
Может и не придет. Сам всегда так делаю.


А письмо от приставов не на почту придёт что ли? facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

ГМП писал(а):


Да в любом банке можно заплатить. Нахрена ломиться на почту, где одни пенсы тусуются?

Шо вы как нерусские.. facepalm


На почту - за письмом Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Acquirer писал(а):

Да не будут приставы заниматься штрафами по 300 р. Если бы я не залез на сайт и не посмотрел, не узнал бы никогда о них.

Занимаются, отцу пришёл неоплаченный штраф на 200 от приставов. Если штраф не оплачен 5 дней с даты письма, то необходимо будет платить ещё 500р. (для ф.л.) за исполнительное производство.
svarnoi
Acquirer писал(а):

Илья В. писал(а):

Не парится и ждать письма от приставов.


Да не будут приставы заниматься штрафами по 300 р. Если бы я не залез на сайт и не посмотрел, не узнал бы никогда о них.

Расскажите лучше на какие вы сайты залазите. Я так понимаю это можно только на госуслугах помсмотреть, а я там региться не желаю.А где ешо можно?
Знаю что на сайте РССП можно по базе без регистрации только исполнительные производства пробить но не штрафы. supercool
kolhoznik
svarnoi писал(а):

Расскажите лучше на какие вы сайты залазите.


http://www.gibdd.ru/check/fines/
*Alexandr*
Была аналогичная ситуация недавно. Пришло уведомление, что надо явиться на почту, отстоять среди пенсов сколько-то времени, чтобы получить письмо с фотографией и с номером постановления. Потом пришло повторное извещение. Зашёл на сайт гибдд, посмотрел, действительно, есть нарушение за скорость на 300 руб, + моя фото машины. Пошёл и заплатил. Через пару недель штраф исчез из базы. Зачем я пойду за этим письмом, терять время, когда все данные для оплаты штрафа и так у меня есть. На всякий случай всегда вожу с собой копии квитанций об оплате штрафа, благо их у меня всего 2.
citro
svarnoi писал(а):

Расскажите лучше на какие вы сайты залазите. Я так понимаю это можно только на госуслугах помсмотреть, а я там региться не желаю.А где ешо можно?
Знаю что на сайте РССП можно по базе без регистрации только исполнительные производства пробить но не штрафы. supercool


На гаишном сайте есть сейчас проверка штрафов для простых пользователей без регистрации.
http://www.gibdd.ru/check/fines/
Но тем есть проблема. Есть поле для ввода "Серия и номер свидетельства о регистрации" и я не знаю как туда вводить свои данные - с пробелами, без пробелов, только цифры или с символом номера... Т.е. непонятно вводить "61 АА № 123456" или "61АА123456". Мне по-всякому пишет, что штрафов нет, а я только из Краснодарского края вернулся, где куча камер. Не верю Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Ну вот, пока писал сообщение, оно стало Баян ROFL
kolhoznik
citro писал(а):

"61АА123456"


так и вводи

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

у мене штраф сторублёвый висит, всё забываю оплатить. Превышение на 10 км/ч на трассе, ооооочень дерзкое нарушение. facepalm В воронежской области после объездной в торону ростова. Суки. lol1
citro
kolhoznik
Спасибо. А сколько времени обычно проходит до появления в базе? Понимаю, что в Москве и регионах может быть по-разному, но всё-таки, для оценки...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы